Черная магия и Руны

ástríða (страсть) приворот без подавления воли


Можно рисовать произвольно, но может быть лучше рисовать сначала середину, а потом лучи и руны на них, поворачивая став по часовой стрелке. Эльфийскими рунами написано название става. + руна эльфийского морока æ- руна эльфов дня, + b-руна эльфов дня для усиления магии става. Также Йотунский морок, и защита сего мероприятия (перекрещенные альгизы в окружностях), также и защита середины става. Внутри руны старшего футарка: руна на которой построен весь став - Гебо ; Сол+Наутиз+Тейваз+Тейваз +Тейваз (что выходит из Берканы), проходят сквозь Манназ+Кано+Лагуз  в Перто+ Беркана...на выходе из Берканы два Вуньо, можно также оговорить 2 Турисаз зерк. и прям. в середине става, а можно и не оговаривать. Турисаз обычно оговаривается как страсть. Да, крючочки, которые идут посолонь, защита и успех, которые предают мягкость ставу - это гренландская литера успеха, процветания и победы, она без отдельного названия, так как является по сути алфавитной, хотя и несет магическое значение.

Можно на лице рисовать. Рисуем сначала середину става, потом крючки, линии, начиная с верхней линии по кругу все остальное, Морок рисуем последним. Этот приворот можно считать викканским. Он без подавления воли человека, поэтому кровь тут не подойдет.
Фото после нанесения става никуда девать не нужно)) Его просто кладете на шкаф или куда угодно, закрывать чем-то не стоит.

Фрейя

Имена: скандинавское — Фрейя (Freyja), голландское — Фрийя (Frija), немецкое — Фрейя (Freia), английское — Фрео (Freo).
Основная стихия: огонь
Дополнительная стихия: вода
Цвет: золотой
Тотемное животное: кошка
Магические орудия: соколиное оперенье, рукавицы из кошачьего меха, ожерелье Брисингамен
Цели воззвания: любовь, война, колдовство (сейт)
Руны для работы: Феху, Перто, Ингуз, Хагалаз, Беркана, Лагуз
Дары: сладкие слабоалкогольные напитки, украшения, фрукты, сладости, ожерелье, мех.


Виса:

Фрейе:

О Фрейя, Богиня,
В Сессрумнир царящая!
Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,
Цепь двергов носящая.
Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!

Твой взор бьет стрелой,
Сердца разбиваешь,
Хримтурсен и Хюмир
За страсть поплатились!
Искусная в чарах, покой отнимаешь,
Тот бренен, кто умер..
Не раз уже бились.

Владычица павших!
В своей колеснице
Ты мчишься, по ветру, спеша.
Сам Тор – твой защитник!
А кошки – возницы,
И, ведомо, нет
Прекрасней Тебя!!..


Став эльфийский, так что дары лучше принести эльфам и Фрейе

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Ув. Midwintertears, скажите, а насколько он силен, если без подавления воли? Можете что-то по результатам сказать?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Ув. Midwintertears, скажите, а насколько он силен, если без подавления воли? Можете что-то по результатам сказать?
Иногда, если кроль достаточно волевой приворот с подавлением воли может вызвать отторжение и войну на энергетическом уровне, вы его давите, он давит в ответ, в результате или ваш приворот ложится или негативно, а кролик истощаетсяв край, или он побеждает, приворот совсем не ложится.
А это приворот вцепится в человека, и мягко внедрится в него.
По результатам, к сожалению, нет, попробуйте - расскажите :)

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Интересная система) Никогда, к сожалению, не использовала таких приворотов, но попробую обязательно  :)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: ástríða (страсть) приворот без подавления воли
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2014, 13:51:05 »
Здравствуйте Ув. Практики. Рассматривал центральную вязь, не пойму значения, 2х Альгизов, справа и слева примыкающие к Маназу. В описании рун их нет, а из др. рун они не образуются.
Буду признателен за объяснение)
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
так всё же, кто-то попробовал? Какие результаты?

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
так всё же, кто-то попробовал? Какие результаты?

Много времени прошло, неужели никто не пробовал?

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: ástríða (страсть) приворот без подавления воли
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2015, 00:05:07 »
он начинает показывать свое действие лишь месяца через 3. раньше никак не проявляет себя. но отношения теплеют постепенно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status