Черная магия и Руны

как вернуть утраченную колдовскую силу?

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #60 : 26 Сентябрь 2017, 00:31:37 »
Опыт возвращения был такой чистки, восстановления энергетики, обрезания каналов скачки энергетики, чистки крадников, чистка сознания от мороков, рунические ставы повышения энергетики, установка множества разноплановых защит. Далее магическая война которая идет посей день. Вот как то так. То что не убивает нас делает нас сильнее и мудрее. С Уважением. 
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #61 : 30 Сентябрь 2017, 07:12:01 »
Метис, лично у меня после обряда крещения во взрослом возрасте, жизнь наладилась.
Я периодически причащаюсь; дар мой наоборот развивается, христианский эгрегор мне не помеха, с учётом того, что я светлый маг.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2017, 21:15:47 »
Метис, лично у меня после обряда крещения во взрослом возрасте, жизнь наладилась.
Я периодически причащаюсь; дар мой наоборот развивается, христианский эгрегор мне не помеха, с учётом того, что я светлый маг.
Black.Fox Приветствую вас. У вас налажена связь с ХЭ и в этом нет ничего плохого. ХЭ подпитывает вас ни чего удивительного. Собирать свою силу назад тоже начинал через этот эгрегор, а пришел в другой эгрегор БСТ. Каждому свое. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #63 : 07 Ноябрь 2017, 21:34:20 »
Приветствую Агнес.
Как я Вас понимаю, такую ситуацию как у Вас проживаю с 2006г. обошел всех в своем городе "ведающих" ни кто не мог  помочь. Стал заниматься практиками сам стали появляться результаты от работы. Себе можете помочь только сами. С Уважением.

Добрый вечер MaxMega.
В том то и дело, что сама себе помочь не могу. Могла бы не обращалась бы к знакомым. Странно другое, что знакомые махровые профессионалы говорят, что все хорошо.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #64 : 07 Ноябрь 2017, 21:39:30 »
Добрый вечер Татьяна Ворон. 
мороки точно какие-то стоят, попробую поработать. А как дела у бывшего "учителя" не знаю. Поскольку попрощалась с ней сразу же, после того как она в содеянном созналась.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2017, 23:40:04 »
Приветствую Агнес.
Как я Вас понимаю, такую ситуацию как у Вас проживаю с 2006г. обошел всех в своем городе "ведающих" ни кто не мог  помочь. Стал заниматься практиками сам стали появляться результаты от работы. Себе можете помочь только сами. С Уважением.

Добрый вечер MaxMega.
В том то и дело, что сама себе помочь не могу. Могла бы не обращалась бы к знакомым. Странно другое, что знакомые махровые профессионалы говорят, что все хорошо.
Приветствую Вас, Агнес. В первом своем посте вы писали, что практиками занимаетесь все жизнь. А зачем вы тогда по махровым знакомым ходите? начните с диагностики и снимите себе мороки для начала. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #66 : 12 Ноябрь 2017, 22:40:53 »
Цитата: Mag Merlin от 20 Декабрь 2015, 12:35:56
У меня тоже отняли мою силу по молодости лет я это сразу не поняла- сейчас пытаюсь узнать кто и как это сделал- пока не удается. Меня лишили сил и слили в унитаз- 20 лет выкарабкивалась из этого- может поможете советом?
Я делала сперва став откат во времени авт. Нума, но потом возвращала буквами Часть целое и пришла к выводу что вернуть мало что можно из своего, думаю что скорее помогут крадники ставить тем, кто у вас украл.
Из своей практики понял за много лет лучше по новой наработать чем пытаться, что то вернуть.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #67 : 06 Январь 2018, 23:20:16 »
MaxMega, расшифруйте БСТ, пожалуйста.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #68 : 02 Август 2019, 00:36:55 »
MaxMega, расшифруйте БСТ, пожалуйста.
Боги Северной Традиции. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #69 : 04 Ноябрь 2019, 20:06:14 »
Постепенно сама должна восстановится! Но это вопрос времени и работы над собой! Что нас не убивает делает сильней!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2019, 09:05:06 »
Добрый день, а если силу не просто закрыли, а перетянули другому и успешно ею пользуются в особенности для того, что она обратно не ушла. Не знаю как это возможно, если она родовая, но это похоже на обмен судьбами. Человек как будто заперт и живёт чужой жизнью. При этом ему никакие чистки не помогают, руны и ставы на нем работают наоборот, как будто чистишь его - а результат в другом месте. Можно ли как-то помочь? Само не возвращается, он уже много лет в таком состоянии. Даже понятно, кто стянул, но там активно этим пользуются.
Мертвец никогда не воскреснет...

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #71 : 23 Март 2020, 03:59:32 »
Когда идет война против группы магов, соответственно один человек этому человеку не поможет. Слишком большое количество энергий приложено, что бы заблокировать этого человека. То что его блокировали- однозначно, только каким методом( подселение сущи, кладбищем, пробитем всех чакр, инвольтированием)?
И с чего у него началась депрессия- умер кто то из близких и дорогих ему людей, забрали что то дорогое? Нужно отсечь канал откуда идут негативные мысли и печаль.
Магическая сила- прежде всего это сила духа, значит что -то калдонули с его душой!
У Cantasa есть став Возвращение души.

Скорее всего у меня было такое воздействие работал шабаш против меня, 3 ведьмы. Надо бы научиться как воевать с несколькими ведьмами. Объединились группа лузеров и тянут все что могут, а в одиночку уже слабо, хотя я не практик, а всего лишь обычный человек с «паранормальными способностями» как мне сообщили.Причем бегали, ритуалили 2 года, так что эти сущности на мне уже висели.

Natella

  • *
  • 0
  • 0
  • Лис-маркиз
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #72 : 10 Апрель 2020, 18:26:24 »
Доброго дня. Подскажите, если сама 20лет назад отреклась от своей силы и поклялась не заниматься магией, можно ли это изменить. В данный момент попала под магическое воздействие. Чистки не помогают... все возвращается
Нет в этом мире ничего невозможного. На белое всегда найдется черное.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Доброго дня. Подскажите, если сама 20лет назад отреклась от своей силы и поклялась не заниматься магией, можно ли это изменить. В данный момент попала под магическое воздействие. Чистки не помогают... все возвращается

Добрый день.
Если допустим вы чиститесь с обраткой а на человеке хорошая защита то может вернуться,так же он враг мог и на вас отвод сделать ,и вам обратно прилетает.если не секрет чем чистились?

Добавлено: 23 Май 2020, 21:10:48
Ещё я думаю что нужно Убирать блоки и закрытия.На мне стояла паучья порча ,пришлось её снимать любыми методами. И мне помог сначала чистка в ноль став(на снятия замков,мороком,непроглядов и сущностей и т.д на охране и на негативе),потом я делала отжиг с раскалённым ножом.
Брала фото в полный рост,скручивала 7 свечей восковых не церковных,незнаю почему именно 7,но так пришло и сделала ,в подсвечник свечи(чтобы воск не попал на руки это важно!)начала водить по часовой стрелке и читать я не много изменила и добавила:

РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ

Разрушаю, уничтожаю, в огне этом сжигаю:
Все блоки, препятствия да закрытия (имя) сделанные
Посланные, подцепленные, перетянутые да по Роду перешедшие.
Все блоки и закрытия дорог жизни (имя) разрушаю, уничтожаю,
Все блоки и закрытия третьего глаза (имя) разрушаю ,уничтожаю,
Все блоки и закрытия информационного канала(имя)разрушаю,уничтожаю,
Все блоки и закрытия на личные дела да отношения (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия дорог (имя) ведущих к мужу/жене
Судьбой ему/ей начертанной да посланной разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия каналов здоровья (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия денежного канала (имя) разрушаю, уничтожаю
Все названое мною разрушаю, уничтожаю, в воске запираю.
Как солнце воду из земли вытягивает да испаряет,
Так сей воск весь негатив из крови, из суставов, из костей (имя)
Из головы да из всех органов и из всех тел (имя) вытягивает и в этом огне сжигает.
Что блоки творит да закрытия в жизни (имя) создает ,огонь сжигает и ни чьим делом, ни словом, обратно не возвращает.

Так говорю 3 раза и потом на каждую чакру по очереди ставлю подсвечник пока полностью не потухнет.
И когда свечи стоят то я беру белый нож для благих дел ,раскалываю его сначала по фото как бы отрезаю паутину ,путы а топом встаю и визуализировав срезаю эти путы,когда я раскалённым остриём повернула к себе и как бы разрезала кокон я потом даже дышать легче стала,как камень с груди упал.
Вот такой у меня опыт.после этого начал третий глаз пульсировать ,начала практиковать медитации и процесс пошёл.

Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #74 : 31 Октябрь 2021, 21:11:30 »
Здравствуйте уважаемые практики,у меня вопрос. Как мне быть,после смерти дедушки у меня как-будто закрылся канал. Я больше не чувствую инферальный мир,у меня не работают обряды. Тут писали про рунический став,но я не работаю с рунами. У меня с ними не получается наладить контакт. Совсем не мое. Вот как быть в этой ситуации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status