Черная магия и Руны

Порча на отношения "Разрушитель"

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #45 : 12 Ноябрь 2017, 15:56:23 »
Подскажите, кроликам надо снимать защиты перед применением данного става?
Сделайте диагностику на наличие защит, если есть, то да, снимайте.
Квадрат, который нарисован по периметру, относится к ставу?
Да, это есть часть става.
Доброго времени суток. На кровников сработает, как думаете? Там,  дочь-отец, братья?
При правильном оговоре.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #46 : 20 Май 2018, 14:53:11 »
Здравствуйте,уважаемые практики,отпишусь ещё раз, это получилось настолько остроумно,что решила отписаться с благодарностью ещё раз) это более чем ядерный став,лучше,чем можно пожелать!Гораздо лучше,чем окончательный разрыв и каждая тварь нашла бы себе по паре и счастливо успокоилась. Разведенные кроли летом возобновили идиллию "вечной любви",мгновенненько (как и в тот раз,через неск.недель)осенью снова расписались, но уже молча на этот раз,без розовых лепестков,криков вк и фоток,только печать в паспорте она выложила,,т.е.все то же пошло по N-ному кругу,но гораздо быстрее,и снова все сразу - сразу! - распалось  в прах,- не живут вместе и судя по всему,никогда и не будут.Это супер!Какая умная повторяемость ситуации,поманило,снова дернуло,снова разорвало,и так оно и дергается и сидит привязанное к пустоте,ни замужем ни незамужем,кроль в своём обычном и усугубленном безумии (я немного работала над этим), она одна и в своих обычных поисках.Наказание вышло отменное,нет им жизни ни вместе,ни по отдельности,только испачканные паспорта на смех друзьям и,думаю, надолго получены уроки,и отвращение,и разочарование.Вот такая умно созданная замкнутая структура, одинаковых эмоций,неизменно заканчивающихся скандалом, повторяющихся страданий и петля неудач,в которой сидят кроли.Я думаю,за эти 4 года уже настолько все было и повторялось,и настолько все испорчено, что хорошо им уже не будет.Хотя как знать,-став у меня лежит.))Обновляла последний раз аж в августе,на черную луну, недели за 2-3 до их повторной росписи)активировала огнем, не оговаривала,чтобы повторный брак не состоялся,подумала,что остроумнее даже проучить, если он как раз состоится, а только - не жить вам вместе никогда и т.д. И отпустила ситуацию.Вот так,автору огромная благодарность,это уникально.


Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #47 : 18 Апрель 2019, 18:31:09 »
получилось настолько остроумно,что решила отписаться с благодарностью ещё раз) это более чем ядерный став,лучше,чем можно пожелать!

Уважаемая Rheine, спасибо за ваш изумительный и продолжительный по времени отчет о работе данного става! Вы нас воодушевляете! Если не секрет, как обстоят дела у Ваших подопытных на сегодняшний день?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #48 : 22 Апрель 2019, 03:48:48 »
Уважаемая Solveig27, я понимала,что там все не ладно,  вк там давно закрыты страницы, но ровно год назад написала ему по приколу вк, мол (не спрашивая прямо о "жене"), ну и как ты, доволен всем прошедшим проведенным временем? Молчит, несет обычный бред. Я говорю, ну, что ж, она не выдержала твоего бесконечного инфантилизма,  я думала, тебя жизнь хоть чему-то научит, но нет...и я ее вот теперь понимаю отлично. Пришел во внезапное бешенство, изрыг маты (чего никогда не было, как-то держался все же)), проклятия, "ты заплатишь за это" ( !))), забанил.. Ага, думаю, отлично, значит, попала в точку. Никаких совместных фоток она не выкладывала больше никогда, те, что были, все поудаляла ( я смотрела инсту). И парные эти фотки исчезли очень быстро после второй "росписи". Ей очень хотелось произвести вид свободной, чтобы мужиком в аккаунте и не пахло. Отписалась от него, его лайки ей прекратились. А буквально на днях смотрю, она там разболталась с подписчиками, комментариев просит. Мол, угадайте факты обо мне. Правда ли, что я была (!) два раза замужем? Я думаю, из всех твоих наивных зайчиков подписчиков знаю только я одна, что замужем ты была за одним и тем же ...на другой день комментит, да, этот факт правда. Ну, значит, все. Брак в далеком прошлом. Став ультрарабочий. Благодарность Автору и ув.Ванессе!!!

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #49 : 22 Апрель 2019, 14:58:11 »
Став очень красивый, глаз радует, очень хочу его опробовать в деле.
Вопрос: можно ли обойтись без кладбища, я поняла в описаннии, можно под сухое дерево. Хотя конечно, если обращение к драугам то там вернее, но для меня проблемно.

Спасибо.
Тоже интересует это вопрос. Сейчас сезон клещей, на кладбище  идти рисковано.у меня рабочий пешеходный перекрёсток с  огромным, сухим. Как алтарь  пень
Функция ответа на лс отключена .

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2020, 13:42:46 »
Большая благодарность ув. Автору! Вещь однозначно рабочая, использовала неоднократно, обращение и дары Хель, последний раз результат через несколько часов и результат просто ошеломляющий - чувства у человека прошли моментально, сошли в ноль, рассказывал даже про тошноту при попытке вспомнить образ мадам, с последней встречи, где он сказал ей, что они расстаются и он ее не любит, буквально бежал, противно было с ней даже рядом находиться.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2020, 16:09:30 »
один вопрос только- здесь присутствует Гебо, и есть мнение, что при рассорочных ставах с Гебо люди все равно окончательно не расходятся. Ссорятся,истерят,но в итоге возвращаются.
Так, может быть, использовать этот став без Хебо? В оговоре и так ясно указываем, что именно разрушаем. Зачем ещё рунами дополнительно обозначать? Как считаете, уважаемые коллеги, став не пострадает, если убрать Хебо?

ACQ

  • *
  • 3
  • 0
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #52 : 12 Февраль 2021, 14:00:08 »
У меня возник глупый вопрос про активацию, после сожжения куда девать пепел, и можно ли делать обряд вечером (примерно в 20:00)?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #53 : 12 Февраль 2021, 18:05:31 »
Делала на две пары, ни на одну не сработал. Печень оставляла между могил. Одна пара официально женаты, ругаются, но они и сами по себе это постоянно делают, там оба немного маргинальные личности. Вторая пара не женатые , но уже много лет живут вместе. Этим вообще ничего, даже улучшились отношения на фоне того, что мужчина перестал выпивать.

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2022, 17:58:55 »
Здравствуйте. Работа понравилась, с нее начинала ссорить пару на расстоянии. Очень некрасиво себя м повел, надо было отомстить. Ритуал на кладбище хорошо прошел. Сон был через пару дней  красочный о договоре с Хель, и следующий показали о том, как ложится воздействие. Результат первый был через две недели, но затем пара сошлась, потом снова рассталась. И так несколько раз. Поэтому я начала добивать работами через вольты и бесов комплексно, начала в августе прошлого года, в ноябре прошлого пара окончательно рассталась. Мониторила их в этом году, веселые тусовки у каждого по отдельности есть, но ни у м, ни у ж нет личной жизни до сих пор.

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #55 : 08 Октябрь 2023, 12:57:09 »
Здравия.
В первом посте выложен оговор , прописанный вверху формулы: ‘ЛАТУМ ДРАУГ СВЭЙТИР ЭЙДИЛАГТ  САМБАНД’.
Нужен ли дополнительный оговор/виса на разрушение отношений пары?

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #56 : 08 Октябрь 2023, 17:52:07 »
Здравия.
В первом посте выложен оговор , прописанный вверху формулы: ‘ЛАТУМ ДРАУГ СВЭЙТИР ЭЙДИЛАГТ  САМБАНД’.
Нужен ли дополнительный оговор/виса на разрушение отношений пары?
Добрый вечер. Да. Нужен свой оговор. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status