Черная магия и Руны

Гальдрастав «Часовщик».

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2015, 12:30:08 »
А у меня как всегда, руны работают по своему. Я просто сменила работу, где не ругают за опоздания. И начала опаздывать без нервотрепки. Нанесла на лейкопластырь и приклеила на часы.

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #16 : 07 Январь 2016, 12:06:46 »
ти на рабочие настенные часы и оговорить, чтоб заказы сдавались вовремя? (Работаю в торговле и вечно проблема с вовремя доставленной продукцие
Тогда руны будут ненавязчиво воздействовать на всю комнату, задача в оговоре должна быть немного шире - "Коллектив всегда успевает выполнять всю работу с удовольствием и вовремя".
С уважением,
Языковед

Lisyli

  • *
  • 3
  • 0
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #17 : 21 Июнь 2016, 22:10:30 »
Много по телефону не говорю, а вот с опозданиями целая проблема. Поставила «Часовщика» на заставку телефона.
Чудесно работает став! Спасибо!

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #18 : 06 Март 2017, 19:38:10 »
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. ;) Даже серьёзно опаздывая, чудесный образом удавалось приходить в нужный момент, хотя и активно практикую опаздания  ;D ;D с данным гальдраставом шансы не успеть минимальны. У меня работает не более чем 2-3 недели..

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #19 : 04 Апрель 2017, 16:51:32 »
Отписываюсь по результатам. Часы не ношу. Поставила на заставку телефона оговорив.
Через пол часа началось немение в горле, тошнота. Думаю перетерплю, но становилось хуже.  Удалила став, все прошло через 15 минут. Увы мне не подошел, хотя диагностика сказала все ок.

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #20 : 09 Август 2017, 15:39:22 »
Прошло меньше недели с момента активации става. Очень понравилось. Стала больше успевать за день. Я делала его в субботу- день Сатурна. Как раз часы под его управлением. По общему впечатлению мобилизирует, не дает расслабиться и в носу ковырять как раньше было)) Поместила под обложку телефона. Выражаю благодарность автору.

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2017, 19:56:02 »
Чудесная работа! Благодарю Вас уважаемый Языковед! Работает! Поставила став на заставку телефона, оговорила и понеслось... Дел кучу переделала, время как растянулось чтобы я всё успевала.
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #22 : 14 Август 2018, 19:42:00 »
Искренне благодарю автора, став работает, и, надеюсь, будет продолжать работать впредь. Нанесла на бумагу и положила под чехол телефона, так как время уточняю по мобильному (часов нет). Стала делать свою работу в два раза быстрее (6 часов вместо 12). Огромное спасибо.

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #23 : 16 Август 2018, 14:38:49 »
Благодарю Вас, ув.Языковед! Поставила на заставку телефона. Ставила в день поездки в Диснейленд. Посетила два парка. Успевала раньше только в один, хотя билеты беру всегда на два. И все без спешки. Везло несколько раз. Идеи рождались, как сэкономить очередь.😜 Причём легально! И вообще день растянулся! К ому же не устала вечером. Очень довольна!

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2018, 19:40:32 »
Став ставила летом на заднюю крышку часов. Сразу они отстали на 10 мин, потом на 30, потом вообще встали и только утром пошли снова. И так до сих пор. Я уже батарейку поменяла, а они могут встать на несколько часов и снова пойти. Раньше таких проблем не было. Если и происходил сбой в часах, то обычно на всех сразу и это знак что что-то не то будет. А здесь только на тех, на которых нанесён став. Может это пробочка, но став рабочий. Я лучше стала распоряжаться своим временем и стала все успевать. Время реально будто подстраивается под тебя. Благодарю за став.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #25 : 08 Май 2020, 16:39:00 »
Благодарю автора за прекрасную работу.Ставила давно, но вот сегодня порекомендовала её практику, зашла в тему, значит надо оставить отзыв. Листочек со ставом лежит в конверте, периодически подновляю и всё и везде успеваю! Автору +++++!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #26 : 04 Февраль 2022, 00:27:27 »
Использовал работу для того, чтобы всё успевать. В целом повысилась еще и мысленная концентрация, перестал витать в облаках и вернулся в реальное время. Ощущалось примерно так. Долго он у меня не работал, но помогал мощно и заметно.
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status