Черная магия и Руны

Гальдрастав «Огненный Град».

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #30 : 18 Март 2016, 18:18:07 »
Уважаемый Языковед, подойдет ли став для обрыва привязок к вольту, который находится у моего врага?

Благодарю!
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #31 : 21 Март 2016, 15:51:39 »
УВ. Языковед, нужно убрать у человека привязки после расставания, тяжело ему. При этом вы писали, что став уберет и привязки с оператором, если в планах намечаются воздействия. Это касается только негативных воздействий или любых, в том числе гармонизация и позитивные воздействия? Цель убрать тягу и эмоции к одной женщине, с которой отношения закончены и вернуть мужчину к другой женщине, в семью.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #32 : 22 Март 2016, 09:00:58 »
УВ. Языковед, нужно убрать у человека привязки после расставания, тяжело ему. При этом вы писали, что став уберет и привязки с оператором, если в планах намечаются воздействия. Это касается только негативных воздействий или любых, в том числе гармонизация и позитивные воздействия? Цель убрать тягу и эмоции к одной женщине, с которой отношения закончены и вернуть мужчину к другой женщине, в семью.
Нельзя. И будьте готовы к тому что после этого объект не захочет выходить с вами на контакт - гальдрастав воспримет вас как угрозу для очищаемого (вы же собираетесь его морочить) и уберёт связь с вами.



Если вы будете делать негативные воздействия, омопочки.опои и принуждение то гальдстав можно инициировать это как вред и и оборвать с оператором связь в том числе. Мне кажется нужно вначале ему оборвать тяготящие связи - посмотреть как для него будет, а потом уже работы делать какие-то. Если вы уже в отношениях, то наверное можно на себя привлекательность поделать

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #33 : 22 Март 2016, 09:54:10 »
Если вы будете делать негативные воздействия, омопочки.опои и принуждение то гальдстав можно инициировать это как вред и и оборвать с оператором связь в том числе. Мне кажется нужно вначале ему оборвать тяготящие связи - посмотреть как для него будет, а потом уже работы делать какие-то. Если вы уже в отношениях, то наверное можно на себя привлекательность поделать
Оморочки и прочее не планируются, омороченный муж не нужен, нужно восстановление семейных отношений и гармонизация с защитой, больше ничего. Поскольку ему плохо после разрыва с другой женщиной, это сказывается на состоянии, пытается забыть, переболеть и начинает топить себя в алкоголе. Сейчас под чистками все, посчитала, что самое время оборвать ему привязки, чтобы хоть ему легче стало,  но наши связи требуется сохранить. Вот и спросила,  не посчитают ли меня вредным субъектом для него, поскольку хоть и позитивные, но все же воздействия магического толка планируются.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #34 : 22 Март 2016, 10:59:23 »
Если вы для него действительно не нужный человек- то конечно магия не удержит. Но я бы всё же вначале привязки рубила, а на себя просто привлекательность и радость общения. Потому что по своему опыту разом привязку не вырубишь, если у МЧ есть иллюзии и другие привязки. Я думаю что нужно делать все комплексно и поэтапно. Ну а если боитесь, сделайте другую формулу языковеда "обрыв привязок" ей можно и ситуацию полечить. И дуплет от Монтаны тоже неплохо идет в такой ситуации


В любом случае я сторонник лучше чуть потерпеть, но зато ситуация будет оценена трезво. И за ним понаблюдаете, как он на формулы реагирует

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #35 : 29 Март 2016, 21:01:00 »
Хорошая работа, результатом всегда довольна.
В работу запускается моментально.
По ощущениям на физе - чувствуешь всем телом, как разливается тепло.
С утра встаешь - бодро и выспавшись.

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #36 : 05 Июнь 2016, 00:23:27 »
Скажите, став задумывался как чистка или как постоянная защита от порч, сглазов, крадников, и.т.д., тоже можно использовать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #37 : 05 Июнь 2016, 05:28:03 »
Скажите, став задумывался как чистка или как постоянная защита от порч, сглазов, крадников, и.т.д., тоже можно использовать?
Нет, это не защита:
Гальдрастав для Обрыва Привязок
Я должен был с самого начала сказать, что этот гальдрастав работает не только для обрыва отягощающих связей, но и для очищения от широкого спектра негатива, в т.ч. мороков, злых духов, озёвов, различных блокировок и тому подобного.

постоянная защита ставится после обрыва привязок, очищения негатива.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #38 : 25 Август 2016, 13:49:51 »
Ув. Языковед, подскажите пожалуйста, для того чтобы уничтожить вредоносную привязку (бинарный канал) имеет смысл оговаривать имя врага, который её навёл или нет? Для става это не будет лишней ненужной информацией, которая может его запутать или застопорить как-то?

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #39 : 26 Август 2016, 02:27:26 »
Если вам известно имя, то укажите его в оговоре.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2017, 19:22:39 »
на мне не сохранил отношения. я когда оговор делала, то вот как сказала: у меня есть психологическая связь, зависимость от мужа. я ее разрушаю, я ее обрываю, пусть уйдет все лишнее и не нужное в моей жизни, а оставляю только самое хорошее. и в итоге он ушел из дома. 3 дня на мне руны были. он ушел. и я не знаю, что делать. хотела убрать свою рабскую от него зависимость. перестать так по нему убиваться. и в итоге он ушел. получается, что он лишнее?

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2017, 00:48:02 »
Став- настоящая находка для меня. Расковыривает и обрывает всё плохое, даже если  это не оговорено. Обрывала связь с конкретным человеком, кроме всего слетели крадники, отводы и прочая дрянь о которой я даже не подозревала. Всё показал во снах.  Не соглашусь с мнением, что став не защищает.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #42 : 11 Декабрь 2017, 21:46:21 »
Моя огромная благодарность за столь чудесный став.  Чудесно рвёт привязки к бывшим партнёрам - все болезненные мысли и эмоции пропадают.  Человека,  конечно,  не забываешь,  но мысли нейтральные. 
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #43 : 19 Январь 2018, 17:58:11 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли этот став,применить вместе со ставом Вольная грамота,на отсечение от ХЭ, чтобы ускорить процесс??? Заранее благодарна за ответ

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #44 : 20 Январь 2018, 06:39:38 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли этот став,применить вместе со ставом Вольная грамота,на отсечение от ХЭ, чтобы ускорить процесс??? Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте, лично мое имхо, сначала  РС Огненный Град, далее уже окончательно особождаться РС Вольной Граматой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status