Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 08:42:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Гальдрастав "Счастливый Человек".  (Прочитано 22984 раз)

Языковед

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Языковед has no influence.
Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #15 : 17 Апрель 2015, 09:30:55 »

Попробуйте, эксперименты никто не отменял; вязь лёгкая и точно не повредит.
С уважением,
Языковед

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
« Ответ #16 : 21 Апрель 2015, 01:33:36 »

Это любовь с первого взгляда! Сразу поняла - то, что мне надо! Буду использовать!
Благодарю за красоту и простоту формулы!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

фрося

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • фрося has no influence.
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
« Ответ #17 : 07 Июнь 2015, 02:03:23 »

Уважаемый Языковед!
Очень нужно чтоб МЧ получил трудовой договор на определенной фирме.
Правильно ли будет оговорить:"  Данный рунический став силой Рун обеспечит подписание трудового соглашения между фимой Х и Петей.
Данный рунический став обеспечит Пете благоприятные условия в коллективе, взаимопонимания
с начальством и заработной платой в хххх.
Данный рунический став начнет работу с момента активации огнем и закончит работу после достижения цели. В случаи необходимости став будет деактевирован путем сожжения.
Став работает на энергии космоса и под покровительством ВС"
И парралельно хочу поставить Став "Создающий"
Буду Вам очень признательна за ответ.

Ханна Кречманн

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Ханна Кречманн has no influence.
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 17:37:05 »

Мне этот гальдр, к сожалению, не подошел. Предыстория: в декабре рассталась с любимым человеком по обоюдному согласию, ушла с работы, на валилась депрессия, как итог второй месяц сижу в четырех стенах, пытаюсь исправить ситуацию, но депрессия не дает. Поставила на себя с желанием того, чтобы поднялась самооценка и появилась уверенность в себе и своих силах, буквально за два часа накатили суицидальные мысли, что жить вообще незачем и что я конченная неудачница, деактивровала , сразу полегчало. Вот думаю- то ли став мне просто не подошел, то ли он таким образом начал чистку , но я ее выдержать не смогла. Буду исправлять ситуацию другими ставами.
Hier kommt die Sonne

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.
« Ответ #19 : 15 Февраль 2017, 16:12:16 »

Вот думаю- то ли став мне просто не подошел, то ли он таким образом начал чистку , но я ее выдержать не смогла. Буду исправлять ситуацию другими ставами.
Руны в ставе такие, что ни каким образом не могли вызвать у Вас ухудшение состояния депрессии, тем более, суицидные мысли. Все руны - сплошной позитив. Йера - сложная руна, но чтобы вызвать суицидные мысли - это вряд ли)))
И потом, эта формула не чистит, нет в ней чистящих рун. Эта формула приносит хорошее настроение, позитив. Просто формула не справилась с задачей, именно потому, что Вам необходимо сначала чиститься, похоже на то. А уже потом, привносить море позитива.

Ханна Кречманн

• Пользователь
  • **
  • Ханна Кречманн has no influence.
« Ответ #20 : 20 Февраль 2017, 11:37:45 »

Руны в ставе такие, что ни каким образом не могли вызвать у Вас ухудшение состояния депрессии, тем более, суицидные мысли. Все руны - сплошной позитив. Йера - сложная руна, но чтобы вызвать суицидные мысли - это вряд ли)))
И потом, эта формула не чистит, нет в ней чистящих рун. Эта формула приносит хорошее настроение, позитив. Просто формула не справилась с задачей, именно потому, что Вам необходимо сначала чиститься, похоже на то. А уже потом, привносить море позитива.
Чиститься мне не нужно))) негатива магического на мне точно нет, просто я достаточно депрессивный человек, а тут еще в жизни много событий произошло, которые меня из строя вывели, так сказать. Вообщем , уже нашла другую формулу от депрессии  и ее производных, таких как апатия и полное не желание чего-либо делать. Та формула прекрасно сработала, впервые себя человеком почувствовала за два месяца. И уже созрел план действий по вытаскиванию себя из болота.) С уважением)))
Hier kommt die Sonne

miss catharsis

• Участник
  • *
  • miss catharsis has no influence.
« Ответ #21 : 17 Июль 2017, 01:40:19 »

Искренняя благодарность автору, т.к. именно он по сути меня первый и познакомил давно с руникой!  :-*
Когда нужно было выбирать из двух зол - готовиться ли дальше в ночной тиши или прийти живым в универ с кашеварным бочонком наносила этот став.

Раза три кажется, один из них нанесла даже перед семинаром  :-X Пронесло! Оговаривала на удачу и только хорошие оценки, как итог либо занятие срывалось, либо задавали лёгкие вопросы  ;D
С Уважением.

Pata

• Старожил
  • Pata has no influence.
« Ответ #22 : 09 Август 2017, 16:36:20 »

Утром поставила гольдстав, к обеду просто истерика была по бывшему. Хотя уже месяц, как успокоилась, не дергалась.  Пришлось смыть. Задача была общая - на хорошее настроение.
Негатива, кроме привязок, нет, вроде.
Смыла с благодарностью.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika