Черная магия и Руны

Ромашка 1 (для человека) + Ромашка для дома автор Bagirka

villena

  • **
  • 72
  • 49
дело в том что помещение это объект, днем там убирается уборщица, попросить её чтоб она помыла полы водой который мы ей дадим нельзя, это вызовет подозрение и лишние не нужны склоки, а ночью после ухода людей муж сможет побрызгать заговоренную водичку незаметно. это для меня единственный вариант, по другому никак не получается.

А что, очень даже неплохой вариант, пробуйте.

По-моему, из него можно сделать постоянную защиту, если особо оговорить.

villena

  • **
  • 72
  • 49
По-моему, из него можно сделать постоянную защиту, если особо оговорить.
Конечно можно. Нужно оговорить чтобы после чистки становился на защиту. ПРосто процитирую Багирку: "Можете сделать один став оговорить как чистку и в конце оговора, оговорить, чтобы став после окончания чистки встал защитой, но обязательно оговорите точный срок чистки.
Можно оговорить, чтобы чистил и защищал одновременно."


Я просто оговариваю чтобы после чистки всего оговоренного негатива становился на защиту от того же негатива.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю?
Наносим на лист.
Оговариваем порунно или полностью став.
Оговариваем срок, а лучше не ограничивать руны....
Активируем например дыханием (кто как).
И ставим например под подушку на ночь?
Потом смотрим по диагностике через некоторое время как проходит чистка, а в конце сжигаем с благодарностью?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

villena

  • **
  • 72
  • 49
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю?
Наносим на лист.
Оговариваем порунно или полностью став.
Оговариваем срок, а лучше не ограничивать руны....
Активируем например дыханием (кто как).
И ставим например под подушку на ночь?
Потом смотрим по диагностике через некоторое время как проходит чистка, а в конце сжигаем с благодарностью?
Можете и вручную на лист нанести, а можете распечатать и обвести. В кружок лучше каплю крови капнуть, если для себя. Оговаривать только целиком. Можно и срок оговорить чистки. А вы точно знаете сколько это времени потребует? Можно оговорить до очищения от оговоренного негатива и сразу после чистки поставить на защиту. Активировать можно дыханием, прикосновением, стихиями, или одной из них, как привыкли. Под подушку не надо.) Вы же кровью к себе привяжете. Да, смотрите когда чистка закончится, если не оговаривали сразу стать на защиту.

Сobra

  • *
  • 13
  • 0
Делала чистку себе, держала 15 дней. Сразу скажу негатива на мне много. Результат:
1. По поводу обратки не заметила чтобы комуто досталось.
2. Дочищаться тоже нужно
3. Но зато пока на мне стоял став у меня прекрасно работали денежные формулы, только сняла чистку и все аут.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Скажите, а эту чистку можно нанести на человека с давлением и ослабленным здоровьем, она хорошо переносится?

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Ставил данную чистку на себя, диагностика дала добро, на 12 дней... В общем во время чистки, постепенно как то, начались боли в нижней части поясницы, тягучие боли... до этого времени ничего подобного не ощущал... Результатом стало то, что не хватило энергии для чистки негатива, но видимо негатив все таки задело!
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Подскажите пожалуйста, данная чистка на квартиру не вычистит у меня домового?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
данная чистка на квартиру не вычистит у меня домового?
В оговор включите и не вычистит.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Abyss

  • *
  • 17
  • 0
Для тех кто работает с ТС можно использовать для чистки дома?  Ведь разгонит всех....и практиковать ЧМ во время чистки я так понимаю не получится?

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Скажите, а эту чистку можно нанести на человека с давлением и ослабленным здоровьем, она хорошо переносится?
   

            Присоединюсь к вопросу и добавлю свой
   По ромашке для пожилого человека подойдет?
       Само собой к этой чистке добавиться ветер исцеления 2.
    В этом ставе нет морока на колдующего - думаю надо одновременно ставить солнышко одина.
                                                                                    С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
   

            Присоединюсь к вопросу и добавлю свой
   По ромашке для пожилого человека подойдет?
       Само собой к этой чистке добавиться ветер исцеления 2.
    В этом ставе нет морока на колдующего - думаю надо одновременно ставить солнышко одина.
                                                                                    С уважением
Все смотреть только диагностикой.У всех по-разному,есть и пожилые с сильной энергетикой,есть и молодые ослабленные. ..По поводу чистки жилья тем,кто занимается ЧМ-чистили ей и никого не выгнали,главное оговор правильный подобрать, Вы же убираете порчи и проклятья и пр.негатив,а не хранителей и помощников.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Пробовала чистку для себя. Держала 15 дней, т.к. карты сказали что нужно время. Действительно действенная. Если кто может что подсказать буду благодарна.
 У меня проблема, о которой эта чистка сказала конкретно. Где-то год назад в феврале разозлил меня один человек и после того как я поставила на него став принуждения у меня начал болеть лицевой нерв. Снять сам став у меня возможности нет, т.к. ноутбук, на котором я ставила  позже поламался. А связать боль нерва и этот случай я не имела возможности. И вот  я поставила Ромашку, т.к. мне ее указали карты. И боль нерва на эти 15 дней прекратилась.А когда я с благодарностью сожгла фотографию, нерв снова стал болеть. Это наверное у этого человека какое-то влияние на меня что-ли? Или как это объяснить?
Сейчас я поставила защиту, т.к. на нее тоже нужно время жду результата и все же нерв болит меньше. И нерв, кстати с отдающей стороны!
Подскажите кто что может.Буду очень благодарна!

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Я думаю можно поставить один из ставов "узнать правду" или (и) "Отменяющий", в данном случае отменяющий причины приведшие к болезни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status