Черная магия и Руны

Taugi (Второе название "Ключ")

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #30 : 12 Июнь 2015, 01:41:25 »
Конкретно с этим нет чистого опыта т.к. всегда работаю с комплексом. так чтобы только этот наносился такого нет.
Тогда не вводите форумчан в заблуждение.А то новички могут начать чистить своих вражин,которых до этого усиленно портили.
Поверьте,эта формула работает на нечищенных людей,даже кошек и собак-я пробовал неоднократно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #31 : 12 Июнь 2015, 01:48:04 »
Тогда не вводите форумчан в заблуждение.А то новички могут начать чистить своих вражин,которых до этого усиленно портили.
Поверьте,эта формула работает на нечищенных людей,даже кошек и собак-я пробовал неоднократно.
Я никого не ввожу в заблуждение. Я высказываю свое мнение основанное на многолетней практике. И дело не в том конкретно этот став или конкретно другой став. Подход во всех случаях одинаковый.
Я же не призываю чистить его от негативов не касающихся отношений с бывшей женой, не призываю открывать ему дороги и налаживать его жизнь. Вы видимо так и не поняли о чем я говорю.
Нужно убрать негатив у него по отношению к бывшей жене. сыну, к бывшей семье в целом (как и что делалось надо смотреть диагностикой), который наведен при помощи ЧМ. Пока это не счистить толку от работы не будет.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #32 : 12 Июнь 2015, 01:57:26 »
Нужно убрать негатив у него по отношению к бывшей жене, который наведен при помощи ЧМ

Что никак не является чисткой.


Вы видимо так и не поняли о чем я говорю.
Вот теперь понял

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #33 : 16 Июнь 2015, 17:39:11 »
Что никак не является чисткой.
Простите, а чем это является?
Мне кажется, уважаемая Кузьма права. Чтобы твое воздействие хорошо ложилось на человека, сначала его нужно почистить. По крайней мере, многие практики именно это  советовали мне делать при работе с бывшим мч.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #34 : 16 Июнь 2015, 18:43:52 »
Простите, а чем это является?
Мне кажется, уважаемая Кузьма права. Чтобы твое воздействие хорошо ложилось на человека, сначала его нужно почистить. По крайней мере, многие практики именно это  советовали мне делать при работе с бывшим мч.
Это при условии,что он Вам не безразличен и планируете с ним будущее.
А с какого перепугу чистить тех,например,вражин,кто вредит?Я  это имел в виду.
А "чтобы моё воздействие хорошо ложилось на человека",с этого человека снимают защиту и ослабляют волю.
А Вы ,если так считаете,чистите всех подряд,если много времени и сил.У каждого свои методы...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #35 : 16 Июнь 2015, 19:48:24 »
А Вы ,если так считаете,чистите всех подряд
Никто не говорит о том, что нужно чистить всех подряд. Этот став можно попробовать применить по отношению к собственнику дачи, я же, как и ув. Кузьма, говорю именно о муже  и его негативе по отношению к бывшей жене и ребенку.
Прошу прощения у модераторов за флуд.


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #36 : 16 Июнь 2015, 20:13:25 »
Никто не говорит о том, что нужно чистить всех подряд. Этот став можно попробовать применить по отношению к собственнику дачи, я же, как и ув. Кузьма, говорю именно о муже  и его негативе по отношению к бывшей жене и ребенку.
Прошу прощения у модераторов за флуд.
Именно.Повторяюсь вкратце для тех,кто не читает предыдущие посты!Применить этот став Taugi на внушение мыслей.И,если кроль очень упёртый(а скорее всего так),можно предварительно снять с него защиту и ослабить волю,чтоб"ровнее"легло.
А если бывшей жене небезразличен муж-чистить,и не только...
У Вас есть опыт применения данного става?У меня есть.
Вот кто настоящая ведьма-форумчанка Disi,задавшая этот вопрос.Задала 23 мая,и больше не интересуется.А тут такие страсти кипят вокруг него!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2015, 20:31:45 »
По моим ощущениям, став довольно мягкий. Жертву не прибивает. В моем случае лёг именно на сферу мыслей. Предварительно применяла пару приворотных формул с эффектом подавления. После них Ключ.
Объект вопил и вонял,что сам писать не будет и прочее. Однако на 4тый день после Ключа - написал сам первый после молчания 2 мес. Написал "а-ля по делам". Пыталась его заставить проявлять иную инициативу - но пока нет результата. После перенамерения става - все равно написал "а-ля по делам". Других эффектов пока нет. Но, учитывая, что мужик был рогом уперт не писать и не звонить - считаю,что неплохой весьма результат. Второй раз кстати тоже сработал в течение где-то 5-6 дней. Быстрый эффект,но на подготовленную предварительно почву.

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2016, 22:09:43 »
Кто-нибудь применял "Ключ" на группу людей?Поделитесь опытом,пожалуйста.Присмотриваюсь к этой работе,обдумываю нанесение "Ключа" на деревянную плашку,чтобы повлиять на вышестоящее руководство.Направьте,пожалуйста,как лучше сделать.Имена начальников,название фирмы и сверху "Ключ",или "Ключ" свою кровь,и оговорить,что пока со мной "Ключ",руководство думает/делает/решает так,как мне нужно...

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #39 : 15 Апрель 2017, 14:21:42 »
Может, кто подскажет, в этом ставе руны светлых эльфов или темных? Больше похоже, что темные. Если так, то какие дары лучше именно темным эльфам?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2017, 00:17:56 »
Пыталась этим ставом повлиять на группу людей, чтобы они приняли нужное мне решение и сделали то, что было заложено в оговоре. Не сработало (
Дары эльфам подносила разнообразные и щедро - фрукты, конфеты, монеты, сладости, печенья, посеяла семена ноготков. В общем, делала с вдохновением, а ночью уже после снились взбитые сливки и пудинг. Подумала, что это им хотелось, видимо - вот сработает, по результату поблагодарю еще и сливками. Но не сработало, к сожалению.

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2017, 22:20:33 »
Подскажите, пожалуйста, если сделать на фото и оговорить спрыгнуть с балкона. Потянет?

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #42 : 09 Февраль 2018, 19:20:53 »
Точно !!! всем тварям внушить мысль ,в 23-55 (поимённо) пусть сиганут с балкона.
А к нам претензий -НИКАКИХ,массовый психоз .

Подумаю,как на каждую "особь" (группа лиц ,союзники)-"осознанное задание" дать.


Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #43 : 20 Июнь 2018, 22:43:51 »
Тестировала формулу месяц. Стояла программа чтобы объект познакомил Ж со своей родней, привел в свой дом. Кроль ни в какую. Защит на нем не было. Эльфоруны не сработали, очевидно не те дары поднесла. Хочу на будущее уточнить: каких именно даров по этой формуле ждут эльфы? Как я вижу по комментариям выше не у меня одной проблема с дарами. С ув.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2018, 15:57:46 »
Дары эльфам нужно носить если вы к ним обращаетесь если у вас нет опыта работы с ними и работаете на личной силе то не нужно. Они возьмут от вас энергию за пользование рунами. Так как за каждой эльфийской руной закреплен дух.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status