Черная магия и Руны

Горшочек, вари! Автор Матильда

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Горшочек, вари! Автор Матильда
« : 04 Апрель 2014, 22:03:59 »



Чтобы было сразу понятно, "о чем" этот "горшочек", процитирую Ершова:

"Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котёл - и там сварился!"


Сварит содержимое даже внутри магических защит этого самого "содержимого".

Да и ударит по всему, что деликвенту дорого, да так, что мало не покажется.

Все зависит от Вашего творческого подхода и оговора.


Обсуждения:
+Матильда
Активируйте сожжением. Быстрее ложится.

+Agnar
Многоуважаемая Матильда , став действительно прелесть , нравиться эффект , у объекта начинает как было оговорено закипать кровь , он и вправду варит !!


+тату
Мне ооочень понравилось)))Доварила до инсульта вражину! Оговаривала на то, чтобы все выплески эмоций прекратились, и он сам себя просто заел до полусмерти. Нервоз, давление. Второе испытание еще успешней первого, там чел замкнулся почти до шизы, перестал свои ЦУ раздавать по причине непонимания окружающими его бредовых идей, замкнулся опять же в себе, на этой почве выпивает теперь, опускаясь все ниже, и ниже, и ниииже!

+тату
Все пустила на самотек, у первой вражины в мозгу образовался сгусток, который как бомба, может рвануть в любой момент.Второй стал чмо.

+тату
Ударило по всему, что деликвенту дорого. Вот точнее и не скажешь, хорошо что детей оградила, потому как все, чем дорожила вражина, теряется, болезненно, равномерно, по порядку. Собралась она было поехать к бабке-знахарке, так накануне машину ей разбили вдребезги, а та в долги взята, пришлось гараж продать, а ох, как не хотелось! Продала соседу гараж, разругалась с сыном. Вобщем так вот.Проблем-то у ней куча, все отследить не успеваю, потому как быстро все происходит))))

+Матильда
Тату, отличные результаты!

С дарами делали или без?

+тату
 Без, просто в тихом бешенстве)))Под кроватью, ночью!))) Не вру!
АКТИВИРОВАЛА ОГНЕМ. Не сжиганием.

+тату
Как выяснилось, став за неделю убирает бородавки... Как и какой оговор, сказать не могу, было просто намерение. Матильда, помогите порунно разобраться в этом! Хочу и на других болячках попробовать, но сами понимаете, одно можно просто выжечь, а другое нет.О__о

+Матильда
тату,Этот став не предусмотрен для использования в благих целях, обратите внимание на руны в его центре.

Мои ставы оговариваются только целиком, став очень прозрачный, Вы вполне в силах разобрать его порунно самостоятельно.

+тату
Я опять с бородавками))) Бородавки уходят, проверяла опять. Как- не знаю! Но уходят.
Второе. Первая вражина ушла из материального мира, как и бородавки. Вторая никто не знает где. На разрушение межличностных связей не работает. Зато вносит некий хаос в восприятие кроликов социумом.

+Marreb
И моего подопытного инсульт. Какая прелесть.

+тату
Забыла написать что вскрытие показало-быстроразвившаяся аневризма головного мозга. Так как-то.Сначала думали инсульт. Ан нет.

+Алери
Классный став!
Правда, с оговорами не дружу, вот и не получается довести дело до конца. Примерно месяц стоял став на объекте. Думала уже не получилось ничего. А тут узнаю, что дважды вызывали скорую за день. Давление, температура. Умирать собиралась. Но температуру и давление сбили и опять все по прежнему. Блин, разозлится что ли, придумать страшный оговор и снова попробовать...

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #1 : 05 Апрель 2014, 05:18:36 »
И всё таки хотелось бы порунно.. Уж очень став приглянулся. А вот накосячить не хочется совсем.
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #2 : 05 Апрель 2014, 10:32:56 »
Насколько я понимаю:

центр - пер. Манназ (ну эт понятно))) заключен с Стан + 2 Наутиза
Лучи - Соль (Исландская) + Квеорт + Лагуз.

Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #3 : 05 Апрель 2014, 12:03:25 »
А сущь на защите можно сварить?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #4 : 05 Апрель 2014, 15:26:19 »
А сущь на защите можно сварить?

Все зависит от Вашего творческого подхода и оговора.
Я думаю, этим автор всё сказал) Раз были примеры даже  летальных исходов, то надо пробовать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #5 : 13 Апрель 2014, 18:23:31 »
А крепкую защиту можно этим сварить?  ::)

ksu92009

  • *
  • 16
  • 0
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #6 : 16 Апрель 2014, 13:29:14 »
Уважаемая тату а за какой срок у вас такой замечательный результат получился?

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #7 : 21 Май 2014, 13:53:12 »
Двенадцать месяцев автор: Матильда



От автора: "Рабочие руны не расписываю, т.к. став весьма прозрачен и так.
Виса:
Двенадцать месяцев в году, считай иль не считай,
Двенадцать стрел, двенадцать ран.
Прощай, мой враг, прощай!
Вместо слов "мой враг" можно сказать имя врага. Очень желательна визуализация. Став тестирован. Описаний результатов не будет, ни здесь, ни в личке."


AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #8 : 09 Июль 2014, 02:54:30 »
А сущь на защите можно сварить?
Защиту лучше снимите специальными ставами! Сущ лучше прогнать!  Здесь все таки- немного другие механизмы! Это достаточно сильная порча- но не предусмотрено снятие защиты- хотя диагностика всегда вам в помощ


FeNoMen

  • *
  • 16
  • 1
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #10 : 09 Апрель 2015, 23:02:07 »
Если активировать сожжением, пепел лучше подсыпать в дом к жертве(есть возможность)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #11 : 24 Апрель 2015, 16:02:44 »
Ув.taaniram!Красиво задумано!Я правильно понял,это на смерть врага?
А рез-т через 12 месяцев,как упоминается в висе?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #12 : 21 Май 2015, 02:09:25 »
К сожалению,ничего,кроме лёгкой простуды,у кроля не случилось...Намерения у меня есть ого-го какие,но наказания желанного нет.Жаль!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2015, 14:34:29 »
Ув. Мирочка! Скажите пожалуйста были ли еще результаты по данному ставу? Как быстро срабатывает? Понятно что все индивидуально и диагностика в помощь. И все же прошу поделиться результатами если таковые имеются
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Горшочек, вари! Автор Матильда
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2015, 02:21:58 »
Наверно, всё таки руны никогда не заменят  настоящие кладбищенские порчи.... Жаль... А я так надеялся(
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status