Черная магия и Руны

как вернуть утраченную колдовскую силу?

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #30 : 10 Июнь 2016, 20:11:59 »
Не людьми давалась (Сила, дар), не людьми и отбиралась.
Каждый верующий/колдующий - лишь инструмент определённых сил, высших или низших, любых.
Силы порой конфликтуют, соответственно, удар получают "инструменты", т.е. колдующие. Но чаще всего колдующий через определённых людей наказывается Самими Силами. За что? Да разные бывают поводы. Чаще всего "осаживают" наглеца, который свои похоти/прихоти/надобности ставит превыше порученной Силами работы.
Если сила в человеке родовая, потомственная, т.е. идёт по крови, то силу и не отберёт никто, заблочить можно, да и то ненадолго.
Если сила в человеке переданная от кого-то (прикосновением ли, чем иным), всё гораздо проще.
А если силу человек приобрёл путём бесконечных прошений/обращений/подношений и т.д., так о чём речь.
Исходить надо конкретно из источника силы и способа её получения.
Обращаться напрямую к Силам, к которым имеешь принадлежность. А если не слышат, снимать/рушить внешние блокировки. "Своего" силы не бросают. Просто порой не слышат.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #31 : 10 Июнь 2016, 20:35:59 »
но ведь переходят люди , из одного Эгра в другой . а иные вообще много с какими Силами "работают".

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #32 : 10 Июнь 2016, 21:52:44 »
Тоже согласна,У меня все целители белые,а я люблю чёрную магию.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #33 : 11 Июнь 2016, 15:29:32 »
Цитировать
если я не касалась , то получается , что Сила врождённая ? Магсила есть у всех ближайших родственников , быть может такая Сила(частичка) есть у всех ?
Ув. Raduga, с приобретенной маг., силой надеюсь разобрались, вот по поводу врожденной, как бы точнее Вам объяснить ...
Не то чтобы сила совсем врожденная (нельзя буквально это воспринимать) скорее если быть точным ее "открывают\активируют" по генетическому коду тела и индивидуальному (уникальному) коду души которая была вселена в это тело(у каждой души есть номер, типа ИНН, только цифр больше).
Когда Создатели заложили конкретную программу для этой души, (написали судьбу) и "Они" активируют ее в определенное время для выполнения задуманных задач, вот это я считаю (и мне "Они" подтверждают) и есть врожденная сила.
Таких людей на планете Земля мало.
Может это покажется неким каламбуром для некоторых, но я не могу всего рассказать (на некоторые вещи наложен запрет).   
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #34 : 12 Июнь 2016, 02:14:38 »
и как понять что же от меня хотят Высшие ?ВС слышат , помогают 2-3 дня , а потом тишина.... всё как Вы писали "наказывают" через др людей , но не только меня , а и маму , детей , внука , и даже кошек , мужа вообще на тот свет отправили. то что хочет от меня конкретный эгр , я не хочу , вот не надо мне это , хоть и обещают много , но опять же карты "говорят , что обманут . вроде эгр "белый", такие гадости делает , и где "они" таких сволочей берут что б со старому чел-ку вредить да с кошками воевать , остальных только "задевает"
ну а по картам ли к мужу ли чужое дерьмо разгребать(решать чужие проблемы, так понимаю)-на это согласна .но как уйти ?
а Сила , то через вражины забирают , но потом восстанавливается . оч нравятся энергетические практики , но мне их заблокировали . да в принципе почти всё заблокировали . тупичок .

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #35 : 12 Июнь 2016, 08:38:02 »
Снимать как порчу, если в принципе противник слабее был изначально, то и снять тоже должно быть по силам. Сажают сущ, которая дурит и нагоняет, что все, капец, силы иссякли, сдавайся. Если через хэ, то перед обрядами да и вообще полезно шан ечто почитыавать. Снимайте, смотря что смогли сделать, или связали или закрыли. У меня на эту убыль снятие такой бяки намечается, и ничего, я и со связыванием раздаю не плохо. Главное даже перед собой не признавать превосходство противника, упертым и хитрым дают поблажки. С Уважением.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #36 : 12 Июнь 2016, 16:42:43 »
да , всё делается через ХЭ , и даже ХЭ помогает вражинам , и думаю , что Хэ оч поспособствовал , что б эти вражины у меня были. пытаюсь уйти из ХЭ , меня наказывают , но "приятности" от Хэ начались гоооораздо раньше .
шан ечто -можно читать в любое время ?

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #37 : 12 Июнь 2016, 17:29:43 »
Я читаю в любое время, кто то в полночь, по три ночи к ряду. Заметила, что если читать с молитвослова, то все легче идет, не только в магии. С Уважением.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #38 : 12 Июнь 2016, 20:18:21 »
Тетя Мотя , а молитвослов то брать обычный церковный ?

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #39 : 12 Июнь 2016, 20:49:08 »
Я в киоске церковном покупала, может еще из за того, что перед маленькой иконкой шан ечто читаю. Но легче становится и ладно. С Уважением.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #40 : 12 Июнь 2016, 22:46:54 »
Цитировать
Не людьми давалась (Сила, дар), не людьми и отбиралась.
Ув. Локи123, почти верно, скорее будет правильно не давалась сила, а открывалась и также закрывалась Создателями, по причине событийности прописанных рядов, всё теми Создателями.
Цитировать
Силы порой конфликтуют, соответственно, удар получают "инструменты", т.е. колдующие. Но чаще всего колдующий через определённых людей наказывается Самими Силами. За что? Да разные бывают поводы. Чаще всего "осаживают" наглеца, который свои похоти/прихоти/надобности ставит превыше порученной Силами работы.
Не всё так просто, давайте разберёмся, есть конкретная прописанная миссия у человека, ему открывают силы, (причем не просто так открывают, а испытывают его, получают от него согласие, заслужил-ОК) он от этой миссии пытается "увильнуть" (как говорят пойти не по тем событийным рядам) это практически уже не возможно, а) читай выше-получают от него согласие б) у него уже не три, а один событийный ряд, улавливаем что это?, правильно без вариантов. в)прикольно но, этому человеку для выполнения этой/конкретной миссии Создатели прописали судьбу и людей вокруг него вплели ещё до его рождения  :D Вот если бы этот человек скажем, провалил испытания данные ему или не дал согласие, тогда его направили бы на другие (два оставшихся) событийных ряда, он получил бы силу, но не такую как предлагали ранее, и уже передаваемую по наследству , (и вы должны понимать, что ему уже и эти ряды прописали до его рождения)
Цитировать
Если сила в человеке родовая, потомственная
нет такой силы, у Вас не верно полученные данные (у Вас нет доступа к этому разделу в Базе)
Цитировать
т.е. идёт по крови, то силу и не отберёт никто, заблочить можно, да и то ненадолго.
как раз можно и не так уж и сложно (читайте ранее мой пост про отдел мозга).

Цитировать
Исходить надо конкретно из источника силы и способа её получения.
Обращаться напрямую к Силам, к которым имеешь принадлежность. А если не слышат, снимать/рушить внешние блокировки. "Своего" силы не бросают. Просто порой не слышат.
Вы вероятнее всего не совсем понимаете, как интересно всем "написана" судьба...
Больше напишу, Мы все имеем в собственности только кристаллы Души и те материальные вещи которые накопили в процессе жизни в данный период времени, тело принадлежит не нам, это собственность системы в которой живем (если хотите, Создателей), так вот делая порчу на переклад здоровья или просто отправляя проклятие, подумайте у кого в долг вы берёте портя чужое имущество?? и задумайтесь сколь скоро этот долг с Вас заберут, те кто Вам одолжил тело.
Кстати, при рождении телу, причём каждому, отвели срок жизни в 110 лет (при правильном выборе событийного ряда).
А теперь задумайтесь, почему умирает человек так рано, болеет, получает детей-инвалидов при рождении ,не излечимые болезни?

Можете с моим ответом не соглашаться, всё равно это не я придумал, это взято из "Базы данных".
Одно знаю точно, своего ребенка от рака крови я вылечил при помощи знаний, данных мне Создателем и помогаю излечивать такие-же "не излечимые" болезни у других людей. 
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #41 : 12 Июнь 2016, 23:06:39 »
Я не согласна, что мне кто то одолжил мое тело и я кому то должна, не понятно кому, не понятно за что. Тело дают мама с папой и зов природы, а вот уж болезни потомства и продолжительность жизни это приобретенный негатив, не важно какой, родовой или индивидуальный. Выживает сильный, естественный отбор даже в этом плане. Силу для того, чтоб ее сверху заблокировали, это уж я не знаю, что нужно натворить, если только самому отказаться и огрести на прощанье. А порча на связывание силы она и есть порча, что тут скажешь. С Уважением.

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #42 : 12 Июнь 2016, 23:49:42 »
Цитировать
Я не согласна, что мне кто то одолжил мое тело и я кому то должна, не понятно кому, не понятно за что. Тело дают мама с папой и зов природы
Ваше право соглашаться или нет, Вы из вышеизложенного ничего не поняли, потому что есть Создатели, это их задумка и творение, начиная с песчинки и заканчивая разнообразной (по формам жизни)галактикой в которой мы живём.
Цитировать
Выживает сильный, естественный отбор даже в этом плане
Вот тут я уже с Вами не согласен, по Вашей теории я всей семьёй уже должен (с февраля месяца) лежать в ящике, 40 порчь на смерть было сделано, 45 перекладов здоровья, 40 перекладов на деньги, на каждого (беременная супруга, двое детей, я), ан нет не судьба, задумка у них на мой счет.....
И вообще, Ув тетя Мотя, у Вас же 40 % входа в "базу данных" может загляните в настоящую библию?  ;).

Извиняюсь перед автором, за отступление от основной темы форума.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #43 : 13 Июнь 2016, 00:12:53 »
Заглянуть в библию... хэ не дремлет)))
Если серьезно, то кто то за Вас без Вашего ведома и согласия с наведенкой жесткой боролся или Вы сами? А куда создатели смотрели? Вы их планы порушили, они столько негатива организовали. Право сильного оспорить, какой бы создатель там не болтался. Я подозреваю, что буддисты правы и каждый может стать богом и создать свою вселенную. Но если постоянно кормить собой неведомых создателей, то и сил никаких не останется. Просто взаимовыгодное партнерство, зачем обязательно кланяться кому то? И отношение будет другое к пратику у тех, кто сильнее, многое позволят.
С Уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #44 : 13 Июнь 2016, 01:27:20 »
40 порчь на смерть было сделано, 45 перекладов здоровья, 40 перекладов на деньги на каждого
Какая точная бухгалтерия, однако.
у Вас же 40 % входа в "базу данных"
Как велся подсчет?)
но я не могу всего рассказать (на некоторые вещи наложен запрет)
Понимаю, что сакральные знания. Очень знакомо. Знаю, но не скажу.
Они" активируют ее в определенное время для выполнения задуманных задач, вот это я считаю (и мне "Они" подтверждают) и есть врожденная сила.
Я так предполагаю, что вы один из тех немногих.

Чаще всего "осаживают" наглеца, который свои похоти/прихоти/надобности ставит превыше порученной Силами работы.

Тоже сильно сказано. Знай, делай работу, нечего заниматься своими хотелками, наглец!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status