Черная магия и Руны

Гальдрастав "Снежинка"

Гальдрастав "Снежинка"
« : 04 Апрель 2014, 18:07:48 »
Гальдрастав "Снежинка"
Гальдрастав для восстановления, исцеления психики.

Рабочие руны:
Ансуз, Перто, Кано, Альгиз, Гебо.

 
Став помогает осознать причины проблем и пути решения, после осознания происходит исцеление. Человек становится спокойным, боль и тоска уходят, появляется чёткое и ясное понимание того, что нужно делать дальше, возвращается ясность мысли. После осознания человек прекращает попадать в ситуацию, которая привела его в такое состояние.
Став на испытаниях показал себя хорошо, пробовал на себе. Пропала нервозность, вообще стал адекватнее (снимал последствия порчи). Побочный эффект - притупилось и без того ослабленное чувство страха. Можно использовать как успокоительное.
С уважением,
Языковед

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #1 : 19 Апрель 2014, 19:36:09 »
Отличный став! Наносила после ссоры и расставания с бывшим сильно болело сердце и  нервный срыв был... После нанесение в душе гармония и спокойствие, при том что я человек который может месяцами грузиться  и ходить с тяжестью а счас вообще штиль!) моя благодарность автору!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #2 : 04 Май 2014, 14:18:23 »
А он временный эффект дает или полностью уберет расстройства? Просто у человека психика очень страдает, нервозность постоянная.
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #3 : 04 Май 2014, 14:30:42 »
А он временный эффект дает или полностью уберет расстройства? Просто у человека психика очень страдает, нервозность постоянная.
а Вы нанесите и посмотрите, у меня все в порядке нанесла и через 2 дня гармония в душе и до сих пор!))) до этого был жесткий нервный срыв
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #4 : 05 Май 2014, 17:16:11 »
Kantrin
С нервозностью Снежинка справляется очень хорошо и надолго, просто поставьте и забудьте о ней где то на месяц.
С уважением,
Языковед

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #5 : 05 Май 2014, 18:20:32 »
С нервозностью Снежинка справляется очень хорошо и надолго, просто поставьте и забудьте о ней где то на месяц.
Я то по любому забуду, ставить хочу не себе) Я так понимаю, на фото тогда лучше, или можно и на теле ж нарисовать, и просто оговорить, что будет работать пока псих состояние не нормализуется и нервозность полностью не пропадет?
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #6 : 05 Май 2014, 18:42:48 »
Для всех долгоработающих гальдраставов лучше пользоваться по возможности фотографиями.
"Силою этого гальдрастава пусть будет исцелена психика "имя"". 
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #7 : 17 Август 2014, 22:44:10 »
осознание какбы и ведет к нервозности,т.к. начинает не нравится абсолютно все.В такой ситуации она не поможет?

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2014, 00:17:52 »
Добрый день! Подскажите поможет ли став в такой ситуации, нужно чтобы человек на опреленный период стал спокойный как удав, такой эфект дают только сильные антидеприсанты, но они продаются только по рецепту и купить нет возможности?

Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2014, 22:37:33 »
Можно попробовать добиться спокойствия и на довольно длительный период времени, например, навсегда.
С уважением,
Языковед

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #10 : 29 Январь 2015, 15:43:57 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,возможно ли при использовании става обострение выражающееся в депрессии и нервозе. По диагностике став работает.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

alltag

  • *
  • 24
  • 1
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #11 : 21 Февраль 2015, 20:13:14 »
Ставила данный гальдрастав  на свою  свою сестру-подростка больше месяца назад. Она у нас очень нервная, конфликтная, устраивает истерики по поводу и без. Вначале работы гальдрастава она психовала больше обычного)) Но последние 2 недели произошли положительные изменения в поведении сестренки, она больше не сидит возле компьютера, больше не сидит часами в интернете и не смотрит часами дурацкие подростковые сериалы. Я даже рада что компьютер сломался)) Она стала много читать!! Она хорошо учится, но читать не любила никогда. К нашему  удивлению, стала много читать про космос, астрономию, животных, дизайн. Раньше тоже интересовалась этими вещами, но сейчас активно читает литературу. Несколько успокоилась, стала более спокойной.  И сейчас иногда ведет себя неадекватно, но в целом ее поведение изменилось к лучшему. Она как мне кажется даже стала лучше выглядеть, она и раньше была красивенькой, но сейчас как будто наполнилась светом, позитивной энергией. Буду держать гальдрастав дальше, надеюсь в итоге став полностью урегулирует ее психо-эмоциональное состояние.

Ув. Языковеду огромное спасибо за данный гальдрастав!!
Внешнее всегда отражает наше внутреннее состояние

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #12 : 06 Февраль 2018, 21:03:17 »
Благодарю автора за став.действовать начало спустя пол часа после нанесения,став убрал то,что я своими силами не могла изменить в себе,заставил пересмотреть взгляды на вещи.довольно деликатно ткнул меня в проблемы,которые были скорее выдуманы и заставил смотреть на них проще.на душе хорошо и спокойно.
Рекомендую,а автору большая благодарность.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #13 : 11 Апрель 2018, 00:31:54 »
вот, оговор сделал, может пригодится кому.

Данный рунический став гармонизирует все процессы моей психики, ума, концентрации положительной энергии в моей ауре и чакрах , процессы памяти и внимания, принятия решений, эмоций и самоопределения и восприятия окружающего мира. Устраняет причины заболеваний на всех планах вышеперечисленных процессов, параноидальные и навязчивые мысли, вредные привычки, мороки, программы, депрессивные и разрушительные настроения, облегчает процесс моего выздоровления, не наносит какого либо вреда моему или моей семьи и друзей здоровью и имуществу. Данный рунический став активируется дыханием, действует до выполнения поставленной задачи или его отключения посредством сжигания этого руничекого става. Да будет так!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Гальдрастав "Снежинка"
« Ответ #14 : 16 Апрель 2018, 14:31:36 »
У меня формулы Языковеда всегда работают очень мощно , благодарю за прекрасные работы .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status