Черная магия и Руны

как вернуть утраченную колдовскую силу?

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Уважаемые коллеги! Столкнулся с ситуацией- человек. очень неплохой мастер магии, втянулся в сильнейшую магическую войну сразу против группы магов- врагов. в результате еле выжил- вытянули с общей помощью, но вот колдовскую силу у него забрали. У него наступила глубочайшая депрессия, переросшая в хроническую, он теперь просто не хочет жить.
 кто знает, как можно помочь в данной ситуации и вернуть силу? какие обряды провести? Только большая просьба- НЕ НАДО писать, что силу забрать невозможно в принципе! как показывает практика- еще как возможно! у шаманов Алтая даже существует для этого специальный термин- "шулэе абтаха"-утраченная духовная сила.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #1 : 04 Апрель 2014, 21:30:10 »
Пусть попросит духов той традиции, в которой работает, силу вернуть.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #2 : 04 Апрель 2014, 22:42:10 »
утраченная духовная сила.

Очень похоже на то, что все каналы, чакры перекрыли, прижгли при чем капитально. Ведь сила понятие растяжимое. В моем понимании дар, способности - это открытые каналы, которые подпитывают человека-мастера, через которые он чувствует, видит тонкие миры. Рассмотрите такой вариант, что это может быть вуду или порча с подселением (сущности из демонологии) или 2 в одном.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #3 : 05 Апрель 2014, 00:03:12 »
колдовскую силу у него забрали. У него наступила глубочайшая депрессия, переросшая в хроническую
Именно забрали, не закрыли?
Какой-то наведенный негатив на нем есть?
А энергетическими практиками он сам заниматься будет?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #4 : 05 Апрель 2014, 06:59:28 »
Пусть в другую традицию попробует пойти.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #5 : 05 Апрель 2014, 09:56:03 »
Warlock, а вот мне думается, что недочистили этого человека, глубочайшая депрессия тоже на пустом месте не бывает. Энергетические практики бы еще тоже посоветовала, скажем, цигун. Прогнать надо энергию по чакрам.
Везёт тому, кто везёт.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #6 : 05 Апрель 2014, 12:02:22 »
Когда идет война против группы магов, соответственно один человек этому человеку не поможет. Слишком большое количество энергий приложено, что бы заблокировать этого человека. То что его блокировали- однозначно, только каким методом( подселение сущи, кладбищем, пробитем всех чакр, инвольтированием)?
И с чего у него началась депрессия- умер кто то из близких и дорогих ему людей, забрали что то дорогое? Нужно отсечь канал откуда идут негативные мысли и печаль.
Магическая сила- прежде всего это сила духа, значит что -то калдонули с его душой!
У Cantasa есть став Возвращение души.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Mirabel

  • *
  • 14
  • 1
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #7 : 05 Апрель 2014, 19:39:39 »
Если он темный раскрещенный колдун, то еще есть вероятность, что его могли по вуду окрестить вражины. После таких манипуляций, у колдуна пропалает сила. Если что и  пытается сделать в ответ, ловит только откаты. Снимается обратно тем же раскрещиваннием.
Но это как один из вариантов.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #8 : 06 Апрель 2014, 13:06:05 »
А если  силу отобрала потомственная шептунья работающая с ХЭ поможет разкрещивание новь обрести  силу против меня воюет ""белая", ломает защиты и сила слабеет и тоже пошли откаты  один за другим. Делала на нее обряд на отнятие силы через кислое молоко, но она быстро восстановилась. Ей ее сестра помогла восстановиться, тоже "знаюшая" а я свалилась с тяжелой простудой. Как  часто можно проводить расскрещивание? и чем ее еще долбануть чтобы про магию забыла
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Mirabel

  • *
  • 14
  • 1
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #9 : 07 Апрель 2014, 23:20:06 »
Окрещивание темного практика по вуду. Условное. Лепится вольт по всем правилам, на шею одевается освященный купленный в церкви крест. После этого ритуала к жертве ее пощники бесы и близко подойти не могут, если пытается что-то делать в ответ - ловит только откаты.

Раскрещивание помогает в том случае, если вас окрестили. И если жертва догадывается что с ней происходит. Диагностика не просматривает это как порчу, поэтому жертва может долгое время не понимать что происходит. В то время как оператор крепнет, слабеете вы.
По поводу ХЭ даже не знаю, там есть куча обрядов наказания через ХЭ. А вы банально зеркалку не пробовали ставить?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #10 : 07 Апрель 2014, 23:43:01 »
А если  силу отобрала потомственная шептунья работающая с ХЭ
А Вы раскрещенная?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #11 : 08 Апрель 2014, 00:50:51 »
Окрещивание темного практика по вуду. Условное. Лепится вольт по всем правилам, на шею одевается освященный купленный в церкви крест. После этого ритуала к жертве ее пощники бесы и близко подойти не могут, если пытается что-то делать в ответ - ловит только откаты.
Простите, но это верх безграмотности.

Mirabel

  • *
  • 14
  • 1
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #12 : 09 Апрель 2014, 00:49:52 »
Простите, мне это поведал практик Вуду. В чем заключается безграмотность? В самом ритуале, или что практически это не возможно?

Ну есть те, которые не раскрещенные и спокойно себе работают по ЧМ. Двуручники.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #13 : 09 Апрель 2014, 01:06:34 »
В чем
освященный купленный в церкви крест. После этого ритуала к жертве ее пощники бесы и близко подойти не могут
Бесов и целая церковь вместе с иконами, попами и хором не напугает, а тут - просто освященный крест. :)
Обряд такой, про который Вы пишете, есть. Там смысл в том, что на человеке с помощью этого креста как бы мишень рисуют для боженьки, чтобы за каждый грешок (даже мысль) его тут же бы наказывали со стороны ХЭ. Но просто повесть крест на вольт - ИМХО, маловато будет, обрядовая часть нужна

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #14 : 13 Апрель 2014, 16:59:28 »
А Вы раскрещнная?
Да, я раскрещеная,  но сил и опыта маловато, а после атаки вообще ее не стало, простые обряды не достигали  цели. ночью снились  кошмары. Я почистила себя, сделала отливки воском, переплавляла воск раз 5, пока он не стал чистым,  прозрачным, но весь в дырочках как сетка, а на  шестой раз воск вообще взорвался в ложке. Я работаю сейчас преимущественно с рунами,  чистки, защиты, накопление  энергии,  но силы возвращаются очень медленно, а главное ушли помощники  или я их просто не чувствую и не вижу
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status