Черная магия и Руны

Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2016, 15:33:56 »
Можно ли поставить данный рс до чистки, чтобы облегчить плохое самочувствие у пожилого человека, и уже под ним чистить?
С Уважением
можно .и без чистки ставить . как До так и Во время.
Продиагностируйте

Багирка сама где то в темах отписывалась,что можно как в поддержку при плохом самочувствии(онко)

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2016, 21:42:56 »
Добрый вечер. Не знаю по какой причине, но став не диагностируется. Поставила неделю назад. Руны показали, что став не активировался, хотя по ощущениям точно работает (стало на много легче). Думаю, ну ладно не запустился пусть лежит будет время  ещё поработаю. Сегодня делаю диагностику защиты показывает, что есть защита, да ещё и круговая))) Хотя точно знаю, что на мне в данный момент их нет, значит став всё таки работает))) Может это глифы так скрытны? Кто диагностировал ВИ было у кого-нибудь так же?

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #47 : 02 Январь 2017, 08:47:29 »
о завершению работы став положить в чистый конверт или завернуть в чистую бумагу и закопать.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а данный став дезактивировать нужно только путем закапывания? А можно ли путем сжигания? Земля у нас уже вся замерзшая, на холоде где копать землю - не знаю. ((

Благодарю за ответ. +
С уважением.
С уважением!

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #48 : 06 Январь 2017, 01:10:26 »
Земля у нас уже вся замерзшая, на холоде где копать землю - не знаю. ((
Купите в магазине пакет земли для цветов, высыпите в горшок или ящик и закопайте туда. Весной унесёте на улицу. В этот же горшок можно закапывать и другие ставы. Деактивировать сжиганием именно этот став нельзя.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #49 : 22 Февраль 2017, 17:53:54 »
Купите в магазине пакет земли для цветов, высыпите в горшок или ящик и закопайте туда. Весной унесёте на улицу. В этот же горшок можно закапывать и другие ставы. Деактивировать сжиганием именно этот став нельзя.

Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.


Здравствуйте уважаемая Helen9,
а как себя закопать если на себя нанести?
значит просто смыванием деактивировать?

что то не понятно, что же делать можно.. О_о
кто нибудь пробовал всё таки смывать или сжигать?

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #50 : 28 Февраль 2017, 07:34:52 »
а как себя закопать если на себя нанести?значит просто смыванием деактивировать?

Если наносите на себя, естественно смывать. Кусок кожи не отрежете ведь.
Совет автора наносить став на носитель и закапывать. И наносить на себя этот став не практично, для достижения хорошего результата его нужно носить долго. Работает он отлично, но медленно. Болезни приобретённые с годами не исчезнут  за 1-2 недели. Если Вы уже нанесли его не себя, ничего страшного, смойте и сделайте заново - на носителе.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #51 : 01 Март 2017, 06:42:06 »
Здравствуйте уважаемая Helen9,
а как себя закопать если на себя нанести?
значит просто смыванием деактивировать?
что то не понятно, что же делать можно.. О_о
кто нибудь пробовал всё таки смывать или сжигать?
Став нанести на себя, Ооочень сложно, если вы конечно не художник  ;D
Я сколько использую ВИ-2, просто наношу на листок, привязываю кровью, или слюной, что бы не таскать с собой, все прекрасно работает, уже когда красишь глифы, чувствуешь как поток энергии и сил вливается в тебя.
Даже как то не обратила внимание, про закапывание, все ставы на носителе сжигаю (это не ловушка злых духов и тому подобное, что во время сжигания они высвобождаются) это чистка оставшегося негатива + лекарь. Прсто смываю в раковину со словами, что пусть вода отправляет пепел в магму земли, перерабатывает весь негатив в чистую энергию. Имхо Господа)) ;)



Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #52 : 13 Март 2017, 19:52:42 »
Став Ветер Исцеления 2


Уже использовала его, но немного в другом ключе, именно параллельно с чисткой... А сейчас хочу немного по другому, поэтому вопрос, как самостоятельная мини-чистка подойдет, чтобы отсечь энерговампиризм, если есть, или похожие каналы и подойдет ли на снятие небольших обраток от собственных маг. действий?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #53 : 17 Март 2017, 14:53:38 »
, как самостоятельная мини-чистка подойдет, чтобы отсечь энерговампиризм,
Да.

подойдет ли на снятие небольших обраток от собственных маг. действий?
Нет.Есть спец.ставы.их маловато...Навскидку,Башня Дона от Insolate.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #54 : 24 Март 2017, 22:14:49 »
Здравствуйте. Подойдёт ли данный став при закрытии дорог?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #55 : 29 Март 2017, 11:35:37 »
Здравствуйте. Подойдёт ли данный став при закрытии дорог?
Этот став используют как дополняете к основной чистке. Закрытие дорог убирайте другими ставами.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2017, 01:14:27 »
У меня Дезактивация глифов закапыванием не получается совсем ... как то давно заметил что после закапывания они могут продолжать работать ещё ооочень долго , приходилось даже
 откапывать и сжигать . После этого всё тут же останавливалось  .

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2017, 06:08:13 »
У меня Дезактивация глифов закапыванием не получается совсем ... как то давно заметил что после закапывания они могут продолжать работать ещё ооочень долго , приходилось даже
 откапывать и сжигать . После этого всё тут же останавливалось  .
в намерении ошибка допущена.

Rufina

  • **
  • 57
  • 1
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #58 : 15 Январь 2018, 17:08:47 »
Дорого времени, уважаемые практики подскажите пожалуйста, чищу МЧ Шахтером 1, Хочу смягчить действие чистки ослаблен сильно по диагностике подходит помогает но состояние в плоть до физики плохое диагностирует. Данный став можно поставить на фото  человека и буду признательно если подскажите совмещаемый со ставом энергетик и целящий став. И если на фото как дезактивировать... Закапывать фото не очень хочется. Заранее большое спасибо, очень жду ответа)

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #59 : 19 Январь 2018, 14:43:30 »
Сожгите  , так тоже работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status