Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:49:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Гальдрастав «Осознание».  (Прочитано 27695 раз)

Lina1

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lina1 has no influence.
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #45 : 23 Март 2016, 06:02:45 »

Добрый день! Под впечатлением от работы става, отпишусь: нанесла став за час перед сном на клейкую бумагу и налепила сначала на лоб, а перед самим  сном переклеила на руку. Вопрос был о моем истинном призвании в жизни, Даймоне, так как я не могу с ни определиться. Как только я начала засыпать, меня начало крутить. Я испугалась сначала - было ощущение присутствия. А потом меня просто "выволокло" в астрал. Я в астральных делах не спец, как-то один раз сознательно вышла, и мне хватило страху, но как это ощущается я точно знаю ))). А тут меня швыряло, я летала, меня крутило пол ночи, потом нос зачесался и я проснулась. Меня начало обратно затягивать, я просто заставила себя проснуться и снять став. Что было в астрале рассказывать не буду, так как сама плохо поняла. В
от такая история. Этот став меня в астрал просто выволок. Что скажете? Моет у меня предназначение такое - астрал ))

Natella R

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Natella R has no influence.
« Ответ #46 : 27 Июнь 2016, 08:26:20 »

Уважаемый, Языковед! Благодарю за ваши работы, которые помогают и заставляют думать, анализировать, осознавать и удивляться происходящим переменам в себе, окружении и пространстве. За два месяца пришло осознание, принятие и только за последнюю неделю спокойствие по моему жизненному вопросу. Данная работа, действительно сначала чистила предоставляя мне наяву примеры моих ошибок и заблуждений, погружая меня в ситуации и заставляя размышлять, произошёл анализ "до" и "после", расчистились пути, появился ясный взгляд на окружение, а так же, моё внутреннее ощущение, что тут хорошо для меня, а здесь, я так не хочу и не буду. Сны. Произошла как-бы ломка стереотипов, Но нужно быть готовым, смелым к этим переменам и ситуациям. Данная работа по диагностике до сих пор рабочая, а у меня в голове мысли- как я до сих пор этого не понимала и не видела очевидного?)
Спасибо вам большое! Буду тестировать ещё!
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

Nikta

• Пользователь
  • **
  • Nikta has no influence.
« Ответ #47 : 04 Апрель 2017, 23:53:25 »

Вопрос  возможно глупый, но возникла мысль -, если на мч. стоит сексуальная привязка  и ритуал на брак, можно ли поставить на него данный став, на пример в комплексе с другими работами, чтобы он осознал на пример, что что-то не так в его отношениях, что эти отношения практически навязаны и т.п.

miss catharsis

• Участник
  • *
  • miss catharsis has no influence.
« Ответ #48 : 17 Июль 2017, 01:25:13 »

пару дней назад поставила на очень волнующую проблему, та пока в раскрутке (кажется, если её не заменило второплановое, что мучило долго, но к теме оговора никаким боком не относилось..)

вроде пошла работа, ловлю себя на мысли в нужном направлении, всё пыхтит едет :)
и тут как "бонус" вдруг ни с того, ни с сего во время разговора с мч решилась закончить другую головную боль - отношения на соплях были последние месяца 4, я не решалась чего-то резкого в лоб говорить, а он всё названивал каждый день.. ну и похоже это при постановке става изнутри сильно отпечаталось, что через день активации под вечер в голове щёлкнуло и я выпалила по типу ПРОЩАЙЙЙ, ЛЮБИТЬ НЕ ОБЯЗУЙСЯЯЯ :o :D
неожиданно очень и очень облегчило существование, я даже не представляла насколько, не задумывалась.
приятные дополнения..
С Уважением.

schwarze_Katze

• Участник
  • *
  • schwarze_Katze has no influence.
« Ответ #49 : 03 Октябрь 2017, 12:03:55 »

Можно ли ставить гальдрастав параллельно с точечными чистками?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika