Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 14:06:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдрастав «Часовщик».  (Прочитано 15760 раз)

Брю

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Брю has no influence.
  • Брю
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2015, 12:30:08 »

А у меня как всегда, руны работают по своему. Я просто сменила работу, где не ругают за опоздания. И начала опаздывать без нервотрепки. Нанесла на лейкопластырь и приклеила на часы.

Языковед

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Языковед has no influence.
« Ответ #16 : 07 Январь 2016, 12:06:46 »

ти на рабочие настенные часы и оговорить, чтоб заказы сдавались вовремя? (Работаю в торговле и вечно проблема с вовремя доставленной продукцие
Тогда руны будут ненавязчиво воздействовать на всю комнату, задача в оговоре должна быть немного шире - "Коллектив всегда успевает выполнять всю работу с удовольствием и вовремя".
С уважением,
Языковед

Lisyli

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lisyli has no influence.
« Ответ #17 : 21 Июнь 2016, 22:10:30 »

Много по телефону не говорю, а вот с опозданиями целая проблема. Поставила «Часовщика» на заставку телефона.
Чудесно работает став! Спасибо!

AdrianAAnastes

• Участник
  • *
  • AdrianAAnastes has no influence.
« Ответ #18 : 06 Март 2017, 19:38:10 »

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. ;) Даже серьёзно опаздывая, чудесный образом удавалось приходить в нужный момент, хотя и активно практикую опаздания  ;D ;D с данным гальдраставом шансы не успеть минимальны. У меня работает не более чем 2-3 недели..

Нимфа

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Нимфа has no influence.
« Ответ #19 : 04 Апрель 2017, 16:51:32 »

Отписываюсь по результатам. Часы не ношу. Поставила на заставку телефона оговорив.
Через пол часа началось немение в горле, тошнота. Думаю перетерплю, но становилось хуже.  Удалила став, все прошло через 15 минут. Увы мне не подошел, хотя диагностика сказала все ок.
От добра добра не ищут

Pars Fortuny

• Участник
  • *
  • Pars Fortuny has no influence.
« Ответ #20 : 09 Август 2017, 15:39:22 »

Прошло меньше недели с момента активации става. Очень понравилось. Стала больше успевать за день. Я делала его в субботу- день Сатурна. Как раз часы под его управлением. По общему впечатлению мобилизирует, не дает расслабиться и в носу ковырять как раньше было)) Поместила под обложку телефона. Выражаю благодарность автору.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika