Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 23:42:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: как вернуть утраченную колдовскую силу?  (Прочитано 15763 раз)

Elisaveta

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Elisaveta has no influence.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #60 : 22 Сентябрь 2017, 02:57:28 »

ну прям 18 век. чернаямагия,белая магия,раскрещивание.... магия на цвета не делится. можно работать в плюс- а можно в минус. после крещения можно работать как с позитивным так и с неготивным аспектом христианского эгрегора (с бесом Абара к примеру). Раскрещиваний не бывает! Можно попробывать выити из эгрегора. НО вход был капейка а выход будет миллион. Долбать будет неподетски. Конечно можно попробывать перейти в другой эгрегор. Но только если вы супер Ведьма или мего сильный МАГ к примеру есть шанс что новый эгрегор за вас "договорится" если именно ВЫ ему ну очень нужны. И даже тогда новый с вас плату авансом возьмет- вдруг вы снова перекинетесь? Подумайте надо оно вам. Учитывая что христианский эгрегор это некро-магия, ритуальная магия и неготивный аспект -сила. Все демоны,бесы и т.д.

А хоть что-то по теме "как вернуть утраченную колдовскую силу?" будет?

Elisaveta

• Новичок
  • *
  • Elisaveta has no influence.
« Ответ #61 : 22 Сентябрь 2017, 03:25:58 »

Ну можно еще яснее. Если человек сначала окрестился а потом пробует"раскрестится" то эгрегор считывает это как нападение! т.к. силы не равны сила блокируется. Либо возвращайтесь и делайте что-то значимое в честь эгрегора ( можно и в темном аспекте) или же ищите эгрегор более сильный. Как пример Ведовской который включает в себя все магические эгрегоры.  Хотелось уточнить какие были ощущения на физике ? Если настоящяя сила бдокируется из вне у вас должна быть сумашедшая температура . Словно вы горите изнутри. Сила бушует- выхода нет. Если нет это может быть банально недостаточная практика. Пробуйте другие аспекты. Пробуйте творить сами. это может быть пендель для следующего этапа развития! Лично пережито! Про войну Магов не говорю.

MaxMega

• Участник
  • *
  • MaxMega has no influence.
  • Жизнь научила не верить людям.
« Ответ #62 : 26 Сентябрь 2017, 00:31:37 »

Опыт возвращения был такой чистки, восстановления энергетики, обрезания каналов скачки энергетики, чистки крадников, чистка сознания от мороков, рунические ставы повышения энергетики, установка множества разноплановых защит. Далее магическая война которая идет посей день. Вот как то так. То что не убивает нас делает нас сильнее и мудрее. С Уважением. 
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Black.Fox

• Новичок
  • *
  • Black.Fox has no influence.
« Ответ #63 : 30 Сентябрь 2017, 07:12:01 »

Метис, лично у меня после обряда крещения во взрослом возрасте, жизнь наладилась.
Я периодически причащаюсь; дар мой наоборот развивается, христианский эгрегор мне не помеха, с учётом того, что я светлый маг.

MaxMega

• Участник
  • *
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2017, 21:15:47 »

Метис, лично у меня после обряда крещения во взрослом возрасте, жизнь наладилась.
Я периодически причащаюсь; дар мой наоборот развивается, христианский эгрегор мне не помеха, с учётом того, что я светлый маг.
Black.Fox Приветствую вас. У вас налажена связь с ХЭ и в этом нет ничего плохого. ХЭ подпитывает вас ни чего удивительного. Собирать свою силу назад тоже начинал через этот эгрегор, а пришел в другой эгрегор БСТ. Каждому свое. С Уважением.

Агнес

• Новичок
  • *
  • Агнес has no influence.
« Ответ #65 : 07 Ноябрь 2017, 21:34:20 »

Приветствую Агнес.
Как я Вас понимаю, такую ситуацию как у Вас проживаю с 2006г. обошел всех в своем городе "ведающих" ни кто не мог  помочь. Стал заниматься практиками сам стали появляться результаты от работы. Себе можете помочь только сами. С Уважением.

Добрый вечер MaxMega.
В том то и дело, что сама себе помочь не могу. Могла бы не обращалась бы к знакомым. Странно другое, что знакомые махровые профессионалы говорят, что все хорошо.

Агнес

• Новичок
  • *
  • Агнес has no influence.
« Ответ #66 : 07 Ноябрь 2017, 21:39:30 »

Добрый вечер Татьяна Ворон. 
мороки точно какие-то стоят, попробую поработать. А как дела у бывшего "учителя" не знаю. Поскольку попрощалась с ней сразу же, после того как она в содеянном созналась.

MaxMega

• Участник
  • *
« Ответ #67 : 09 Ноябрь 2017, 23:40:04 »

Приветствую Агнес.
Как я Вас понимаю, такую ситуацию как у Вас проживаю с 2006г. обошел всех в своем городе "ведающих" ни кто не мог  помочь. Стал заниматься практиками сам стали появляться результаты от работы. Себе можете помочь только сами. С Уважением.

Добрый вечер MaxMega.
В том то и дело, что сама себе помочь не могу. Могла бы не обращалась бы к знакомым. Странно другое, что знакомые махровые профессионалы говорят, что все хорошо.
Приветствую Вас, Агнес. В первом своем посте вы писали, что практиками занимаетесь все жизнь. А зачем вы тогда по махровым знакомым ходите? начните с диагностики и снимите себе мороки для начала. С Уважением.

MaxMega

• Участник
  • *
« Ответ #68 : 12 Ноябрь 2017, 22:40:53 »

Цитата: Mag Merlin от 20 Декабрь 2015, 12:35:56
У меня тоже отняли мою силу по молодости лет я это сразу не поняла- сейчас пытаюсь узнать кто и как это сделал- пока не удается. Меня лишили сил и слили в унитаз- 20 лет выкарабкивалась из этого- может поможете советом?
Я делала сперва став откат во времени авт. Нума, но потом возвращала буквами Часть целое и пришла к выводу что вернуть мало что можно из своего, думаю что скорее помогут крадники ставить тем, кто у вас украл.
Из своей практики понял за много лет лучше по новой наработать чем пытаться, что то вернуть.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika