Черная магия и Руны

Тазик

Тазик
« : 04 Апрель 2014, 18:11:06 »
Тазик
 
Делюсь своей техникой чистки.

Для этого нам понадобится:
Тазик, Вода, Соль (пару пачек), Зверобой сушеный, Осиновая ветка, или плашка. Берем тазик, насыпаем в него пачку соли, льём теплую воду, размешиваем, что бы соль растворилась. Воды нужно лить почти целый тазик, но не до конца, что бы потом не вылилось на пол когда человек опустит туда свои ноги. Нужен очень густой соляной раствор. Насыпаем зверобоя, три - четыре кулака. Размешиваем. Зверобой будет плавать на поверхности, это нормально. После берём осиновую плашку, и вырезаем в строчку слева направо руны, став называется Тазик. 

Став "Тазик"
Эта формула помогает избавиться от негативной энергии, после изгнания она как ловушка заморозит её в тазике с солью, зверобоем, осиной и водой.  Пишите руны в строчку:                             

Наутиз - Райдо - Перто - Лагуз - Иса

Оговор:
"Силою рун пусть негатив выйдет через чакры ног в тазик и останется в нём.
"

 
После сажаем пациента\клиента на стул, кладём став туда. Под ноги кладём тазик, босые ноги он должен опустить туда. Став на осиновой плашке ему следует придерживать ногами. После визуализируем открытие чакр ног, и последующий выход негатива через них. Продолжаем чистку пока тазик не начнёт отказываться принимать негатив. Представляйте себе, как из человека выходят в виде червей и пиявок, других неприятных существ паразиты, как в виде жижи и слизи выходит негатив, и человеку становится легко и приятно. После работы от содержимого тазика нужно избавиться, можно повторить процедуру несколько раз сразу же после того, как смыли содержимое первого тазика, всё кроме плашки со ставом придётся делать сначала. Когда чистка будет закончена, закопайте став под деревом, или сожгите на костре (не дома в печи (если такая есть)или не во дворе дома, а где нибудь подальше). Тазик нужно просто хорошо промыть проточной водой, и им можно будет пользоваться снова. Для этой процедуры лучше всего выделить отдельный тазик, которым больше ни для чего не будут пользоваться.Как всё это работает, краткий разбор.Осина, зверобой и став высасывают негатив через чакры ног (через них лучше  всего выходит негатива.  Осина, соль, зверобой и вода его в себе аккумулируют.  Ещё: плашку использовать на одного пациента, на одну чистку, а не на один тазик, т.е. смыли один тазик и можно этот же став снова класть в новый тазик, и уже когда с одним человеком закончена работа его следует закопать. Лучше больше трёх раз тазик в один день не делать.Количество тазиков определяется по ощущениям оператора. Чистка мягкая, так что можно чистить стариков и детей."Ещё пару дополнений.Если на одной ноге гипс, или незажившая рана, и её нельзя окунать, можно тоже самоепроделать только с одной ногой, здоровой.Можно сделать и по другому. Для единовременной хорошей чистки можно наполнить целую ванную и в руках держать став на осиновой плашке возле солнечного сплетения.Соответственно, соли и зверобоя нужно больше. Тут хватит одной процедуры
С уважением,
Языковед

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Тазик
« Ответ #1 : 29 Январь 2015, 22:59:53 »
Уважаемый Языковед, доброго времени суток! Хочу задать вопрос. У меня пациентка попалась с норовом, и не приструнишь - мамочка родная))) Не хочет делать тазик , вроде на  сердце вредно, уговаривать бесполезно. Мне же эта чистка очень приглянулась. Можно ли взять фото, допустим, такое, где явно ноги видны, и работать с ним, как с человеком? или даже все фото опустить в тазик? С уважением.

Re: Тазик
« Ответ #2 : 17 Апрель 2015, 09:36:49 »
Ни в коем случае, работа идёт только с живым человеком прямо перед вами.
С уважением,
Языковед

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Тазик
« Ответ #3 : 03 Май 2015, 10:33:28 »
Простите,уважаемый Языковед,я не совсем понял:осиновая плашка со ставом тоже должна оказаться в тазике с водой во время процедуры?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Тазик
« Ответ #4 : 03 Май 2015, 12:48:23 »
У вас есть два варианта: вы можете положить просто плашку или небольшое полено в тазик и нарисовать руны на бумаге и подложить её под тазик, а ногами придерживать осину или вырезать руны на осиновой плашке и положить её в тазик придерживая ногами во время процедуры, так будет даже лучше. В этом случае, разумеется, рисовать руны на бумаге не нужно.
С уважением,
Языковед

Re: Тазик
« Ответ #5 : 22 Август 2015, 16:02:35 »
А нарисовать руны на дне тазика прежде чем заполнять водой и сыпать соль ?
Осину в таком случае можно просто пару веток положить в тазик ?

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Тазик
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2015, 17:28:23 »
А нарисовать руны на дне тазика прежде чем заполнять водой и сыпать соль ?
Осину в таком случае можно просто пару веток положить в тазик ?
Вам же надо будет закопать или сжечь формулу после чистки одного человека! Так что не на тазик наносим формулу, а на веточку осины.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Тазик
« Ответ #7 : 20 Апрель 2017, 09:09:23 »
Уважаемый, Языковед, а что если соль и зверобой развести не в тазик а ванную и замочить не только ноги а всю тушку?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Тазик
« Ответ #8 : 21 Апрель 2017, 14:32:07 »
а что если соль и зверобой развести не в тазик а ванную и замочить не только ноги а всю тушку?


Можно сделать и по другому. Для единовременной хорошей чистки можно наполнить целую ванную и в руках держать став на осиновой плашке возле солнечного сплетения.Соответственно, соли и зверобоя нужно больше. Тут хватит одной процедуры



С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Тазик
« Ответ #9 : 16 Май 2017, 23:00:07 »
Уважаемый Языковед! Огромное спасибо Вам за такие прекрасные и действенные работы! Давно и плодотворно ими пользуюсь!
Такой вопрос: если эту воду потом разлить туда, где вражина ходит, или подлить, подсыпать - получится ли таким образом переклад негатива?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Тазик
« Ответ #10 : 16 Август 2017, 15:14:56 »
Что делать,если нет осины,живу в городе,осины  у нас нет.А хотелось бы почиститься тазиком.
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Тазик
« Ответ #11 : 16 Август 2017, 20:18:04 »
Что делать,если нет осины,живу в городе,осины  у нас нет.А хотелось бы почиститься тазиком.
Значит,подберите другую чистку.
В магии не заменяют печку на газ. или эл.плиту,воду из родника на водопроводную...
Есть,конечно,ещё и тополь,который тоже забирает плохую энергию,но я не автор,чтоб рекомендовать этот способ.А автор давно не заходил на форум....
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status