Черная магия и Руны

Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".

Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".


 
Руны: Перто - чакра
Лагуз - вихрь
Наутиц - принуждаем
Райдо + Эваз - вращаться быстрее
Оговор: пусть этот р.с. ускорить максимально вращение моих чакр и исцелит их.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".
« Ответ #1 : 14 Апрель 2014, 16:11:16 »
Извините за физиологичные подробности, но была задержка большая, видящая сказала - перекрыта свадхистана - поэтому. Поставила ваш став - через сутки начались кд. Спасибо!

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014, 16:54:14 »
Один став на работу со всеми чакрами одновременно или с каждой по отдельности надо работать?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Re: Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".
« Ответ #3 : 23 Апрель 2014, 17:31:20 »
Один став на работу со всеми чакрами одновременно или с каждой по отдельности надо работать?

С каждой "проблемной" чакрой отдельно. Думаю так.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте! Вопрос такой: я чувствую на расстоянии, когда обо мне думают или говорят, в ушах, за мочками ушей и на горле неприятные ощущения, иногда в Муладхаре, особенно когда близкие родственники. (Хорошо, конечно, знать как настроен ко мне человек, но это реально физически изводит, прям хочется кожу содрать, злость появляется). не понимаю, это вампирят или я вампирю, что это вообще?? Нужно чистить Вишудху или закрывать? как ставить защиту на чакры? Данный став поможет?

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".
« Ответ #5 : 09 Август 2014, 22:46:10 »
Поставила "Чакровихревой ускоритель", а потом добавила еще "Вихрь". И чакры ожили, а то плохо работали или совсем не хотели вихри крутится (последствия воздействия). Благодарю!  :)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 23:15:38 »
Понравилось действие става, ставила на каждую чакру,
потом ставила чистки на чакры,
результаты хорошие, хотя возможно надо было бы наоборот  :),
думаю теперь еще раз поставить. автору +++
С уважением.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Гальдрастав "Чакровихревой ускоритель".
« Ответ #7 : 25 Февраль 2016, 12:47:28 »
Языковед, благодарствую за став!
Работает замечательно!
Делала диагностику на каждую чакру перед постановкой става.
Затем поставила став на левую руку и оговорила на исцеление и усиление вращения каждой чакры по очереди, начиная с первой. Пришлось снять раньше времени.
Снова сделала диагностику и результат налицо. Остались некоторые проблемы всего в двух верхних чакрах! Они для решения другим ставом.
Став работал практически незаметно. Только в пятерке першить начало после запуска, да еще кончики ушей горели и жгли некоторое время(впервые такой симптом))).
Благодарю!!!

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Мне Наут видится на Лагузе, а на Райдо получается еще один Наут- к чему в формуле изгоняющий крест?
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Если разобрать весь гальдрастав, то получится, что это повторённая трижды вязь, в которой только одна руна Наутиз.

А если разобрать вязь порунно, то получится принудительное ускорение движения энергии в чакре.
С уважением,
Языковед

Потрясающая работа, Языковед!
Пользуюсь чуть ли не повседневно. Работа ощущается на физическом уровне, кожа в местах чакр просто горит изнутри. Грамотно и красиво составлено. Благодарю за прекрасный став!
Paula rhei.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status