Черная магия и Руны

как вернуть утраченную колдовскую силу?

Lana1795

  • *
  • 17
  • 1
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #45 : 20 Июль 2016, 21:24:18 »
Доброго времени суток!  вот говорите что Силу вообще отнять не могут. Распростроняется ли это и на то что сами ВС отнимают Силу и вообще за что? Что нужно такого натворить? Ну вот допустим потенциал не туда тратишь,пчм в этом случае отнята была Сила, по сути ведь можно направить на нужный/угоный путь со временем. С Уважением.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #46 : 20 Июль 2016, 22:49:11 »
оч странно : заговоры "работают" , а руны-нет .

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #47 : 24 Август 2016, 10:58:08 »
тема актуальная, т.к. в процессе маг. войн было утрачено видение. Чистки, отливки не помогли, т.к. прицепили несколько сущей- через подклад.
Часть способностей удалось восстановить после ритуалов очищения с кровавой жертвой, точнее перекладом негатива на жертву. Уже лучше вижу, могу работать, но на саму себя магия не работает, либо работает, но с косяками. Вывод- что-то еще осталось.
Как считаете, что лучше дальше предпринять? опять ритуал с жертвой или можно какими-то более простыми действиями обойтись?

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #48 : 07 Март 2017, 18:27:52 »
На счет того, чтоб ВС лишили сказать ничего не могу, мне люди закрывали, убрала случайно с глаз, стала видеть лучше. Еще на горле было, снимала связывание силы, очень много слюны было во время чистки, в голе слева будто репей застрял. С рук надо бы убрать, осе ли, в астрале видела, что левая рука у меня по локоть деревянная, как у Буратино. Не знаю как это называется и что такое, что убирать понятия не имею. С Уважением.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #49 : 08 Март 2017, 02:27:31 »
На счет того, чтоб ВС лишили сказать ничего не могу, мне люди закрывали, убрала случайно с глаз, стала видеть лучше. Еще на горле было, снимала связывание силы, очень много слюны было во время чистки, в голе слева будто репей застрял. С рук надо бы убрать, осе ли, в астрале видела, что левая рука у меня по локоть деревянная, как у Буратино. Не знаю как это называется и что такое, что убирать понятия не имею. С Уважением.
Я поняла это когда чистки перестали запускаться, далее приснилась девушке которая делала мне диагностику,что до локтя рук нет,и я в лесу стою и она не слышит что я говорю как будто шопотом.я так поняла чтобы руки не делали, заговоры не считались, вот как это убрать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #50 : 08 Март 2017, 08:33:37 »
Это именно на сделать, тоже не знаю как, смывы можно попробовать, только не умываясь, а окатываясь с головы до ног, чтоб руки тоже под струю попадали. Только как это называется не знаю, надо же оговаривать, что снимаем? Возможно, это отнятие силы, раз рук нет? Кто знает отзовитесь, пожалуйста, очень нуждаюсь в названии такой порчи, когда рука есть, но деревянная? Возможно, это перекрытие способностей, тк не закрытие и не связывание? С Уважением.

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #51 : 02 Апрель 2017, 12:29:32 »
Доброго времени суток. уважаемые практики . У меня схожая ситуация - длительные разборки (войны) в течении лет 3 с копейками , при чем противники - коллектив.
Во время атак было и нежелание жить, как бы потерян стимул ощущение что все не важно, не желание даже зарабатывать деньги, могла спать неделями и даже не выходить из комнаты. За это время растеряла много клиентов, так как не могла эффективно вести переговоры и создавать структуру - партнерство.

По итогу - атаки прекратились, по диагностике у вражин началась поруха, поставила себе защиты , перечистилась. Поставила ставы "На возврат души" , "Доля и недоля" уже как почти 6 месяцев стоят.

Но остались вопросы - низкий уровень энергии, никак не могу себя напитать качественно энергией ощущение разбитости временами.   Что то можете посоветовать для восстановления и напитывания энергии .. залатывания себя и сфер жизни. Благодарю за ответ.


 


You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #52 : 02 Апрель 2017, 15:14:07 »
Так же интересует реально ли самостоятельно снять блок способностей когда сам себе не можешь помочь потому что и не слышат и не радотает магия и энергии ноль?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #53 : 02 Апрель 2017, 21:51:47 »
Доброго времени суток. уважаемые практики . У меня схожая ситуация - длительные разборки (войны) в течении лет 3 с копейками , при чем противники - коллектив.
Во время атак было и нежелание жить, как бы потерян стимул ощущение что все не важно, не желание даже зарабатывать деньги, могла спать неделями и даже не выходить из комнаты. За это время растеряла много клиентов, так как не могла эффективно вести переговоры и создавать структуру - партнерство.

По итогу - атаки прекратились, по диагностике у вражин началась поруха, поставила себе защиты , перечистилась. Поставила ставы "На возврат души" , "Доля и недоля" уже как почти 6 месяцев стоят.

Но остались вопросы - низкий уровень энергии, никак не могу себя напитать качественно энергией ощущение разбитости временами.   Что то можете посоветовать для восстановления и напитывания энергии .. залатывания себя и сфер жизни. Благодарю за ответ.


Я думаю что вам нужно лечить энергетику,и латать дыры после "перечисток" в руническом разделе поищите формулы.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #54 : 02 Апрель 2017, 22:19:15 »
У меня тоже отняли мою силу по молодости лет я это сразу не поняла- сейчас пытаюсь узнать кто и как это сделал- пока не удается. Меня лишили сил и слили в унитаз- 20 лет выкарабкивалась из этого- может поможете советом?
Я делала сперва став откат во времени авт. Нума, но потом возвращала буквами Часть целое и пришла к выводу что вернуть мало что можно из своего, думаю что скорее помогут крадники ставить тем, кто у вас украл.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #55 : 25 Июнь 2017, 19:00:21 »
Подскажите пожалуйста, что случилось? Магическими практиками занимаюсь всю жизнь, но как то интуитивно что ли. Решила подучиться результаты превзошли все ожидания, но дама с которой занималась обиделась, когда достигнув результата я перестала платить ей. И еще очень сильно позавидовала, т.к. я умудрилась ее превзойти. Результат ? Очень долго она прикруживала около меня, потом заняла у меня 10 тыс. рублей... вернула, но с меня сняты все защиты, пошли удары по энергетике, что в пору выть от боли, з/п вместо 100 000 в мес. упала до 10 000 (на много лет) все мои "силы" которые были и до нее ушли. Сама почиститься не могу, по жизни не везет просто катастрофически.  Сижу как дура без друзей и знакомых (потому, что реально, ведут себя отвратительно, без преувеличения, честное слово). Пыталась лечиться у проверенных людей , не помогает, они не видят, что со мной.. закрыто. Пыталась по бабкам поездить. В результате говорят всякую фигню, типо что мне надо срочно продать квартиру ? выгнать сына из дома? и вообще сама я кака и ребенок у меня такой же, покайся! Бред полный. Подскажите что делать и что это вообще. Точно знаю, что тетенька работала в группе, но не знаю с кем.  И еще у меня диагностируют рак. Кто чем сможет, плиз.     

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #56 : 13 Август 2017, 14:44:46 »
Приветствую Агнес.
Как я Вас понимаю, такую ситуацию как у Вас проживаю с 2006г. обошел всех в своем городе "ведающих" ни кто не мог  помочь. Стал заниматься практиками сам стали появляться результаты от работы. Себе можете помочь только сами. С Уважением. 
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #57 : 15 Август 2017, 15:31:42 »
Подскажите пожалуйста, что случилось? Магическими практиками занимаюсь всю жизнь, но как то интуитивно что ли. Решила подучиться результаты превзошли все ожидания, но дама с которой занималась обиделась, когда достигнув результата я перестала платить ей. И еще очень сильно позавидовала, т.к. я умудрилась ее превзойти. Результат ? Очень долго она прикруживала около меня, потом заняла у меня 10 тыс. рублей... вернула, но с меня сняты все защиты, пошли удары по энергетике, что в пору выть от боли, з/п вместо 100 000 в мес. упала до 10 000 (на много лет) все мои "силы" которые были и до нее ушли. Сама почиститься не могу, по жизни не везет просто катастрофически.  Сижу как дура без друзей и знакомых (потому, что реально, ведут себя отвратительно, без преувеличения, честное слово). Пыталась лечиться у проверенных людей , не помогает, они не видят, что со мной.. закрыто. Пыталась по бабкам поездить. В результате говорят всякую фигню, типо что мне надо срочно продать квартиру ? выгнать сына из дома? и вообще сама я кака и ребенок у меня такой же, покайся! Бред полный. Подскажите что делать и что это вообще. Точно знаю, что тетенька работала в группе, но не знаю с кем.  И еще у меня диагностируют рак. Кто чем сможет, плиз.   

Видимо, на вас поставлен непрогляд и мороки под самим воздействием. Именно с мороками и непроглядом как раз и нужно поработать, т.е. уничтожить их, а затем сделать полноценную диагностику. Кстати, как обстоят дела у вашего бывшего учителя?
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Elisaveta

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #58 : 22 Сентябрь 2017, 02:57:28 »
ну прям 18 век. чернаямагия,белая магия,раскрещивание.... магия на цвета не делится. можно работать в плюс- а можно в минус. после крещения можно работать как с позитивным так и с неготивным аспектом христианского эгрегора (с бесом Абара к примеру). Раскрещиваний не бывает! Можно попробывать выити из эгрегора. НО вход был капейка а выход будет миллион. Долбать будет неподетски. Конечно можно попробывать перейти в другой эгрегор. Но только если вы супер Ведьма или мего сильный МАГ к примеру есть шанс что новый эгрегор за вас "договорится" если именно ВЫ ему ну очень нужны. И даже тогда новый с вас плату авансом возьмет- вдруг вы снова перекинетесь? Подумайте надо оно вам. Учитывая что христианский эгрегор это некро-магия, ритуальная магия и неготивный аспект -сила. Все демоны,бесы и т.д.

А хоть что-то по теме "как вернуть утраченную колдовскую силу?" будет?

Elisaveta

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #59 : 22 Сентябрь 2017, 03:25:58 »
Ну можно еще яснее. Если человек сначала окрестился а потом пробует"раскрестится" то эгрегор считывает это как нападение! т.к. силы не равны сила блокируется. Либо возвращайтесь и делайте что-то значимое в честь эгрегора ( можно и в темном аспекте) или же ищите эгрегор более сильный. Как пример Ведовской который включает в себя все магические эгрегоры.  Хотелось уточнить какие были ощущения на физике ? Если настоящяя сила бдокируется из вне у вас должна быть сумашедшая температура . Словно вы горите изнутри. Сила бушует- выхода нет. Если нет это может быть банально недостаточная практика. Пробуйте другие аспекты. Пробуйте творить сами. это может быть пендель для следующего этапа развития! Лично пережито! Про войну Магов не говорю.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status