Черная магия и Руны

Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #30 : 28 Май 2014, 13:46:04 »
А есть у кого-нибудь результат работы става именно смерть врага?
Мое мнение: одним ставом, без комплекса, смерти не добьешься, нужно снимать защиту, отсекать подпитку и портить

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #31 : 07 Июль 2014, 06:46:00 »
Добрый день! подскажите над Стангин Каун в верху става это что за руна (похожа на Кеназ и на ней еще чтото) или это стилизованный  Эйсингир  или эта руна  находится в центре  (квадрат) подскажите пожалуйста?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #32 : 08 Август 2014, 08:43:21 »
Добрый день! подскажите над Стангин Каун в верху става это что за руна (похожа на Кеназ и на ней еще чтото) или это стилизованный  Эйсингир  или эта руна  находится в центре  (квадрат) подскажите пожалуйста?

Прошу прощения, давно не была в этой теме.
Марина), это два Кауна, отдельно у автора не описано, но можно также оговорить на болезни.

Natalina

  • *
  • 18
  • 0
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #33 : 12 Август 2014, 09:36:53 »
Ванесса, примите мою благодарность за подсказку по размещению рун в ставе! Сама  их в упор не видела(   Такого удлинённого изображения их не могла предположить...   Теперь с лёгкостью разбираюсь в самых сложных ставах)

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #34 : 12 Август 2014, 11:26:31 »
обсуждалась защита зеркальная
Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса

Очень даже рабочая защита. Неоднократно пользовался. Но держать ее даже несколько дней на себе очень тяжело. Она полностью закрывает зеркалами, т.е. вы недоступны для внешнего мира, а внешний мир для вас.

Вопрос-уточнение: если у меня стоит Дракон от Литафантом, целесообразно ли ставить ЧЗ, просто  боюсь чтобы конфликта не было. Хотя по таро на вопрос о совместимости показал  Умереность, то есть как бы должны работать обе.

Я бы не экспериментировал так. Из своей практики могу сказать, что Дракон достаточно конфликтен. Если же начнется конфликт защит, то либо Вам мало не покажется, либо толку от них не будет.

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2014, 00:15:21 »

Очень даже рабочая защита. Неоднократно пользовался. Но держать ее даже несколько дней на себе очень тяжело. Она полностью закрывает зеркалами, т.е. вы недоступны для внешнего мира, а внешний мир для вас.
При правильном оговоре и зеркалка пропускает к Вам все что нужно. Я обычно указываю в оговоре:  защита пропускает материальные блага, благоприятные для меня воздействия, мои собственные воздействия, и всех тех кто может принести мне материальную, физическую и духовную пользу.

Я бы не экспериментировал так. Из своей практики могу сказать, что Дракон достаточно конфликтен. Если же начнется конфликт защит, то либо Вам мало не покажется, либо толку от них не будет.
[/quote]
Оговорите что работает без помех для Дракона и в гармонии с ним, и все будет ок

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2015, 12:56:11 »
Добрый день. Скажите пожалуйста на МЧ стоит порча Рафаэлло(сладкая месть) , если поставить еще и Огненное мясо, не будут ли они мешать и перебивать друг друга.  Уж очень понравился Став?
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2015, 06:19:12 »
Скажите пожалуйста на МЧ стоит порча Рафаэлло(сладкая месть) , если поставить еще и Огненное мясо, не будут ли они мешать и перебивать друг друга.  Уж очень понравился Став?
Я делала Огненное мясо совместно с другими порчельными ставами, не перебивали. Но в любом случае, нужна диагностика.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #38 : 18 Август 2016, 03:01:26 »
Так это на смерть? А если не желаешь смерти человечку,  а только чтоб мучился сильно, можно её применять?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #39 : 18 Август 2016, 07:23:05 »
Так это на смерть? А если не желаешь смерти человечку,  а только чтоб мучился сильно, можно её применять?
Это сильная порча, которая может привести и к смерти. Все зависит от оговора и намерений.

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #40 : 19 Август 2016, 08:26:39 »
Так это на смерть? А если не желаешь смерти человечку,  а только чтоб мучился сильно, можно её применять?
У меня было желание получить летальный исход для человечка,но...увы,только болячки,больничка.Но,здоровье подорвал ему  став конкретно.Ставила став давно,года полтора назад.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #41 : 24 Август 2016, 02:49:37 »
Ведлена, т.е вы только одним этим ставом   повлияли на здоровье человечка?)) Кроме става ничего больше не применяли,   например кладбищенские?

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #42 : 24 Август 2016, 03:04:42 »
Vanessa,  значит можно составить оговор, в котором будет будет указаны все пожелания "доброжелателю".))  Я считаю что сначало надобно вволю налюбоваться как оно мучаеться...  а опосля и на смерть можно)))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #43 : 24 Август 2016, 09:49:18 »
значит можно составить оговор, в котором будет будет указаны все пожелания "доброжелателю".))  Я считаю что сначало надобно вволю налюбоваться как оно мучаеться...  а опосля и на смерть можно)))
В одной из веток на этом форуме, уже не помню - где, высказывалась такая фраза, что один и тот-же обряд в руках одного мастера вызовет смерть врага, а у другого - насморк. Как-то так...
Так что - успехов.

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #44 : 25 Август 2016, 10:19:07 »
Ведлена, т.е вы только одним этим ставом   повлияли на здоровье человечка?)) Кроме става ничего больше не применяли,   например кладбищенские?
Я снимала защиту,ослабляла волю и ставила эту работу.Вот,собственно,и все.Кладбище и без рун работает великолепно),просто иногда нужно отработать кого-либо,а работать на кладбище нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status