Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обрыв привязок"

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #75 : 02 Июнь 2016, 22:16:30 »
Тогда еще один вопрос,если позволите:
Став нанесен около суток назад, привязка пока держится, я сам с собой работаю ,
какие предполжительные сроки он раскручивается и сколько дней максимум ему потребуется?
судя по ощущениям довольно мягкий став!

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #76 : 22 Июль 2016, 14:48:41 »
Подскажите пожалуйста, уважаемый Языковед, а сколько став держать? чем лучше активировать и дезактивировать? есть ли примеры оговоров? Спасибо заранее!

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #77 : 25 Июль 2016, 10:01:07 »
Нанесение на тело, активация дыханием, в оговоре просите оборвать привязку и защитить, держите руны пока не станет хорошо, легко и приятно.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #78 : 25 Июль 2016, 17:15:01 »
Здравствуйте! Уважаемый языковед, сейчас сделала ваш став и активировала. Оговорила, что он отсекает от меня все энергетические каналы с Васей, Петей, Натальей. Ну это мои бывшие ухожеры, а женщины - завистницы и недоброжелательницы. Еще к этому же ставу оговорила, то он отсекает все вампирсые, воровские каналы, перекладники, некропривязки и каналы, которые лишают меня способностей, возможностей, перспектив. У меня вопрос з не много ли оговорила? Став приклеила к позвоночнику. Настроение конечно же поднялось. Но сперва позвоночник сам немного онемел. Но потом из него ушла боль. Даже не знаю - продолжать держать или нет.

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #79 : 31 Июль 2016, 17:29:36 »
Можно ли наносить этот став параллельно с чисткой? Ведь по сути обрыв застарелых привязок это тоже как чистка в некотором роде?

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #80 : 08 Август 2016, 08:37:58 »
можно в параллели, можно одновремено, можно поочередно, лишь бы не конфликтовали формулы между собой и не сбивали друг друга. Чиститесь же от негатива, а привязки - это каналы. грубо говоря немного разно направленно, но дополнение для чистки. Хотя  есть такие чистки которые счищают каналы автоматически. 

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #81 : 11 Август 2016, 14:18:34 »
Если ваша задача - помучить женщину или кого то ещё, то не пользуйтесь этой вязью. Мои работы нужны только для помощи людям, и соответственно, они будут помогать, как бы страшно вы их не оговорили. Гальдрастав разрушает болезненные и отягощающие связи.

Да нет же, мне нужно остудить человека одного, чтобы успокоить, истерии.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #82 : 26 Август 2016, 02:32:14 »
У меня вопрос з не много ли оговорила? Став приклеила к позвоночнику. Настроение конечно же поднялось. Но сперва позвоночник сам немного онемел. Но потом из него ушла боль. Даже не знаю - продолжать держать или нет.
Ответ для всех таких сомневающихся - продолжать держать руны пока вам стабильно не станет хорошо и спокойно на душе. А раз вы попросили руны помочь исцелить множество разных связей, гальдрастав начал прорабатывать всё, что вы указали.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #83 : 26 Август 2016, 02:33:46 »
Гальдрастав разрушает болезненные и отягощающие связи.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #84 : 28 Январь 2017, 12:48:51 »
Можно ли на свечу нарисовать и дальше работать?

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #85 : 13 Февраль 2017, 22:19:45 »
Рабочий! по ощущению, работает волнами: "накроет" - "отпустит".
И это только на визуализации - на себе не чертил.
Уважаемый Языковед - огромная Вам благодарность!

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #86 : 04 Март 2017, 17:06:19 »
Можно ли на свечу нарисовать и дальше работать?

Я так делала. Конечно помимо канало выжгло и энергетику, но лечилки в помощь. Став работает на ура.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #87 : 28 Сентябрь 2017, 13:09:27 »
Здравствуйте, уважаемый Языковед!
Нанесла Став в первый день,сработал жестко и агрессивно,обрывала канал с людьми,которые в мою жизнь внесли не мало проблем. Но в основном став наносился для обрыва привязки с мужчиной из прошлых отношений. Сначала в транспорте набросилась на женщину,но считаю за дело,после этого очень сильно трясло,нервы были ни к черту. Далее поругалась с мужем,он пытался научить уму разуму что повергло меня в истерику (относительно ситуации с женщиной в транспорте). Потом в ванной очень плакала и вспоминала все как в фильме,отношения,сравнения какие то были,анализы,и дикая истерика в минут 15 под душем в состоянии полной пустоты. Дальше утром стало легче,став обновила,депрессия конечно на лицо. Обрывать привязки оказалось больно,но в основном думаю реакция из-за обрыва привязки к отношениям с мужчиной. В целом рабочий став,работу свою делает как надо,буду наносить до полного излечения!
Автору благодарность!
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #88 : 19 Октябрь 2017, 16:01:23 »
Здравствуйте. Если не составлять подробный оговор какие именно привязки надо убрать, то став сам их обнаружит и уберет? Те привязки, которые вредят мне и моему здоровью например. У меня с мужем сильная связь и от него некоторые болячки переходят дублем на меня. Хочу оборвать эти привязки. Но не знаю как оговорить правильно.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #89 : 30 Ноябрь 2017, 17:08:02 »
Вопрос!
А можно обрывать привязки к сигаретам, например? Или это чисто межличностное (привязки)?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status