Черная магия и Руны

Taugi (Второе название "Ключ")

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2014, 09:41:17 »
Подскажите, если сделать себе талисман, то он обязательно должен быть виден окружающим,что бы иметь возможность управлять?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2014, 00:28:16 »
Подскажите, если сделать себе талисман, то он обязательно должен быть виден окружающим,что бы иметь возможность управлять?
Я думаю, что не обязательно. Эльфоруны и так не плохо работают.  Надо и мне попробовать талисман сделать. А то я только по фотографии несколько раз пробовала. Раскручивается долго, дней 10, если эльфам дары не принести. А с дарами 3- 4 дня.

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #17 : 31 Март 2015, 15:02:43 »
Можно сделать как подклад на носитель (например кора дерева) для кролика?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #18 : 13 Апрель 2015, 11:51:08 »
Заранее извиняюсь за свою наглющую просьбу), но может быть, кто нибудь,  сможет выложить картинку , где каждая руна прорисована отдельным цветом?
 Для особо "трудолюбивых" так сказать)). Буду очень благодарна.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #19 : 22 Май 2015, 10:11:50 »
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, рисовать порунно или цельным ставом (рисунком) можно?
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #20 : 22 Май 2015, 23:19:41 »
Дары эльфам-монеты,сладости?А под дерево какое лучше?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #21 : 23 Май 2015, 17:11:48 »
Ситуация: Семья давно в разводе. Муж женился на другой (под  действием ЧМ). На нее оформил дачу. Нужно что бы он дачу оформил на свою первую жену (у них общий ребенок, которому не помогает). Вопрос: подойдет ли этот став для того чтобы он переоформил дачу на бывшею жену?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #22 : 24 Май 2015, 10:40:59 »
Вполне.Сначала снимите защиту и ослабьте кроля
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #23 : 10 Июнь 2015, 13:13:47 »
Ситуация: Семья давно в разводе. Муж женился на другой (под  действием ЧМ). На нее оформил дачу. Нужно что бы он дачу оформил на свою первую жену (у них общий ребенок, которому не помогает). Вопрос: подойдет ли этот став для того чтобы он переоформил дачу на бывшею жену?

А как он это может сделать? Он же уже переоформил дачу на другого человека? Он уже не владеет имуществом. Переоформить дачу теперь путем договора дарения может только новый владелец. Поэтомц воздействовать надо на нового владельца. От бывшего мужа уже ничего не зависит. Если новый владелец не захочет ставить подпись на документах, то желание бывшего мужа роли никакой не сыграют. Считаю, что надо воздействовать на новую жену. Но прежде думаю нужно пойти по пути такому, снести с нее защиты (если она дружит с ЧМ, то там они точно есть), внедрить в мозг чувство вины, наладить ее отношения с сыном мужа от 1 брака, отменять корысть, изменять ход событий так чтобы получить данную дачу, а только потом ставы на управление и соответствующие действия.
Ну и конечно же на него, чтобы он не  был против всех данных действий, а только радовался как все хорошо. Но опять же чистим, сносим защиты и далее работаем.
Я бы пошла по такому пути. Хотелось бы услышать мнение практиков.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #24 : 10 Июнь 2015, 15:25:52 »
А как он это может сделать? Он же уже переоформил дачу на другого человека?
Хорошо,что на форуме есть свои юристы.Руны-рунами,а против закона не попрёшь...
Остаётся воздействовать на обоих.На мужа-чтоб стыдно стало за то,что обделил семью.На новую жену,чтоб не жадничала и поделилась(оч.трудная и продуманная комплексная работа).

Но опять же чистим, сносим защиты и далее работаем.
А кого Вы чистить предлагаете,Кузьма?С чего бы нам чистить вражин?Оказывать такие услуги и делать лишние телодвижения?
Иногда бывают,конечно,случаи,когда можно и почистить:но это имеет смысл,когда на вражине охранники-сущи,бесы и т.п.,которые Вам мешают добраться до хозяина.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #25 : 10 Июнь 2015, 21:38:02 »
Хорошо,что на форуме есть свои юристы.Руны-рунами,а против закона не попрёшь...
Остаётся воздействовать на обоих.На мужа-чтоб стыдно стало за то,что обделил семью.На новую жену,чтоб не жадничала и поделилась(оч.трудная и продуманная комплексная работа).
Да. На мужа чтобы стыдно стало что свое дитя обобрал. А на нее чтобы отдала то что ей по моральным правилам не принадлежит.  И то что работа будет очень трудная и комплексная согласна на 100%.

А кого Вы чистить предлагаете,Кузьма?С чего бы нам чистить вражин?Оказывать такие услуги и делать лишние телодвижения?
Иногда бывают,конечно,случаи,когда можно и почистить:но это имеет смысл,когда на вражине охранники-сущи,бесы и т.п.,которые Вам мешают добраться до хозяина.
Ну судя по описанию то он приворожен по ЧМ новой женой. Вот это и надо чистить мне так кажется иначе новое воздействие может просто не пройти. Не пропустит. Конечно тут только диагностика покажет, но если он зашоренный и не видит свою бывшую семью и ребенка, а видит только новую жену то тут мне кажется без чисток не обойтись при любом раскладе.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #26 : 10 Июнь 2015, 21:51:26 »
Ну судя по описанию то он приворожен по ЧМ новой женой. Вот это и надо чистить мне так кажется иначе новое воздействие может просто не пройти. Не пропустит. Конечно тут только диагностика покажет, но если он зашоренный и не видит свою бывшую семью и ребенка, а видит только новую жену то тут мне кажется без чисток не обойтись при любом раскладе.
А мне показалось,что речь не о возвращении супруга,а о его мат.поддержке.
Может помогать и не чищенный,а под внушением.
Вот плохо,что ситуацию не расписали до мелочей,а мы сидим придумываем версии.


Уважаемые форумчане!Если хотите получить правильные советы,описывайте ваши ситуации максимально ясно.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #27 : 11 Июнь 2015, 08:55:55 »
А мне показалось,что речь не о возвращении супруга,а о его мат.поддержке.
Может помогать и не чищенный,а под внушением.
При чем тут его возвращение? Я разве написала о возвращении? Или я посоветовала делать комплекс работ по его возвращению? Сама по себе чистка не даст его возвращения.
Могу конечно ошибаться, но мое устойчивое мнение, что если он ушел из семьи под воздействием ЧМ то значит делались рассорки, отвороты, может и ненависть наводилась (диагностика покажет) и т.д. к бывшей жене. Как известно когда не нужна женщина то не нужен и ее ребенок и не важно что он свой. Если делались такие вещи и они сработали (а как видно из сообщения - ушел, то скорее всего они сработали) ему глубоко пофиг на бывшую семью. Пока это не убрать ни о каком воззвании к совести речи быть не может, просто не ляжет. О каком внушении можно ратовать если он уже внушенный?
За сим в дискуссии по данному вопросу откланиваюсь.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #28 : 12 Июнь 2015, 01:10:25 »
Пока это не убрать ни о каком воззвании к совести речи быть не может, просто не ляжет.
А с чего Вы взяли,что не ляжет?У Вас есть такой опыт работы именно с этим ставом?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #29 : 12 Июнь 2015, 01:36:17 »
А с чего Вы взяли,что не ляжет?У Вас есть такой опыт работы именно с этим ставом?
Конкретно только с этим нет чистого опыта т.к. всегда работаю с комплексом. Так чтобы только этот наносился такого нет.
Вообще с рунами имею дело только год. А в магии уже 17 лет активной практики. Знаю точно, что на грязном листе бумаги начисто написать ничего не возможно. Можно конечно зарисовывать зарисовывать и еще раз зарисовывать. В итоге что-то читаться будет, но чисто прочитать текст будет не возможно. Так и тут. Если у него в мозге при помощи ЧМ "люблю трамвай куплю" к новой жене и к бывшей семье "плевать я хотел пусть хоть..." то тут хоть заморочься. Пока есть воздействие ЧМ жены увевшей его из семьи магией, на бывшую семью не ляжет.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status