Черная магия и Руны

Порча "Проездной в Хель"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Порча "Проездной в Хель"
« : 05 Апрель 2014, 11:21:31 »
Ferðast til Heljar - Проездной в Хель

Порча на смерть незаметная.

maxnamara: Став сделан по рунам работы автора Sol "Билет в один конец", его работа очень похожа на наши порчи с AMG, и мне это не очень понравилось, поэтому я решила сделать свой став, рун тоже добавила.



Отзыв и описание :

У Сола не палиндром, это набор рун скорее. Для палиндрома ему не хватает симметричности действия и самих рун, обычная формула, вязь, записанная на "свой" манер. Я бы опустила у него Альгиз вниз до Манназ. Мне очень понравился Ваш вариант става. У Вас гармоничный, хороший скрипт, сильный, с концентрированным действием, нет разных "сочетаний", у Вас как всегда настоящее чудо!!! Все правильно, все хорошо составлено, все великолепно сделано, и руны замечательно вписаны и подобраны и структура прекрасная. По действию - это разрушение разнообразных защит, и естественная смерть человека, то есть, - это не совсем порча, это гораздо лучше. Что толку убивать кого-то, потом получать откат, ставить защиты себе и т.д., когда можно запустить естественный процесс разрушения человека. Ваш став запускает естественный процесс - человек умирает, не потому что Вы сделали порчу на него, не потому что губите его, а потому что вроде как так надо, все очень естественно + практически не обнаруживается. У Вас великолепная, очень-очень хорошая и сильная работа. Не переживайте, что его став в открытом разделе. Вы же видите, что от става никто не умрет, став как став у Сола, разрушение защит, смерти там нет. Cмотрите у него в конце Gar и Ear в комбинации, что означает не завершение - могилой, а последнее очищение, завершение какого-то жизненного этапа, но смерти там нет + учитывая Квеорт до этого, я даже не знаю, что в итоге получится - неприятности, разрушение защит, а может пожар или очищение, середина хорошая, а вот конец у него так себе, непонятный какой-то, если честно/

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #1 : 09 Апрель 2014, 13:34:48 »
Вопрос по практике.. испробован? какие результаты, надо ли оговаривать каждую руну по отдельности и в таком случае разложите пожалуйста порунно вашу красоту. Если  здесь вами заложена просто вязь без уточнения элементов, то оговор просто на  уничтожение кроля и все? без сроков и подделов?
Не буди лихо, пока тихо....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #2 : 10 Апрель 2014, 11:20:01 »
Описание рун: Манназ (человек: женщина или мужчина), hagall (что означает град) - «это холодное склизкое зерно и болезнь змей» - применяется при порче на доход (на разорение) и при порче на кожу (как считалось у исландских чернокнижников при правильном применении руны с врага сойдет вся кожа); 4 Хагалаза (разрушение защит); 4 Турисаза; 2 Квеорта (для иссыхания)+2 Эар (прах, могила); пер.Тейваз, Наутиз для принуждения усиления всего процесса+ лишеие жизненных сил; буква «n» темных эльфов и эльфов скал, открывает врата под землю; 2 пер.Уруза для ослабления жизненных сил и энергетического потока человека+Наутиз; kaun(что означает болячка) - «это болезнь, проигранная схватка и обитель гниения» - применяется при порче на болезнь…; двойной Calc+ двойной Эар в середине става; Ár - что значит урожайный год Нейтральная скорее руна, руна результата, она как "мешочек" или "поле", что в него положить/посадить, то и будет в итоге. Это может быть как добро, так и зло. Используется как с рунами белого ряда, так и с рунами черного ряда, обычно ставится предпоследней в формуле, чтобы охарактеризовать результат, до нее - действие, после нее - характеристики результата. Это руна роста, достижения.

По применению: я еще эту порчу не применяла, ничего не могу сказать. На дружественном форуме один практик выложил свое видение этой порчи: "...при установке данного става - на челе появляется канал, точнее 3 темных канала, соединяющиеся как бы в один прямо перед присоединением на 3 чакру. Идет откачка энергии - прям как при кладбищенской порче."

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #3 : 10 Апрель 2014, 11:41:00 »
Уважаемая Vanessa! Благодарю за расшифровку. Думаю возьму в тестирование. Тем более кроль сволочь порядочная и из-за него пострадало энное количество людей, а так как у него во всех органах подвязки, он ничего не боится и продолжает гадить всем. К сожалению могу визуализировать огуречика, прикнопить к оругечику его подчерк и все.  Единственное уточнение, раз есть  эльфийские руны, дары приносить все же не помешало бы?
Результатами буду делиться
Не буди лихо, пока тихо....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #4 : 10 Апрель 2014, 12:17:58 »
Ув. gemma, знаете, а я считаю, что почерк - это не хуже фото, это же его рука. Я эти ставы вообще активировала огнем, я уже писала, ночью подошла прямо к офису вражины, забралась в ближайшие к зданию офиса кусты и устроила там небольшой ритуальный костерок. Прямо свечу в землю воткнула и на свече сжигала листы с формулами с соответствующими пожеланиями (оговором) тут же при сожжении. Я порчи в доме стараюсь не держать, и они у меня прекрасно работают после сожжения. В Вашем случае, я бы наверное, нанесла порчу на почерк, несколько дней где-нибудь подержала, а потом сожгла, заново активируя.
Эльфам дары желательны. Я относила под дерево конфетки в блестящих обертках, монетки. Можно мед, камешки. Хотя есть и другие мнения практиков.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #5 : 10 Апрель 2014, 13:10:13 »
Уважаемая Vanessa, дело в том, что у меня почему-то сжиганием не активируется, я наверное активирую как всегда дымом и огнем с оговором, а потом закопаю вместе с благодарными подношениями под деревом) в общем начала  действо, спасибо)
Не буди лихо, пока тихо....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #6 : 10 Апрель 2014, 13:38:08 »
Конечно, лучше делать так, как привыкли. Сомнения при обряде - главный враг.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #7 : 09 Май 2014, 05:24:25 »
Добрый день, коллеги! Хочу поработать с данным ставом, посоветуйте какую лучше защиту поставить на себя?

Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #8 : 09 Май 2014, 15:15:14 »
Добрый день, коллеги! Хочу поработать с данным ставом, посоветуйте какую лучше защиту поставить на себя?
Лучше всего та защита, которая подойдет именно ВАМ.
Защит множество, выбирайте судя по функциям, которые вам от нее требуются, плюс диагностикой смотрите.
Вообще, есди вы все-таки хотите имхо. мне очень нравится Черная Звезда, тоже работа Макснамары

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #9 : 14 Июнь 2014, 19:11:27 »
Здравствуйте, коллеги!
Я так и не поняла - став по каждой руне оговаривать?
и как он - бинарит? Может ли его другой мастер снять? Как долго раскручивается?

Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #10 : 14 Июнь 2014, 20:22:23 »
Здравствуйте, коллеги!
Я так и не поняла - став по каждой руне оговаривать?
и как он - бинарит? Может ли его другой мастер снять? Как долго раскручивается?
Как став на смерть может бинарить? Он может откатить, если защита у объекта мощнее, чем у оператора.
Оговаривать - как хотите, можно порунно, можно "Чтоб ты сдох!" - как привыкли.
Снять можно все, раскрутка - по вашей силе.
И да, с такими вопросами вы бы теорию поизучали сначала, для вашего же блага.

darsy

  • *
  • 21
  • 2
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2014, 23:20:14 »
Использовала данный став. Примерно год тому. К Хель, не убрал, разумеется, но работает став здорово. Делала с привязкой к кролю, закапывала под сухую осину. С подношением Богам. Раскручивается долго, но и кроль крепкий у меня был. Ослабляет отлично. Болячки цепляться начинают, энергия уходит, и очень неплохо добавить кладбищенскую работу сюда к комплексу.
Перед этой работой, ослабляла чисткой "розенрот" от Сэма.
Я не Ангел, но ведь и жизнь не Рай

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2014, 10:28:23 »
Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите где здесь руна темных эльфов "n". Не могу найти. С уважением.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #13 : 02 Июнь 2016, 17:05:29 »
Сколько раскручивается этот став? И как понять что дело пошло?

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #14 : 02 Июнь 2016, 20:19:26 »
Сколько раскручивается этот став? И как понять что дело пошло?
у всех по-разному он раскручивается. Как понять - сделать диагностику, либо наблюдать за объектом физически
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status