Черная магия и Руны

Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #45 : 27 Август 2017, 00:35:30 »
Если нужен результат, надо прочитать описание. В ставе задействованы руны, открывающие врата мертвым духам и вызывающие их, поэтому можно нарисовать дома, в машине , а активировать на кладбище, вы же не дома им портал создать хотите. Здесь совместима работа с кладбищем. Без него - снятие защит и может болезни. А работа очень хорошая!!!

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2017, 23:22:08 »
А где здесь конкретно морок? Не могу найти
К цели!

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2019, 12:13:39 »
А где здесь конкретно морок? Не могу найти
На диагональных кружок, это и есть морок.

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #48 : 11 Август 2022, 11:39:57 »
Прямые: Iss+руна тёмных эльфов O (мерзлая земля, ловушка),
Дары эльфам?
Не стоит путать мою доброту со слабостью - я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормила.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #49 : 13 Август 2022, 21:48:02 »
Дары эльфам?
ИМХО конечно, но я считаю, точно не помешают. Макснамара обычно уделяет этому внимание.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #50 : 18 Январь 2023, 17:04:38 »
Этим ставом воспользовалась как дополнение к уже имеющемуся комплексу порчи на пару, наносила на лист бумаги, в дар отнесла сырой кусок мяса на строительную помойку, закопала там рядом листок ю, а мясо сверху положила. Через пару недель были разборки той пары со мной, «налетели», рвали и метали, хотели прям изничтожить меня по работе. Не вышло и конфликт сошел на нет, сама я с ними не общалась в этом конфликте, через руководителя. Больше о них не слышала уже года два
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status