Черная магия и Руны

Taugi (Второе название "Ключ")

Taugi (Второе название "Ключ")
« : 04 Апрель 2014, 19:36:14 »
Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...
Рабочие руны:
Эльфийские руны: t, a, u, g, i ; ö, o, l

Отзыв Учителя:
vannadis пишет:
...став, который ключ выше всяких похвал. Отличная работа!!! Вы зря сомневаетесь, просто структура става другая, его форма такая же, как у узлов удачи - прямая линия и на ней вписаны руны, но так как в конце она замкнута вертикальной линией то действие става не относится к удаче напрямую. Кроме этого в ставе записано слово, taugi - что означает нерв, провод, ниточка, энергетический поток, посмотрите прямо слева направо по эльфийским рунам выходит это слово, немного только в конце в разброс буквы, но слово расшифровывается не сложно, так как оно состоит из простых алфавитных рун (помимо их магического действия),я бы сказала это ключ Вы верно написали, но не просто ключ, а ключ к сознанию человека, к его действиям, это став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением, разницы в принципе никакой. Достаточно жесткий став, он подходит для внедрения определенных программ в мозг человека или просто живого существа, это не порча, даже в принципе не негативное действие, потому что Вы просто как бы давите на нужные точки в сознании человека, заставляя его действовать по определенной схеме, но при этом Вы не заставляете его на прямую что-либо делать. Само действие может быть любым это и поступок и разговор, и просто мысли. Теперь о связи его структуры с узлами удачи- этот став имеет подобную структуру чтобы не вызвать у оператора каких-либо негативных последствий, то есть это удача и действия - на пользу оператора, человек на которого воздействуют выполнит что определит оператор, но с условием что данное действие будет на пользу магу, что важно, так как иногда можно неправильно сделать оговор и объект может навредить магу своими действиями, чтобы этого не было форма става такая. Замечательная, великолепная работа, став просто чудо!

Носители: Если рисовать на жертве - будет управление действиями конкретного человека, если изображать на носителе и оговаривать на общее действие, то можно внушать, например, нужные мысли нескольким людям, или заставить их действовать так, как нужно оператору. Носитель может быть, в принципе любым, если работа с конкретным человеком - то по фото лучше будет.

Талисман для себя: дуб, глина, камень, бумага; береза не подойдет для такой цели, а сосна даст слишком мягкий эффект по действию.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #1 : 05 Апрель 2014, 15:48:22 »
Штука очень хорошая правда у меня раскручивалась очень долго, думала уже не работает. Недели 2 раскручивалась. Наносила своей кроью на фото того, от кого хотела добыть всю достоверную информацию, результат - знала всю правду горькую.
а вот теперь интересно как с помощью этого става управлять мыслями и действиями человека. для таких упертых баранов.

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #2 : 05 Апрель 2014, 17:34:52 »
Юлиана, наносим на фото/огуречик и оговариваем "Хочу чтоб (имя) сделал то-то и то-то"
Ради эксперимента наносила на кота, написала на листке кличку и нарисовала схематично, нанесла, активировала и сказала что кот приходит домой и постоянно находится со мной, в моей комнате, вернулся домой как миленький, просидел со мной часа два, после чего я став деактивировала и он тут же ушел обратно гулять.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #3 : 05 Апрель 2014, 20:26:03 »
Если у чела определенные стереотипы, тараканы,а мне надо, чтоб он сделал что то вопреки им, сделает?То есть, не надо ничего ломать предварительно, перезагружать сознание и тд?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #4 : 05 Апрель 2014, 20:48:09 »
Если у чела определенные стереотипы, тараканы,а мне надо, чтоб он сделал что то вопреки им, сделает?То есть, не надо ничего ломать предварительно, перезагружать сознание и тд?
Продиагностируйте. Но думаю, надо

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #5 : 09 Апрель 2014, 21:54:52 »
Очень люблю формулы Макснамары. Но вот конкретно этот один раз сработал, второй нет. Наносила на разных кроликов.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #6 : 11 Апрель 2014, 14:35:27 »
Это своего рода оморочка? И можно ли им заставить человека постоянно что то делать?

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #7 : 12 Апрель 2014, 10:51:45 »
Это своего рода оморочка? И можно ли им заставить человека постоянно что то делать?
Это внушение нужных программ, т.е. вы один раз пишите став на человеке, допустим, и ваша программа - дари мне красную розу каждую пятницу - начинает работать. А там уже посмотреть на сколько пятниц, грубо говоря, его хватит и подновить.

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #8 : 07 Май 2014, 17:05:29 »
В моём случае формула сработала очень быстро, в течение нескольких часов, и действие продолжалось около 3 недель. Теперь подновлю, так как уж очень понравилось действие. Заказ был скорее баловством, из серии "красную розу каждую пятницу", как сказала ув. Midwintertears, но эффект впечатлил. Прекрасная работа.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #9 : 10 Май 2014, 19:02:46 »
подскажите, может ли этот став заставить кролика принять положительное решение по моей просьбе "попробовать восстановить отношения"?
с оговором "Хочу чтобы кроль согласился восстанавливать любовные отношения со мной и прилагал к восстановлению максимальные усилия"

ситуация такая, что кроль не хочет восстанавливать отношения и говорит что для него все уже решено, что ему это не надо и т.д...

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #10 : 12 Май 2014, 15:37:41 »
подскажите, может ли этот став заставить кролика принять положительное решение по моей просьбе "попробовать восстановить отношения"?
Я считаю, что став для внедрения такой программы вполне подходит, но Вы проведите диагностику на результат в любом случае.

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #11 : 13 Май 2014, 18:22:39 »
Midwintertears, здравствуйте!
В Вашем первом посте было сказано, что данный став нельзя рассматривать как порчу или негативное воздействие. Значит ли это, что чужие защиты, установленные на объекте, вполне могут "не заметить" воздействия, произведённого при помощи данного става?
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #12 : 13 Май 2014, 18:48:45 »
NightAngel, да, именно так и стоит воспринимать, но я бы продиагностировала, тк если защита колдовская, то может и не пропустить

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #13 : 14 Май 2014, 01:56:44 »
Я не совсем поняла с талисманом , если я хочу управлять человеком , то мне потом талисман подарить ему ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #14 : 14 Май 2014, 06:48:01 »
Я не совсем поняла с талисманом , если я хочу управлять человеком , то мне потом талисман подарить ему ?
Читайте внимательнее, все написано. Человеком - на фото, всеми подряд - на себя.
Цитировать
Носители: Если рисовать на жертве - будет управление действиями конкретного человека, если изображать на носителе и оговаривать на общее действие, то можно внушать, например, нужные мысли нескольким людям, или заставить их действовать так, как нужно оператору. Носитель может быть, в принципе любым, если работа с конкретным человеком - то по фото лучше будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status