Черная магия и Руны

Гальдрастав «Отличник».

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #15 : 18 Март 2015, 04:41:08 »
В результате человек должен научиться учиться, чего люди зачастую не умеют даже после одиннадцати лет в школе.

Думаю, что этот гальдрастав актуален для людей любого возраста, не только для учеников и студентов, т.к. умению структурировать и правильно применять информацию тоже необходимо обучиться.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #16 : 19 Март 2015, 10:55:28 »
К сожалению, этот став дал обратный эффект. У меня ребенок хорошо учится, но раньше 5 было гораздо больше 4, так как с каждым разом школьная программа все сложнее и сложнее. Вот я и решила применить, чтоб ребенок лучше усваивал школьный материал. Нанесла перед новым учебным годом и уже в первой четверти поняла, что что-то не так. Усидчивость резко упала, запоминать стал хуже, на не такие уж сложные задачи начал смотреть как "баран на новые ворота", оценки снизились, даже тройки появились. Про став я совсем тогда забыла, но вдруг осенило и я провела диагностику. Так и оказалось, что из-за става. Сожгла и тут все на свои места вернулось. Может, я где накосячила, но вроде все очень тщательно оговаривала. а может и не стоит применять на тех, у кого и так нормальные способности. Интересно мнение, какие могут быть тому причины?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #17 : 22 Май 2015, 08:28:19 »
Обычно если ставы дают обратное действие это либо несочетаемость их друг с другом или магический негатив, может быть ваша ошибка в начертании или оговоре. Дитя ведь чистое и с защитой? Диагностику делали? Магическую работу выполняли четко, старательно, с искренней к нему любовью и тщательной предварительной диагностикой?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #18 : 22 Май 2015, 09:51:17 »
 Все было тщательно сделано, в этом я уверена. И с диагностикой. И разве есть такие, которые без искренней любви к ребенку  ???
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #19 : 22 Май 2015, 10:17:10 »
Уважаемый Языковед, можно этот гальдрастав приклеить к обратной стороне стола, за которым ребенок делает домашнее задание?
С уважением,
Маркус

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #20 : 22 Май 2015, 23:27:16 »
Раз уж вы так стараетесь, то наверное чистенькие и под защитой - порядок и в этом плане. Это единственный став на ребенке? Сколько случались странности, их вызывал либо негатив, либо конфликт ставов между собой или с человеком. Беспричинные странности - исключения, подтверждающие правила и большая редкость.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #21 : 23 Май 2015, 01:05:05 »
Раз уж вы так стараетесь
Странный сарказм.
Ребенок чист и под защитой. Других формул на нем нет (и не было, делала год почти назад), кроме защиты. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #22 : 24 Май 2015, 20:37:19 »
Это не сарказм. Тогда либо конфликт с защитой, несочетаемость с личность ребенка или загадочная странность-исключение. Не пробовали продиагностировать этот случай?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #23 : 24 Май 2015, 21:49:10 »
На тот момент не диагностировала причину, в панике деактивировала и все. В течение года делала только разовые формулы на контрольные работы и зачеты: Удачный выход из ситуации и AUJA, все прекрасно работало. Что-то еще не рисковала.  Но очень тяжелая программа в школе, хотелось бы помочь ребенку, чтоб легче давалась учеба и вспомнила про вот этот мой неудачный опыт, поэтому захотела разобраться. Ведь и по диагностике должно было принести хороший результат, а вот как вышло  :( Негатива магического нет, а я вот подумала, может какие блоки у ребенка. Сейчас каникулы уже, дам конечно отдохнуть, а чуть позже займусь этим вопросом и обязательно отпишусь.   
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #24 : 23 Июль 2015, 08:29:18 »
Уважаемый автор, подскажите можно ли ставить на ребенка который только пойдет в 1 класс ( к знания совсем не тянемся, уже незнаю что делать)  или может просто оговорить став на действие в пределах данной комнаты( детской,но там живет 2 детей 2 лет и 7 лет) благодарю за ответ. с уважением к автору.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #25 : 23 Июль 2015, 11:13:12 »
Уважаемый автор, подскажите можно ли ставить на ребенка который только пойдет в 1 класс ( к знания совсем не тянемся, уже незнаю что делать)  или может просто оговорить став на действие в пределах данной комнаты( детской,но там живет 2 детей 2 лет и 7 лет) благодарю за ответ. с уважением к автору.
Воин Света, автор уже отвечал на данный вопрос  ;)
Можно и полезно использовать для малышей первоклассников.
Для этого не ставьте его на фотографию или на дневник, не делайте амулетов на шею или чего то другого. Нарисуйте став красиво на бумаге или цветном картоне, можно использовать золотой маркер пишущий краской (или любого другого цвета по желанию), вставить в рамочку и повесить в комнате ребёнка, где он спит и делает домашнее задание. Пусть гальдрастав станет украшением. На этом можно оставить "Отличника" на несколько лет и не трогать.

Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #26 : 24 Июль 2015, 00:14:55 »
GreenRain, благодарю за ответ. Эту информацию я видела, просто хотелось уточнить,т.к. я учусь и боюсь допустить ошибку, тем более в отношении детей. 

Осмелюсь задать еще один чисто теоретический вопрос.  А если нарисованную картинку повесить на стену но за картиной, чтобы никто не видел( меньше вопросов будет), повлияет ли это на работу става?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #27 : 24 Июль 2015, 01:22:36 »
Осмелюсь задать еще один чисто теоретический вопрос.  А если нарисованную картинку повесить на стену но за картиной, чтобы никто не видел( меньше вопросов будет), повлияет ли это на работу става?
Думаю, что не повлияет. Став ведь будет находиться в помещении, а убрав его от лишних глаз думаю это наоборот будет лучше для него. ;)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2015, 13:40:36 »
а можно этот став применить сразу на двух учеников, так как они в одной комнате находятся. Или для каждого отдельно делать?
отвечать на лс не могу

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Гальдрастав «Отличник».
« Ответ #29 : 11 Январь 2016, 02:20:52 »
Уважаемый Языковед, можно этот гальдрастав приклеить к обратной стороне стола, за которым ребенок делает домашнее задание?
Уважаемый Маркус, благодарю, вы подали отличную идею, а то не знала, как от чужих глаз спрятать. ☺Только наклею внутрь на боковинку стола, она закрытая.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status