Черная магия и Руны

Порча "Контрольный выстрел"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Порча "Контрольный выстрел"
« : 05 Апрель 2014, 11:30:53 »
Stjórni skot (Контрольный выстрел)



Рабочие руны:
Косые: 4 Эар, 4 Calc, 4 Stunginn íss, 4 Kaun
Прямые: 4 æsingur, 4 elli-hvíld, 4 Эар, 4 Stunginn íss + 8 stunginn kaun, 4 ýr
Внутри: Манназ, 3 Хагалаза (можно и 4 оговорить), 6 Турисаз, úr, nauð, 2 Kaun
2 Йеры - для радости жертвы.

Отзыв и описание Учителя:
vannadis пишет:
Порча замечательная. Все хорошо сделано, все отлично продумано, и руны выбраны верно, вписаны в став хорошо, все отлично! Способностей не лишит, быстро отправит на тот свет, отрезав возможности к изменению ситуации, человек заболеет и в кратчайшие сроки умрет, мучится, конечно, будет, но не очень долго, в центре Ур, она многократно усилит действие, поэтому все пройдет быстро, этот став напоминает чем-то "контрольный" выстрел, он сработает очень быстро и без лишнего шума и привлечения внимания, это очень быстрая порча, если Вы хотите насладиться мучениями, то добавьте в центре Ар, тогда порча будет действовать дольше, подводя человека к грани она будет как бы отпускать, он только начнет приходить в себя и она снова будет работать и так до бесконечности, пока резерв человека не будет исчерпан, но в таком варианте как она есть, как по мне она лучше, потому что сработает быстро и незаметно, был объект - нет объекта. Все хорошо, все правильно по ставу, не нужно там что-то менять, все и так замечательно

Оговор очень простой "Да чтоб ты сдох(ла) в мучениях"
Носители: фотографии, бумажка со ставом в конверте положенные в почтовый ящик (оговоренным вступить в действие по получении бумажки или чтобы сразу действие начинала, все равно) и т.д...


Ответ автора по поводу откатов: «НЕ откатит. Откатит, если у мага энергетика сильная и стоят крутые рунические защиты с обраткой. Если защита выполнена другой магией, то руны проникнут куда угодно. А вот руны перебить не удастся другой магией, от них как раз откатит врагу, если Вы не порчу кому-то будете делать, а защититесь хорошо сильными руническими ставами, можно не одним, и желательно светлыми (можно светлыми древними, типа Сигилл Соломона, Холли Тринити.»

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #1 : 05 Апрель 2014, 23:54:07 »
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2014, 21:54:36 »
Здравствуйте ув. Практики. Хотелось бы разобраться и я буду крайне признателен за ваши мнения:
Цитировать
если Вы хотите насладиться мучениями, то добавьте в центре Ар, тогда порча будет действовать дольше
Если я правильно понимаю, то все же исландская руна "ýr" (черный ряд).

Описание - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.msg454640.html#msg454640
ýr - ...Применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом...Применяется в порчах для постепенного губительного воздействия, для поэтапного нанесения вреда, может использоваться в порчах на смерть...
И тогда центральная вязь выгляди вот так:

Поправте, если не прав.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2014, 05:30:25 »
EVIL, все правильно, я бы так и сделала.

Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #4 : 31 Январь 2015, 08:20:47 »
Здравствуйте давно у вас на форуме!Меня зовут Аграфена.Очнь мне здесь хорошо,только иногда поделиться хочется или спросить,как набрать сообщения,чтоб поучаствовать в жизни форума?У меня такой вопрос по поводу этой порчи,если не почтой ,не в руки фото,а вещь жертвы подойдет для запуска процесса?С ув.Аграфена

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #5 : 31 Январь 2015, 20:30:25 »
У меня такой вопрос по поводу этой порчи,если не почтой ,не в руки фото,а вещь жертвы подойдет для запуска процесса?
Для связи с врагом, думаю, да, подойдет. Можно став начертить на вещи врага.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2015, 15:05:27 »
Добрый день!Отличная порча!Почему-то незаслуженно"забытая".Делал не раз,всегда положительный рез-т.Огромный респект автору!Как и все её работы,эта особенно хороша.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2015, 08:22:52 »
Мне вот надо убрать одну тварь, но тут есть нюанс - ее обожаемый муженек скопытился 7 месяцев назад, знаю, где могила, может как-то это использовать? Став на фото, фото сжечь, пепел на могилу или что-то в этом духе? Или это лишние телодвижения, сработает и без того хорошо? Что посоветуете?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2015, 20:52:10 »
Мне вот надо убрать одну тварь, но тут есть нюанс - ее обожаемый муженек скопытился 7 месяцев назад, знаю, где могила, может как-то это использовать? Став на фото, фото сжечь, пепел на могилу или что-то в этом духе? Или это лишние телодвижения, сработает и без того хорошо? Что посоветуете?
Телодвижения и впрямь лишние(Хозяин,Хозяйка кладбища,покойника просить помочь-а поможет вряд ли...).Работайте классически или под Ваш случай
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18598.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #9 : 04 Февраль 2016, 20:13:43 »
Добрый день!Отличная порча!Почему-то незаслуженно"забытая".Делал не раз,всегда положительный рез-т.Огромный респект автору!Как и все её работы,эта особенно хороша.
Ваши вражины сдохли?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #10 : 04 Февраль 2016, 20:22:08 »
Ваши вражины сдохли?
Скажем так-я добился рез-та... :)Но в комплексе.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #11 : 04 Февраль 2016, 20:35:53 »
Скажем так-я добился рез-та... Но в комплексе
в комплексе с ЧМ или другими рунами?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #12 : 04 Февраль 2016, 20:41:24 »
в комплексе с ЧМ или другими рунами?
С кладбищем,вольтом и др.рунами.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #13 : 05 Апрель 2016, 16:43:24 »
насчет получения по почте...я так понимаю, что нужно выслать в конверте нарисованный и оговоренный став. При получении оного, он вступает в действие. А если кроль его выбросит или сожжет, или порвет? Будет ли продолжаться его действие? если да, то насколько долго? Или если вдруг конверт первыми откроет жена или дети?
С Уважением!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Tricky

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча "Контрольный выстрел"
« Ответ #14 : 25 Май 2016, 01:14:51 »
Как лучше активировать данный став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status