Черная магия и Руны

Ромашка 1 (для человека) + Ромашка для дома автор Bagirka

Использовала этот став для дома-сон приснился- что стою я у порога квартиры а из дальних комнат идет волна от пола до потолка и льется как бы в замедленном действии- я спокойно выхожу в подъезд вижу соседей и говорю им - вы отойдите пока- сейчас из моей квартиры вода выльется-и все будет хорошо. Держала 3 дня. Благодарность автору. Рекомендую.
Каждая жизнь чревата смертью, каждый свет – тенью. Довольствуйся тем, что стоишь в луче света, и не заботься о том, куда упадет тень

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
поставила на человека родного ,так когда пошла ссора с начальником у него,с того негатив так и пер,обратка пошла моментально.мой родной человечек просто не сопоставил факт с чисткой,увидел картину как начальника просто разрывают по работе и это длилось целый день.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Часто чищу ей квартиру, постоянно делают нам на ссоры в доме. На следующий же день после постановки становится тихо, спокойно и свежо, свежо в прямом смысле, запах другой сразу же.
Ставила на человека, отлично снесла все остатки негатива.
Багирка, обожаю Ваши работы.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Поставила став на маму 2 недели слабость плохое самочувствие, трясет.На 14 день вообще пластом лежала. Сны у нее вроде хорошие (буд- то все моет и вычищает дома).
Также поставила на участок земли с домом. Сны разные каждый день, какие- то не знакомые люди иногда семьями собирают(подворовывают) у меня со двора то вишню, то орехи.
На себе став ощутила обычным успокоением. Но вот сны страшные сняться. Одержимость и избавление.  То отбиваюсь от нападения! Сегодня  приснилось что приоткрываю входную дверь а там бабка страшная за руку схватила меня, еле вырвалась.   

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
 Можно ли данным ставом почистить машину, если заменить центральную руну на Эваз?
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Можно ли данным ставом почистить машину, если заменить центральную руну на Эваз?
Во втором "Ромашка для дома - чистка с возвратом" заменить отал на эваз - чистка автомобиля получится.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Приветствую, подскажите, чистила человека, под конец чистки у него откололся зуб, да так, что пришлось удалять. Это действие става?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Для дома хорошая чистка.
Применяла в качестве профилактики,когда уже от плотной практики,воздух в квартире даже становится "густым и тяжелым".Хорошо работает в принципе.На 5 день полетел эл. чайник)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Aniri

  • *
  • 4
  • 1

Добрый вечер. Хочу отчитаться и поблагодарить за став. Уже лет семь сильно болит спина в районе крестца. Последние 3 года сижу на таблетках и уколах обезбаливасщих. Врачи толком ничего не могут определить. Став поставила 2 недели назад. Боли усилились,2 дня не могла согреться,мерзла,потом начались судорги в ногах,потом в руках. Через 3 дня спина начала потихоньку проходить.Сейчас прошла совсем. Сны снились очень яркие. Во сне показали,кто и что делал. За все время пока стоял став ,заболел муж,потом сестра. Ну муж понятно, он связал меня по рукам и ногам. Он даже и во сне так именно приснился. А вот про сестру даже не знаю что думать.... Да еще сразу , как установила став,приснился общий знакомый:бил себя в грудь и говорил что он крадник. На следующий день он ни с того,ни с сего приехал к нам с другого города и просил денег. Не дали,уехал. Сейчас каждый день звонит и просит в долг.

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Хочу поделиться своим опытом. Ставила Ромашку на подругу. Она никак не могла вылечиться по гинекологии, еще и венеричку ей ставили. И по всем фронтам сильное ухудшение было, ее парень из дома выгнал. Сделала став, в тот же день, как поставила, у меня начался ни с того ни с сего цистит - видимо по мне ударило, раз я работу ставила. Держала став около недели. Через дня 4 после начала действия парень пошел на примирение и позвал ее обратно. После того, как став уничтожила, она через пару дней сдала анализы - и всё оказалось чисто по результатам! Спасибо, став!

Мой отзыв. На левой руке нарисовала ромашку, на правой ветер исцеления. оговор взяла тут же на сайте чтобы не накосячить, указала родных чтобы они в безопасности и все их/мое/наше имущество целое было, и чтобы вражина во сне показался. Время выбрала, когда одна осталась на неделю в мамином доме (она уехала в гости на это время), дом должна была содержать в чистоте.. В общем: на след день сломала отопление в доме, которым умею нормально пользоваться (закипятила котел отопления, если кто разбирается) от чего стало холодно в доме, еще на след день сосед "случайно" отключил воду нашему дому и уехал, в этот же день мама ехала домой уже и водитель машины сбил насмерть человека, приезд ее задержался на день. на след день поехала ее встречать (около 200 км), приехав домой, заходим а у нас вовсю льётся вода из бойлера, прорвало клапан (судя по всему это случилось за несколько минут до нашего возвращения, так как воды было немного на полу). Сейчас сидим в холодном доме без воды в ожидании ремонтников. "Хорошо" почистилась ))))))))). Диагностика дала добро на ромашку.
Что-то у меня уже не в первый раз руны так "странно" работают... Может не любят дилетантов?! Я, ведь, не тратила особо время на изучение рун. Есть подруга, которая периодически делает мне на рунах расклады. С чего начать изучение, посоветуйте, пожалуйста! Может на каждую руну минимум день выделять? Рисовать ее на себе и прислушиваться? или визуализировать? и только потом пробовать ставы?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Уважаемые практики, поставила чистку ромашка для квартиры, в первую же ночь информативный сон - умершая бабушка в моей квартире угощала меня фруктом гранатом и я ела красные зерна с удовольствием и вода в доме наполняется, я испугалась , а она мне- ничего страшного, водичка морская все счистит и хотела мне подарить золотую цепочку но я отказалась и ещё было много рыбы соленой сырой на столе красиво нарезанной. Так понимаю чистка запустилась и чистит закольцовку по роду... на след. День у меня озноб, хочется плакать, тревожное состояние и страх одиночества.проверила- работает чистка, но почему то меня зацепила сильно, сегодня на третий день я без энергии, сплю, сил нет, тошнота, головные боли, беспричинный страх... все защиты стоят, диагностика показала не снимать, работа полным ходом. Странно, чистилась недавно, все дороги открыты, много изменений в жизни и кардинальных измений идёт, мучаюсь вопросами, неужели негатив по роду остался, диагностика не показала, но такого ужастного состояния не было ни при одной чистке, уж тем более моего жилья. Буду смотреть дальше, диагностировать и решать что делать. Отпишусь по результатам, всем спасибо
В лч не отвечаю...

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Замечательная работа! В квартире воздух стал озоновый, 7 дней в работе став, на 4-й день работы става у меня случился приступ чистоты, квартира блестит, много вещей из квартиры удалены, проданы и выкинуты, по прежнему информативные сны идут с чёткими указаниями на предметы находящиеся в квартире, друзей в выходные было не выгнать- "как у тебя хорошо! Уходить не хочется)))" самочувствие отличное, только сна нет совсем до утра... но это моя особенность при чистках. И ещё момент, из управляющей компании позвонили и предложили сделать мини ремонт ванной( летом меня затопили соседи, но так как я была в отъезде , моя претензия не возымела отклика за давностью) и через пол сами звонят. Держу чистку дальше.
В лч не отвечаю...

Написано на листочек наносить. А на фото можно? тут во всей ветке нет упоминания об этом. Извините за тупой вопрос))

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Муж сестры попал в реанимацию(всё было ооооочень плохо).Очень боялась что либо делать.Но решилась(с диагностикой),поставила данный став на мужа сестры.Врачи говорили что шансов нет(очень плохое состояние).Карты говорили,что это магическое воздействие.Решилась- сделала!!!Через 3 часа его перевели с улучшениями в общую палату( диагноз плохой.отек мозга,высокая температура.почти сгорел),но ему резко стало лучше(стал вспоминать все что случилось)память восстановилось.Стали всплывать недоброжелатели со всех сторон,захотели придти в гости...кто-то предлагал помощь( хотя я знала,кто что делал).Кто-то сразу слег с температурой...В общем....я очень довольна результатом!!!!И всем советую!Конечно на этом моя работала еще не закончена.Но факт что человеку стало намного лучше присутствует.
Чистка очень сильная и хорошая!В мою копилочку однозначно попадает!Спасибо.
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status