Черная магия и Руны

Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« : 05 Апрель 2014, 11:13:57 »
Огненное мясо (kjöt eldur)


Рабочие руны:
Косые: Æsínger+Stunginn kaun (для жуткой боли и смерти), fé (чтобы жертва перед смертью потеряла все), elli-hvíld+морок (пока жертва сохнет и гниет – ничего не понимает), týr+úr (для вызова (духов и мертвяков), Эар (идущая внутрь става, для самовозгорания в агонии).
Прямые: Iss+руна тёмных эльфов O (мерзлая земля, ловушка), пер. Тейваз (обезсиливание), Эар (обугливание), Квеорт (горение), Kaun+Эйваз (для гнили плоти и выжигания и потери маг. силы), Кано (для разгорания внутреннего огня ).
Середина става: Квадрат, состоящий из ножек elli-hvíld и перевернутых Эар, Дагазы (открытие врат для выхода мертвых), hagall (голые кости).

Отзыв Учителя
vannadis пишет:
Став как всегда просто чудо!!! В ставе все замечательно, и руны выбраны и вписаны великолепно, действительно став превращает человека в "мясо", разрывая как бы на много маленьких кусочков, руны рушат и энергетику и жизнь подопытного, в ставе задействованы и мертвые духи, и болезни, и различные привязки к неприятностям, великолепная, просто отменная порча. Можно применять на людей с защитой, так как став разрушает любые виды защит перед работой, все абсолютно правильно и хорошо сделано!!!

Отзывы практиков:

Veda K: Став очень замечателен.Работает,как некая мясорубка на всех уровнях и планах.И на бесовской защите опробован,было в планах протестировать на двух видах видах таких Стражей.Но,с одной категорией удачно,а вот второй вид даже начать активацию не дал.Но,это не важно,главное,что воздействует и очень сильно на многие защиты,а это гораздо важней.



gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #1 : 09 Апрель 2014, 13:30:44 »
Уважаемая Maxnamara, ваши рекомендации по нанесению и оговору, а также по методам защиты самого опрератора
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #2 : 09 Апрель 2014, 15:24:18 »
значит вопрос к тому, кто разместил сию порчу, либо ее уже тестил
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #3 : 09 Апрель 2014, 15:36:44 »
gemma, это порча на смерть в мучениях и на здоровье в целом. Желаете насладиться мучениями врага - став для вас. Плюс приятное дополение - защиты ломает, и еще морок в добавок.
А защиты.. У Макснамары чудестные защиты - Черная Звезда и Мор, их вполне достаточно.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #4 : 09 Апрель 2014, 17:05:15 »
значит вопрос к тому, кто разместил сию порчу, либо ее уже тестил

Уже ответили на вопрос, я дополню. Оговоры вообще можно составлять как очень краткие, так и длинные. Все зависит от Ваших личных предпочтений. Правильно сказала Midwintertears, это порча на смерть в мучениях. Если кратко, то можно так и оговорить. А если любите в оговоре подробно все описывать, то порунное описание автора (в первом посте) можно целиком брать в оговор, с изменением падежа, разумеется.
Защиты Вам тоже посоветовали. А еще, maxnamara всегда рекомендует оговаривать, что "став будет работать без вреда для меня и моих родных".

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #5 : 12 Апрель 2014, 09:04:34 »
Став использовала для снятия сильной с сущью защиты, с целью последущего внедрения другой комплексной программы, все подбирала с помощью тщательной диагностики. Работу става мониториторила каждый день,  через 10 дней став защиту "содрал" - программу внедрила. Получила хороший результат.Оговоры использую краткие, кроме случаев,когда автор дает специальные рекомендации по этому поводу.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #6 : 12 Апрель 2014, 10:18:04 »
Сделала на вражину, по своей глупости сняла с себя защиту от обратки через 3 дня, не посмотрев диагностику. Обратка - жесть, я чуть не загнулась, температура - под 40 , обострились все хронические болячки. Три дня валялась трупом, ночью сегодня на из последних сил нашла все-таки свой амулет от обратки, одела, нанесла на себя целительный став + сделала переклад плохого от Ловушки, вот уже с утра значительно лучше, медикаменты вообще не помогали. Это ядерное оружие, будьте осторожны!

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #7 : 12 Апрель 2014, 10:47:21 »
Сделала на вражину, по своей глупости сняла с себя защиту от обратки через 3 дня, не посмотрев диагностику. Обратка - жесть, я чуть не загнулась, температура - под 40 , обострились все хронические болячки. Три дня валялась трупом, ночью сегодня на из последних сил нашла все-таки свой амулет от обратки, одела, нанесла на себя целительный став + сделала переклад плохого от Ловушки, вот уже с утра значительно лучше, медикаменты вообще не помогали. Это ядерное оружие, будьте осторожны!
Скажите, в плане общего развития, так сказать - какую вы защиту от обратки используете?
Одну ее или есть еще защиты? Если есть еще, то получается эта рф пробила ее?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #8 : 12 Апрель 2014, 21:03:09 »
а лучше бы сказали всем, а то если такая бинарка, то это не чела приворожить.. тут серьезно.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #9 : 12 Апрель 2014, 21:08:45 »
Я думаю, что если пользоваться Черной Звездой, то не прилетит.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #10 : 12 Апрель 2014, 21:14:14 »
Я думаю, что если пользоваться Черной Звездой, то не прилетит.
вот мне кажется что на ставы Макснамары.. похоже да, только вот узнать бы у тех кто пользовался, как долго она раскручивается пока встанет.. а то бинарка от порчи прилетит, а щита не будет
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #11 : 12 Апрель 2014, 21:25:11 »
gemma, могу сказать, что ЧЗ встала мгновенно, сразу после активации, прямо на грудь легла плита тяжелая. Я решила, что если через сутки не уйдет, то не мое. Через 12 часов тяжесть ушла.
Видящая сказала, что просмотреть меня не может, я живая, но она как будто о памятник гранитный стучится. Это где-то через сутки.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #12 : 12 Апрель 2014, 21:31:42 »
а наносили на себя конкретно  с временным оговором , на амулет или на фото?
Не буди лихо, пока тихо....

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #13 : 12 Апрель 2014, 21:52:17 »
а лучше бы сказали всем, а то если такая бинарка, то это не чела приворожить.. тут серьезно.

Защита с ритуалом из школы рунической магии, учителя просят не выкладывать материалы школы в открытый доступ. Еще же от объекта зависит - у меня сильная вражина, а я только учусь. Поэтому:1.диагностика 2. лучше предварительно снять защиты с вражины,3.сильную защиту на себя 4. новичкам, как я, лучше не соваться.
Поправьте, кто опытный, если что не так.

Re: Порча "Огненное мясо (kjöt eldur)"
« Ответ #14 : 13 Апрель 2014, 19:09:54 »
а наносили на себя конкретно  с временным оговором , на амулет или на фото?
На огуречик, в середину свое фото 3х4 и с оговором конкретным

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status