Черная магия и Руны

Гальдрастав «Осознание».

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2014, 12:50:37 »
Всё правильно. По запросу у девушки должны произойти немалые изменения для того что бы она вышла на желаемый результат, а на своей силе как правило такие процессы происходят не так быстро, поэтому будет хорошо призвать близкую вам высшую сущность для помощи в этом деле.
С уважением,
Языковед

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2014, 12:57:31 »
У меня пара вопросов, если делается став на другого человека, то вот здесь
происходит нахождение блоков и чистка
имеется в виду чистка только этих самых блоков? Если имеются другие работы, не снесёт?

после установка защиты
Какая именно защита устанавливается? И как тогда быть, если планируются и последующие работы на человека? Или этот момент тоже следует оговаривать?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #32 : 20 Январь 2015, 22:44:51 »
Добрый вечер, огромный плюс автору за такую потрясающую работу, предыстория такая расстались с молодым человеком, из головы не уходил один вопрос почему мне был дан этот человек...
 я 4 февраля поставила этот став, нарисовала на руке,  с оговором понять для чего мне дан этот человек и как изминить нам наши отношения в лучшую сторону, если конечно по судьбе нам это...
6 числа у меня невыносимо болела рука,  через несколько дней стало возвращаться желание помириться с ним наладить отношения, 9 числа на семейном торжестве мы чуть ли не до драки поругались с ним (единсвенный минус он не очень красива обозвал меня при всех тем самым посилив обиду в сердце моей мамы),  на следующий день он позвонил извиниться, я пригласила его в гости, мы помирились, правда на данный момент сильных сдвигов к потеплению отношений с его стороны нет, но у меня глобально изменилось отошение к тому что происходит между нами, во первых я безмерно счастлива  (даже на намеки подружек чтоопять помотросит и бросит, я не рефлексирую и переживаю, что это произойдет неприменно, а говорю, я хочу радоваться пушистому снегу который мягко падает мне на ресницы, а не ныть да он выпал, красивый, но завтра же он все равно расстаит), вторым плюсом в работе этого става я окончательно порвала связь со своими прошлыми отношениями я удалила все ссылки на страницы бывшего мужа, убрала все фото из компьтера, в целом я убрала мысли о нем из головы), ну и начала достаточно планомерную работу в плане физики (хотя конечно всегда следила за собой, но сейчас с большим рвением)

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #33 : 26 Май 2015, 20:03:01 »
Надеюсь, на помощь и совет)
Чего-то я совсем запуталась. Вот есть человек. По диагностике на таро на третьей чакре прямая башня. Это наработанная карма и человек сам своими головняками, страхами, самобичеванием и пр, и пр убивает себя. Что там творится в голове - страшное дело - человек уже сам запутался, уже не понимает, что правильно, что не правильно. Сначала я хотела сделать "осознание", потом "духовного воина", теперь я думаю над применением этого става. Ясно, что нужен какой-то комплекс, и что чакры надо почистить, но я так понимаю, что в первую очередь человеку надо работать с собой и своей головой. С чего лучше начать? Может "осознание" поставить с кучей проблем? Или сразу и осознание, и воина, и валькирию? Или чайник вскипит?

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #34 : 16 Июнь 2015, 12:29:40 »
Humpty, ответил в ЛС
С уважением,
Языковед

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #35 : 19 Июнь 2015, 07:55:29 »
Уважаемый Языковед, доброго времени суток! У меня ситуация, как под капирку с предыдущего поста, не могли бы Вы и мне посоветовать, как лучше проработать данную проблему. С уважением к Вам и Вашим работам.

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #36 : 20 Июнь 2015, 20:30:25 »
Для работы со ставом осознания существует отдельная методика.
Для начала вам нужно понять конкретный результат который вы желаете получить. Например, "я живу счастливо и всё хорошо".
После этого выпишите всё, что вы считаете знаками вашей счастливой жизни и что у вас в жизни покажет что всё хорошо. Начиная со внутренних ваших состояний покоя, благости, любви к себе и другим заканчивая внешними показателями вроде повышения эффективности в работе, получения какого то рабочего места или изменения места жительства.
Далее выпишите всё, что вам мешает попасть из точки "моё нынешнее состояние" в точку где вы "живёте счастливо и всё хорошо". Продолжайте писать, пока вы не поймёте, что писать вам больше нечего. Это проблемы, которые будет прорабатывать гальдрастав.
После этого в оговоре попросите руны исцелить все проблемы и осознать всё, что поможет вам попасть в точку где вы счастливы и всё у вас хорошо.
Можно работать по одной проблеме, можно "оптом". В таком случае хорошо иметь поддержку сверху.
С уважением,
Языковед

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #37 : 20 Июнь 2015, 23:21:38 »
Уважаемый Языковед, доброго времени суток! Огромная Вам благодарность за отзыв! Это все понятно, когда работаешь на себя, а как быть, если на другого человека, вот этот вопрос мне не дает покоя, я же к нему в голову залезть не могу, одно понимаю, что там стада тараканищь, блокировок куча, причем сам целеноправленно кровь, что называется, себе портит, самоедство любимое занятие. Был бы чужой, тогда все просто, а так свое родное чудо. Еще раз огромная благодарность за уделенное время и внимание.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #38 : 12 Август 2015, 22:42:18 »
Став стоит на мне почти три месяца. В нем много задач. От простеньких до глобальных. Это действительно грандиозный став, который может все. Единственный нюанс, - на желаемое "все" нужно время, и идти придется самому. Причем дорога к получению желаемого не будет выстлана лепестками роз - надо будет думать, мыслить и двигаться, иногда забредая в тупики (которые в последствии оказываются кладовками с полезной информацией).
Спасибо!)

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #39 : 13 Август 2015, 15:10:37 »
Став стоит на мне почти три месяца. В нем много задач. От простеньких до глобальных. Это действительно грандиозный став, который может все. Единственный нюанс, - на желаемое "все" нужно время, и идти придется самому.
Humpyu, вы став на теле пишете? Или на фото? Если секрте, то можео в ЛС.
Все что меня не убило - сделало монстром

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #40 : 13 Август 2015, 21:16:44 »
Эм, на носителе, он же надолго.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2015, 14:44:55 »
Этим ГАЛЬДСТАВОМ мы отрабатываем карму ...?

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #42 : 07 Январь 2016, 11:53:30 »
Это все понятно, когда работаешь на себя, а как быть, если на другого человека,
Занимайтесь им только если он попросил вас помочь, в остальных случаях ставьте руны на себя. Так вы сумеете найти лучшее решение проблемы, переоцените ситуацию, посмотрите на неё под другим углом. 
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #43 : 07 Январь 2016, 11:56:51 »
Этим ГАЛЬДСТАВОМ мы отрабатываем карму ...?
Нина, можно сказать что да, происходит более мягкая и контролируемая "отработка кармы". Этому способствует предпоследняя вязь, которая вызывает события, приводящие к осознанию решения проблемы.
С уважением,
Языковед

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #44 : 26 Январь 2016, 20:13:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Языковед, Вам - благодарность огромная!
Осознание помогло понять откуда ноги растут. Оговор был общий на все проблемные сферы. Информация пошла через других людей (впечатлила дамочка в автобусе, которую специально ко мне привели, рассказала мне мои косяки, что ВС простили за заслуги, про то что убирать будут целыми родами и про то, что карьера у меня будет и деньги да только мне это будет не важно, и парень развитый тоже будет, стала готовые методы решения проблем передо мной раскладывать, мол ей поручили это до меня донести), через карты (обычно я большой дубень в плане трактовки и не вижу очевидного) о проблеме с бывшим МЧ показали причины связи и для чего нас столкнули снова через столько лет (показать ему что чистота побеждает всё, а щедрость ключ к богатству). Одногруппник бывший вылез, за уши тянет в свой сетевой маркетинг, обещает космические деньги если вложусь. Начальница похвалила впервые. Срослось то, что по определению срастись не могло - сделала в одного ремонт в квартире, стала намного спокойнее. Пропало желание заниматься ЧМ и делать порчельные работы, даже мстить врагам не хочу - только всеобщие пожелания счастья и не знать горя и беды. Чувствую прилив сил. Будто душа вернулась и очистилась. Даже мама, которая загоняется по материальному, стала с уважением относиться к моим практикам, мол " тащищь за весь род", хоть раньше орала и наседала чтоб я крадники достатка лепила направо и налево. Деньги и вещи вообще стали не важны. Лёгкость.
Заметила что под этим ставом слух изменился, мне что-либо говорят (мямли и пр не считается), а я будто на другой частоте, порой приходится по 2-3 раза переспрашивать чтобы понять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status