Черная магия и Руны

Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #15 : 14 Апрель 2014, 13:09:42 »
Ilgamia, вот это опыт!
По защите, я тоже думаю, что ЧЗ в этом случае должна быть. Еще когда то давно, в разделе Рунические защиты https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16358.msg613493.html#msg613493 обсуждалась защита зеркальная
Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса

Зеркалка в данном случае, я думаю, должна быть - самое то. Только смотрите, как долго ее можно носить, она не для всех годится для постоянной носки, закрывает в зеркала конкретно.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #16 : 14 Апрель 2014, 13:17:45 »
Вопрос-уточнение: если у меня стоит Дракон от Литафантом, целесообразно ли ставить ЧЗ, просто  боюсь чтобы конфликта не было. Хотя по таро на вопрос о совместимости показал  Умереность, то есть как бы должны работать обе.
Не буди лихо, пока тихо....

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #17 : 17 Апрель 2014, 16:51:31 »
Уважаемые, скажите, как наносить лучше: каждую руну рисовать отдельно или же возможно общее нанесение?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #18 : 17 Апрель 2014, 18:12:19 »
Уважаемые, скажите, как наносить лучше: каждую руну рисовать отдельно или же возможно общее нанесение?
Делайте как вы считаете нужным. Кто-то большое значение вкладывает в каждую, я, допустим, в общем рисую и оговариваю с визуализацией. Как привыкли - так и работайте.

Natalina

  • *
  • 18
  • 0
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #19 : 19 Апрель 2014, 14:45:18 »
Всё порунно разобрала, а вот Эйваз и Квеорт не могу найти никак((( Если не трудно, подскажите пожалуйста!

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #20 : 02 Май 2014, 12:27:06 »
Напишу в личку.
Добрый день! и мне пожалуйста.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #21 : 05 Май 2014, 11:27:34 »
Всё порунно разобрала, а вот Эйваз и Квеорт не могу найти никак((( Если не трудно, подскажите пожалуйста!

Это ответ maxnamara:


Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #22 : 19 Май 2014, 12:59:51 »
Пытаюсь снять защиту этим ставом, раскручивается ну очень медленно можно сказать никак , стоит вторую неделю . Может переделать?
Две ведьмы - восемь мнений.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #23 : 19 Май 2014, 13:20:30 »
Пытаюсь снять защиту этим ставом, раскручивается ну очень медленно можно сказать никак , стоит вторую неделю . Может переделать?
ну, вообще-то это порча на смерть.. а не став для снятия защиты для дальнейшей постановки других задач)) какие к святым ежикам другие задачи после смерти-то?)))Другой вопрос, что такие порчи стоит ставить , убирать с глаз долой, и забывать ибо они не мгновенного действия.
Не буди лихо, пока тихо....

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #24 : 19 Май 2014, 13:28:10 »
gemma, став тестировали и на снятие защиты
Можно применять на людей с защитой, так как став разрушает любые виды защит перед работой, все абсолютно правильно и хорошо сделано!!!

Став использовала для снятия сильной с сущью защиты, с целью последущего внедрения другой комплексной программы,


Две ведьмы - восемь мнений.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #25 : 19 Май 2014, 13:37:14 »
gemma, став тестировали и на снятие защиты
то есть вы все-все способы протестили на слом защиты и это последняя капля.. и вы решили кроля просто мочкануть? Тогда нет вопросов)) пусть мучается перед смертью)))
Не буди лихо, пока тихо....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #26 : 23 Май 2014, 12:02:15 »
Пытаюсь снять защиту этим ставом, раскручивается ну очень медленно можно сказать никак , стоит вторую неделю . Может переделать?

Ms. Ann, а Вы диагностику делали предварительно? Такая вещь с рунами, если ОНИ (руны) не посчитают это нужным, то и вообще не включаться в работу. Это я так, несколько утрирую, но мысль такая, нужно очень тщательно подбирать нужную формулу, или став путем диагностики. Снимать сильным ставом на смерть защиту... я думаю, для этого нужны веские основания, например у avamag была на защите сильная сущь, которую она, по видимому, этим ставом и уничтожила. Это не просто снятие какой-нибудь защиты.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #27 : 27 Май 2014, 00:44:55 »
а Вы диагностику делали предварительно?
да , все должно было лечь , возможно став  не пошел потому что я с рунами эльфов впервые работала
Две ведьмы - восемь мнений.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #28 : 27 Май 2014, 08:30:14 »
да , все должно было лечь , возможно став  не пошел потому что я с рунами эльфов впервые работала

Я не думаю... Но попробуйте просто предварительно отнести дары эльфам. И еще, случай из практики, мне диагностика иногда показывает резко отрицательный результат, но буквально на следующий день, или через несколько дней дает добро. Руны могут учитывать нюансы, о которых мы не знаем. Пробуйте диагностировать еще несколько дней.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #29 : 27 Май 2014, 20:47:32 »
А есть у кого-нибудь результат работы става именно смерть врага?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status