Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 06:32:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдрастав "Экзамен".  (Прочитано 17252 раз)

Языковед

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Языковед has no influence.
Гальдрастав "Экзамен".
« : 04 Апрель 2014, 18:17:46 »

Гальдрастав "Экзамен".
Мой самый первый став))))
Этот став мобилизует все силы сдающего, направляет их на сдачу экзамена, даёт внимательность, собранность. Делает сдачу экзамена успешной, удачной.

http://s017.radikal.ru/i442/1309/e6/b5932acf703c.png
Подробная расшифровка
Вуньо ---    Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Наутиз + Ансуз --- Манназ+Глаз Одина--- Перто+Кано ---Манназ+Глаз Одина---Наутиз+Ансуз
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Вуньо ---    Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо

Чертим с центра, Перто+Кано, дальше первый крест сверху Манназ+Глаз Одина, дальше с левого верхнего угла Альгиз+Райдо+Ансуз , потом второй крест Наутиз+Ансуз (в этом ставе оговаривать как Ансуз, а не Лагуз), потом так же с левого верхнего угла Тейваз, и уже в конце так же наносим Вуньо.

Оговор каждой части отдельно.
Перто+Кано: Я ищу света знаний, прояснённого ума, совета, подсказки и поддержки в сдаче экзамена
Связываем Перто и Манназ + Совело и Тейваз: Я ищу помощи Высших Сил в сдаче экзамена (здесь как связь высших сил, их покровительство) что бы они помогали мне (Манназ) увидеть (Совело+Тейваз) правильные ответы на все вопросы, заблаговременно заметить ошибки, ловушки, и другие препятствия в формулировке заданий вопросов (Совело+Тейваз нужны что бы смотреть в оба).
Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть мой поход (Райдо) на экзамен (Ансуз) будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок (Альгиз) как моих, так и организаторов экзамена, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу этого экзамена.
Наутиз+Ансуз: я принуждаю (Наутиз) события принять удачный, успешный, лучший для меня оборот, принуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, пусть у меня будет совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить всё, что нужно.
Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке на экзамене и концентрируюсь на нём, я убираю всё что мешает мне списать. (если боитесь – просите убрать страх)
Тейваз: дай мне победу в этом экзамене, пусть мой экзамен будет написан лучше чем у всех остальных
Вуньо - пусть мой результат на экзамене меня порадует, и пусть он будет написан безупречно (здесь берём аспект Вуньо как руну совершенства)

Сроки действия: от начала экзамена, до его окончания. Или с этой секунды до конца проверки экзамена (если готовитесь заблаговременно).

Ощущения по применению: Как только я его нанёс, в голове сразу же началось движение, похожее на почёсывание массажной расчёской, только расчёсывали мой мозг. Через некоторое время голова прояснилась, и состояние стабилизировалось. Экзамен прошёл удачно, задания казались лёгкими (ответ приходил быстро и непринуждённо) и я решил всё за 40 минут до конца экзамена, причём результат оказался очень приятным. Вообще чувство было такое, что мой мозг вправили, и думать стало гораздо легче". Экзамен по сложному для меня предмету сдал на «хорошо».

Наносить можно на бумагу, можно на тело, можно на фото, но лучше всего нарисовать его на бумаге за неделю – десять дней до сдачи а лучше за год, если это ЕГЭ или государственный экзамен в университете, или обычный экзамен полугодовой в том же ВУЗе и повесить там, где Вы готовитесь к сдаче (в комнате где учитесь, прямо над столом). А потом брать став с собой на сдачу. Вы можете попросить став помочь списать, отвести глаза преподавателей на сдаче, перенести экзамен если Вы не готовы сдать на ту оценку, которую хотите, морочить преподавателей, можете брать его на собеседование, суд, защиты диссертаций, курсовых, итп..... - поможет. Мой гальдрастав универсален - для "нулёвых" это списывание, удача, а для отличников и хорошистов - дополнительная помощь, перестраховка, ведь предмет то мы знаем хорошо, но есть вероятность, что будет неудача в виде неудобного вопроса или ещё чего нибудь, вроде плохого настроения экзаменатора, и став её устраняет. Это став-перестраховка, и спасательный круг.

«Языковед, вот так удача! Как вовремя вы опубликовали свой став, большое вам за это спасибо  Наносить на бумажный носитель или на себя исхитриться?  Спасибо.»

«Здравствуйте, уважаемая Пола.
А став уже четыре года как гуляет по Сети. Да, можно на бумаге, можно на тело, можно на фото, но лучше всего нарисовать его на бумаге за неделю до сдачи (а лучше за год, если это ЕГЭ или государственный экзамен в университете, или обычный экзамен полугодовой в том же ВУЗе и повесить там, где Вы готовитесь к сдаче (в комнате где учитесь, прямо над столом). А потом брать став с собой на сдачу».
Многократно проверенный став. Осечек не было.
С уважением,
Языковед

Doriana

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • Doriana has no influence.
Re: Гальдрастав "Экзамен".
« Ответ #1 : 04 Апрель 2014, 18:52:29 »

Став отличный!Использую сама для сдачи на эзкменах и практически всегда 4 и 5,иногда даже не спрашивают а так ставят) :-* :)

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
« Ответ #2 : 05 Апрель 2014, 18:23:02 »

Уважаемый Языковед,Ваш став помог сдать экзамены на разряд,который мч с прошлого года никак не мог получить..
постоянные препятствия.
Документ подписан начальником,то ок начинал искать причины,лишь бы заниматься оформлением  ,то начальник по ТБ в разъездах,то время не подходящее...
В общем решила помочь и нанесла став на листик с привязками.
На утро экзамены.

Сдал на отлично.
"... вроде не верил,в магию...а ведь правда действует...спасибо волшебным знакам!"-слова экзаменующегося и довольного работника.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Lillit789

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Lillit789 has no influence.
« Ответ #3 : 13 Август 2014, 19:01:09 »

Уважаемый Языковед!Спасибо за этот замечательный став! нашла его за сутки до экзаменов. Сделала все как Вы указали.Став работает!!! Сдала экзамен сегодня,13 августа...практически одна из 30 человек... и то с большим трудом. остальных просто вываляли в грязи с публичными унижениями.(((( Вам, ув.Языковед, огромное спасибо за Вашу работу!!!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

liberty_natali

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • liberty_natali has no influence.
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2014, 19:36:32 »

видела этот став год или два назад, первый раз помогло. при том фартануло небывало, надеялась хоть 3 получить, а в итоге до 5 чуть-чуть не дотянуло)) но последующие разы такого больше не случалось :-\

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Juliana35 has no influence.
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2014, 15:51:39 »

видела этот став год или два назад, первый раз помогло. при том фартануло небывало, надеялась хоть 3 получить, а в итоге до 5 чуть-чуть не дотянуло)) но последующие разы такого больше не случалось

Я, конечно, не Языковед, но возьму на себя смелость прокомментировать ваш ответ. Я думаю, что став перестал работать у вас из-за ношения вами какого-либо негатива. На форуме всё время повторяют - прежде чем что-то сделать - сделайте диагностику. Затем, если что-то есть - чистки вам в помощь, ну а уж потом снова этот став.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Языковед

• Ветеран
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2014, 23:49:42 »

На самом деле здесь могли сработать многие факторы, гадать что именно повлияло на саму сдачу я не буду, но повторюсь что "Экзамен" лучше всего готовить заранее, хорошо за месяц до долгожданного события, а в идеале - за полгода-год (это когда точно знаешь что будет такой экзамен, что он будет примерно в такое время года и что ещё будет примерно на экзамене, а само событие не маленькое, вроде ЕГЭ, непростой сессии, защиты диплома или защиты диссертации). Тогда гальдрастав успеет утрясти большую часть проблем и подготовить почву для спокойной и успешной сдачи. Так же можно готовить один гальдрастав на целую сессию, вместе со всеми курсовыми работами и другими заданиям.
С уважением,
Языковед

Melissa777

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Melissa777 has no influence.
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2014, 17:31:56 »

Здравствуйте, уважаемый Языковед!

Если правильно понимаю, то Ваш став можно нанести уже сейчас, если примерно через год предстоит важное событие, путь к которому сопровождается выступлениями, кандидатскими экзаменами и т.д.? А как став по энергозатратности для постоянного хранения?
Благодарю за внимание!
Во славу Великого Одина!

Языковед

• Ветеран
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2014, 17:44:16 »

Да, ставьте сейчас, если точно знаете что будете его сдавать. 
Не энергозатратен нисколько, всё переносится легко и просто.
С уважением,
Языковед

Melissa777

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Melissa777 has no influence.
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2014, 16:57:42 »

Да, ставьте сейчас, если точно знаете что будете его сдавать. 
Не энергозатратен нисколько, всё переносится легко и просто.
A kakoj stixiej luchshe aktivirovat? Mojet ognem, kak ogon znanij?
ps izvinite, za latinicy!
Во славу Великого Одина!

Языковед

• Ветеран
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2014, 07:59:01 »

Можно провести ритуал и освятить всеми 4-мя стихиями и дыханием, но это если будете работать с Богами и петь\читать им вису, и у вас случай вроде защиты диссерации, можно только огнём. Разумеется материал нанесения будет не простой бумагой, а лучше всего картон (бумага крафт), просто если вы разбрызгаете немного воды на обычную бумагу она размокнет и потеряет свой приличный вид и даже может порваться, а картон сможет выдержать.
С уважением,
Языковед

Monika71

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Monika71 has no influence.
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2014, 22:05:20 »

Тестировала на себе, на 3 разных экзаменах. Вот так получилось, что ко всем была готова в разной степени - отлично, нормально и вообще не открывала ничего.
Первый сдала на 5, второй на 4, а третий экзамен (оговаривала, чтобы удачно списала и с наименьшими проблемами сдала) переносили и переносили весь день, а затем просто проставили ни за что автомат.

Спасибо за отличную работу  :)
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

SweetOphelia

• Участник
  • *
  • SweetOphelia has no influence.
  • ...be yourself
« Ответ #12 : 06 Февраль 2015, 17:25:49 »

Языковед,спасибо большое за ваш гильдрастав. Высшую математику я никак не понимаю,сколько не учи.Пришел на экзамен и вытянул один из сложных билетов.Думал,что уже пропал...Стал списывать теорию с телефона,преподаватель заметил и забрал подставной телефон,затем телефон в упор не видел.Из задач сделал всего одну,но на тройку этого мало.Уже думал,что на пересдачу и подхожу к преподавателю.Он посмотрел мой билет,задал пару вопросов по теории и дал 5 дополнительных задач,в которых сделал ошибок 100.И думаю,что уже 100% пересдача,но тут преподаватель сказал:"Я вижу,что ты стараешься...давай зачетку".Снисходительно отнесся только ко мне :D

juliaR

• Пользователь
  • **
  • juliaR has no influence.
« Ответ #13 : 25 Февраль 2015, 16:22:07 »

Использовала "Экзамен" для племянника....уж очень были большие проблемы с сессией. Так мало того,что сдал все без проблем, так и самого появилось желание учиться!!! В нашем случае это просто невероятно!!! Огромная благодарность ув. Языковеду.

Lukeriy

• Участник
  • *
  • Lukeriy has no influence.
« Ответ #14 : 27 Февраль 2015, 11:23:22 »

Вчера использовала данный став. Наносила на ногу, как позже выяснилось, из под платья были видны руны. Но похоже никто их не заметил.
Оговаривала, чтоб сдала на халяву.
Экзаменатора характеризовали, как недовольную ничем и никем мадам. Что спрашивает дословное знание положений, законов. Просто так ей не сдашь.

Оказалась - милая женщина (экзамен по работе, я новенькая, и ее никогда раньше не видела). Она начала беседу о моей прежней работе, постоянно отвлекалась на разговоры по телефону, извинялась.
Немного поговорили  НИ О ЧЕМ. Потом говорит - ну рассказывайте что знаете. Я начала теорию, она перебила - типа это не надо. Давайте говорит на конкретных примерах Вот если так, то что я буду делать? А если так...?
Минут 40 длилось сие действо, из них минут 20 ушло на ее переговоры, минут 15 на то что она мне новости рассказывала, и минут 5-7 я сама отвечала.

Да еще. Когда шла на экзамен, пошел такой красивый снегопад, будто в другой реальности, на улице день, но так тихо, спокойно. На душе умиротворенность, и полное понимание, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Подходя к месту сдачи экзамена я встретила "нищего", прошла, и тут меня прям толкнули назад - ИДИ УПЛАТИ!
Я ему сыпанула мелочи, почему то сказала УПЛАЧЕНО!

Экзамен сдала, легко. Вышла оттуда счастливой, будто что то легкое и невесомое..
Языковед - Вы ГЕНИЙ! БЛАГО ДАРЮ!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika