Черная магия и Руны

Mannkjærlighetsløyfe - Любовная петля для мужчины (авторы: AMG и maxnamara)


Любовная петля для мужчины. Приворот односторонний. Женщина приворачивает мужчину!
База - та же, что и у эльфийской петли. К Кано-Науд добавлены Манназ-Науд. Эльфо-рун N стало две, и еще одна добавилась справа. В Дагаз вписалась Беркана и получились два Вуньо.

Отзыв Ваннадис
все в нем прописано, и любовь, и страсть, и понимание, и отношения основанные на доверии, все идеально!!!! В ставе тоже прописано очарование, которое будет излучать человек с таким ставом, и став также может в качестве дополнения использоваться для находки своей половины, плюс в ставе прописано верность, что тоже немаловажно. Сама структура ставов великолепна, руны все вписаны верно и точно, у каждого става много дополнительных действий.

Никогда не забывайте благодарить эльфов и приносить им подношения!
Эльфы ревнивы и обидчивы, поэтому не забывайте благодарить их!
Подношения эльфам: фрукты, календула (цветы - ноготки), пиво светлое, мед, монетки серебряные, драгоценные камушки или просто красивые камушки, но природного происхождения, конфетки в ярких и блестящих фантиках.

Кстати, ноготки можно и посеять под деревом: ясень, дуб, боярышник, терновник.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
А могли бы Вы, для тех, кто еще не является опытным рунологом, описать все руны, задействованные в этом ставе, и последовательность их нанесения? И еще, правильно ли я понимаю- наносим на фото мужчины и соответственно добавляем свою кровь? Так же интересно, -
Сама структура ставов великолепна, руны все вписаны верно и точно, у каждого става много дополнительных действий.
  - какие именно действия? Просто хочу понять, что именно следует указывать в оговоре и естественно, чего ожидать). Как долго раскручивается? имеется ли положительный опыт тестирования? Извините за кучу вопросов, но ведь к каждому ставу - свой подход..
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Ув. proxorova, описание рун данного става можете найти в теме - Аlvensløyfe (эльфийская петля), плюс дополнительные руны, указанные в этой теме.
По написанию - я никаких советов дать не могу, тк я не считаю это важным, если автором не сделано никаких рекомендаций по этому поводу.
Про нанесение Вы все верно понимаете, а про "сама структура ставов" имелось в виду 3 петли: эльфийская, для мужчины и для женщины.
Цитировать
В ставе тоже прописано очарование, которое будет излучать человек с таким ставом, и став также может в качестве дополнения использоваться для находки своей половины, плюс в ставе прописано верность, что тоже немаловажно.
- это имелось в виду под "дополнительными действиями".

lama

  • **
  • 77
  • 8
Цитировать
И еще, правильно ли я понимаю- наносим на фото мужчины и соответственно добавляем свою кровь? Так же интересно, -

здравствуйте.
ссори за свой пятак но
ДРС наносится на себя - то бишь на привлечения мч чтобы излучать очарование.
при работе с ДРС оч важна диагностика т.к. в процессе тестирования возникла побочка ( у нескольких тестированных) несовместимость с работами которые были задействованны до става.

здравствуйте.
ссори за свой пятак но
ДРС наносится на себя - то бишь на привлечения мч чтобы излучать очарование.
при работе с ДРС оч важна диагностика т.к. в процессе тестирования возникла побочка ( у нескольких тестированных) несовместимость с работами которые были задействованны до става.
"Мужская петля - Женщина приворачивает мужчину
Женская петля - Мужчина приворачивает женщину

Можно рисовать на его фото))" - цитата самой Макснамары, иначе как руны поймут кого конкретно нужно приворожить

Ну и да, не отрицаю - диагностика, диагностика и еще раз диагностика

lama

  • **
  • 77
  • 8
согласна что желательно обратиться к AMG или Maxnamara, но я точно помню что на себе рисуем, оговариваем или всех мужчин чтобы найти того, кого нужно или оговариваем одного конкретно. И советовала еще Maxnamara на своей фотке, точней сделать как открытку и поставить где-нибудь как морок, чтобы попадалось на глаза мч, запечатлить знаки в сознании.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
но я точно помню что на себе рисуем,

Если девушка хочет приворожить мужчину, то использовать петлю с "васильками"
Если мужчина хочет приворожить женщину, то используется "клубничка".

"Вообще лучше для нахождения идеальной пары, сделать талисман и носить с собой. Поэтому Вам нужна мужская петля для талисмана." (maxnamara)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
а к каким именно  эльфам обращаться ?

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Доброго времени суток. Не принесла даров или что то не так пошло. Мужчина получил сильнейшую травму в области паха- съоперирован. Я одновременно попала в бцу с кровотечением. Причем мужчина охладел окончательно. Что пошло не так? Прошу совета

Доброго времени суток. Не принесла даров или что то не так пошло. Мужчина получил сильнейшую травму в области паха- съоперирован. Я одновременно попала в бцу с кровотечением. Причем мужчина охладел окончательно. Что пошло не так? Прошу совета
Вам нужно сделать диагностику чтоб понять что к чему, эльфы так сработать не могли, так что мб с защитой на мужчине что-то

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
И еще, правильно ли я понимаю- наносим на фото мужчины и соответственно добавляем свою кровь?
Ув. Практики, подскажите на какие Руны наносить свою кровь. (Или какие Руны отвечают за идентификацию Женщины, которая привораживает).

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Ув. Практики, подскажите на какие Руны наносить свою кровь. (Или какие Руны отвечают за идентификацию Женщины, которая привораживает).

Где вы вообще увидели хоть слово о крови? Вы работаете не с грубыми природными энергиями, а с живими существами, наделенными интеллектом, они не идиоты, чтобы не запомнить вас и ваш объект))) Меньше техники, меньше сомнений, больше искренности и желания получить четкий результат, и все получится.

ССори, я так и не поняла на кого рисовать этот став, если женщина хочет приворожить мужчину

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Любовная петля для мужчины. Приворот односторонний. Женщина приворачивает мужчину!

I will win !

Я тоже не пойму!  Зачем на себя то наносить?  Себя к себе чтоль привораживаем)  Я думаю на фото мужчины. И про кровь тоже был разговор. Уж не знаю нужна ли кровь но наносим на его фото!  Женщина привораживает мужчину!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status