Черная магия и Руны

Гальдрастав «Огненный Град».

Гальдрастав «Огненный Град».
« : 04 Апрель 2014, 17:56:49 »
Гальдрастав «Огненный Град».
Он же, Гальдрастав для Обрыва Привязок Усиленный.
Работает жёстко и точечно, когда надо оборвать что то отдельное, и срочно.

 
Руны: Квеорт, Хагалаз, Эйваз, Турисаз, Наутиз.

Оговор: пусть этот р.с. оборвёт всю энергетическую связь (....) с (...).

 
«Языковед, великолепный став...работает четко и быстро...нанесла и оговорила на обрыв привязок с определенным человеком...сработала в течении пары дней - эмоционально очень ощущается...и на этом действие не закончилось...сейчас идет достаточно жесткая работа дальше - обнаружилась еще одна привязка,которую я таковой и не воспринимала..а оказывается она сильно меня тормозит в жизни...другое дело что это близкий родной мне человек...но с другой стороны я ведь тоже ему близкая и родная..)))
Спасибо.»

 
«Став очень мощный, оборвал привязку быстро. Запустился моментально, результат начал появляться через пару часов. Самочувствие только улучшалось, так как он работает точечно, на указанную проблему.
Автору огромная благодарность!  »
«Использовала став (брала с другого форума), у меня показал себя эффективным.»

 

 
Diosa_Oscura пишет:
«Стоит ли использовать этот став для обрыва привязок, если через некоторое время собираюсь чистить объект от других воздействий? Получается, что когда воздействие снимется, привязки смогут восстановиться только в случае контакта.»

 
«Лучше одновременно рвать привязки и чистить, и не ждать пока один став доделает свою работу прежде чем ставить другой.»
С уважением,
Языковед

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #1 : 06 Апрель 2014, 08:19:02 »
Классная вещь, я пробовала, по диагностике рвет очень быстро! ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #2 : 06 Апрель 2014, 10:07:54 »
ув.Языковед,подойдет ли Ваша работа для разрыва канала между вампиром/донором при краднике?при том,что вампир точно не установлен,только предположения.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #3 : 06 Апрель 2014, 10:35:21 »
ув. Языковед,
а если рвать привязки между 2 людьми? наносить на их фото? в какой район фото лучше? наносить на каждого? я - ни один из этих людей
рвет только энергетические привязки

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #4 : 08 Апрель 2014, 13:31:34 »
ув.Языковед,подойдет ли Ваша работа для разрыва канала между вампиром/донором при краднике?при том,что вампир точно не установлен,только предположения.
Он создан с этой целью. Просите оборвать все вредные привязки кроме вампира.
С уважением,
Языковед

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #5 : 08 Апрель 2014, 17:49:05 »
Здравствуйте ув. Relanium, а можно ставить на обрыв связей и привязок с родом, со всеми родственниками? Заранее спасибо за ответ.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #6 : 09 Апрель 2014, 12:52:38 »
Ув. Языковед,

Ваши работы вдохновляют! :)

Как думаете покойника можно отшить?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #7 : 09 Апрель 2014, 21:40:06 »
Dora
Ни в коем случае.
Medea
Можно.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #8 : 11 Апрель 2014, 15:10:55 »
Можно ли использовать став для обрыва всех привязок между А и Б.

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #9 : 13 Июль 2014, 20:54:13 »
Дорогие пользователи моих гальдраставов.
В ответ всем людям, которые спрашивали у меня "порчельные" оговоры, ит.п. я должен сказать, что все мои работы созданы только с целью помогать людям, если вы желаете сделать кому то плохо - пожалуйста, берите работы других авторов.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением,
Языковед

Madjik

  • ***
  • 101
  • 3
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #10 : 24 Июль 2014, 12:41:45 »
Уважаемый Языковед. Может не совсем в тему. Я новичок в этом всем. У меня такая ситуация я разошлась с гражд мужем жили 10 лет двое детей. 3 года мучений. В итоге на эмоциях и усталости сожгла наше фото с обращением ко всевозможным силам что бы помогли мне отпустить его, не думать о нем. Все так и случилось. Если раньше мы делали многое одновременно звонки, смс, действия и т.д Я даже могла намеренно мысленно сделать посыл и все происходило в течении пару часов. Сейчас я хочу восстановить отношения но не принуждением , а именно восстановлением.  Пытаюсь что то делать, но думаю что не получается, я даже визуализировать его толком не могу очень сложно. А раньше любые фантазии и многое воплощалось :).  Может вы мне что то порекомендуете есче с учетом того что я самый настоящий НОВИЧОК в этом деле..... И еще мне говорили что на нем отворот от меня был сделан три года назад. Вроде чистили - не получалось. Один раз после чистки через 2 недели эта женщина попала в больницу с инсультом (говорили что сделала женщина кровная и мужчина маг). Те вроде как почистили но мол она продолжала всякие наговоры и тд. Нам защиту ставили и мне и мужу (но муж в это все не верит) Вообщем я сдалась устала. Сейчас разум или сердце говорит что отстаивай.... Хочу для начала восстановить нашу связь.  А после сделать ему осознание всего произошедшего с помощью магии... Так как словами не получалось.... Что вы можете посоветовать.... Заранее благодарю....

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #11 : 30 Июль 2014, 21:36:15 »
С такими вопросами лучше пишите мне сразу на почту, потому что они выходят за рамки тем рун и моих гальдраставов, опыта работы с ними и рекомендаций по их использованию.
С уважением,
Языковед

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2014, 21:43:28 »
Этот став и другой Обрыв привязок (с Альгизами и Сол), помог отодрать некро. Рисовала один под другим.

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2014, 22:21:50 »
ув.Языковед, а можно ли этим ставом попробовать оборвать привязки с негативом, кот. идет по роду? Простите, если глупый вопрос...
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2014, 21:44:00 »
Вопрос не глупый, а очень серьёзный. Такая работа возможна, но она должна проходить очень точечно и с помощью Богов.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status