Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обрыв привязок"

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #60 : 07 Январь 2016, 13:19:24 »
Есть негативные воспоминания из прошлого, не до конца отпущенные переживания, страхи. Как итог- периодически накатывает переживание, страх перед тем, что ситуация может повториться. Логично ли использовать обрыв привязок в этом случае?
Возьмите гальдрастав "Осознание" и поработайте со списком воспоминаний.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16552.0.html
Выписываются все проблемные воспоминания из прошлого, вы зачитываете их рунам и просите провести терапию.
Параллельно очень хорошо использовать Возвращение Души (работа Cantas'a).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9709.0.html
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #61 : 07 Январь 2016, 13:20:22 »
Здравствуйте!. Подскажите пожалуйста подойдёт ли этот став для обрыва привязок с бывшем мужем? Уже два года не живём вместе , а он всё на что-то надеется. Не хочу навредить , просто что- бы оставил меня в покое. Наносить на его фото?
Наносите на себя, на своё фото или на картон и носите с собой. На бывшего мужа ставить не надо.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #62 : 07 Январь 2016, 13:22:26 »
Добрый день,ув.!
Подскажите,пжлст, можно ли применять данный став на обрыв привязкок к вражине (бывшая жена мужа), не затрагивая при этом наши с мужем привязки?Все отстать от нас не может.
Оговор при этом:ДРС обрывает все привязки,ведущик к  и от Ж?..
Всё правильно, при этом попросите защитить вас и вашего мужа от повторного появления связи.
С уважением,
Языковед

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #63 : 02 Февраль 2016, 10:02:00 »
й. Так же можно попросить очистить и исцелить прошлое связанное с данными людьми. Носить амулет нужно пока вас эти люди стабильно не перестанут волновать. Можно привлечь к вашему исцелению высшую сущность, которая вам ближе всего.
[/


Уважаемый языковед, а подскажите как с помощью этой формулы можно очистить и исцелить прошлое. Если хочу сделать гальдстав на обрыв привязок между моим МЧ и его бывшей любовью, при случайной встречи или разговоров у него сердце учащенно бьется и чувства из прошлого вспоминаются.0, но как иллюзии, а у меня от осознания этого ревность.  как подумаю. Вот хочу себе поставить обрыв с его пассией и ему с бывшей пассией. А как ему оговорить еще и очистку.

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #64 : 09 Февраль 2016, 15:18:50 »
Привязки в отношениях обрываются в обе стороны? Можно сделать наподобие остуды что-ли? Чтоб только на мужчину, а женщина тянулась?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #65 : 09 Февраль 2016, 15:26:09 »
Привязки в отношениях обрываются в обе стороны? Можно сделать наподобие остуды что-ли? Чтоб только на мужчину, а женщина тянулась?
В обе.А на остуду есть ,например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20235.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #66 : 11 Февраль 2016, 19:55:37 »
Привязки в отношениях обрываются в обе стороны? Можно сделать наподобие остуды что-ли? Чтоб только на мужчину, а женщина тянулась?
Если ваша задача - помучить женщину или кого то ещё, то не пользуйтесь этой вязью. Мои работы нужны только для помощи людям, и соответственно, они будут помогать, как бы страшно вы их не оговорили. Гальдрастав разрушает болезненные и отягощающие связи.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #67 : 11 Февраль 2016, 19:58:11 »
Уважаемый языковед, а подскажите как с помощью этой формулы можно очистить и исцелить прошлое......А как ему оговорить еще и очистку.

Так и оговаривайте, простыми словами вы описываете то, что вы хотите от рун. Если ваша ситуация представляется для вас несколько запутанной, воспользуйтесь гальдраставом "Осознание".
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #68 : 31 Март 2016, 23:26:35 »
А на фото можно нанести,а потом сжечь для активации?

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #69 : 03 Апрель 2016, 18:02:25 »
Уважаемый Языковед, возможно ли вашим ставом убрать психологическую привязку к моей физической вещи, с помощью которой совершаются определённые действия с целью воздействовать на меня?
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Loka

  • *
  • 15
  • 3
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #70 : 08 Май 2016, 15:46:15 »
Ув. Языковед, подскажите уберет воровские каналы? Спасибо.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #71 : 10 Май 2016, 19:25:15 »
Уважаемый Языковед, возможно ли вашим ставом убрать психологическую привязку к моей физической вещи, с помощью которой совершаются определённые действия с целью воздействовать на меня?
Обрывайтесь от того, кто владеет вашей вещью.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #72 : 10 Май 2016, 19:28:35 »
Ув. Языковед, подскажите уберет воровские каналы? Спасибо.
У "Обрыва" есть два нюанса, которые следует иметь в виду - это функция избирательного обрыва вредоносных каналов (когда не знаешь, какой канал вреден - можно использовать его), и функция защиты.
Огненный Град, в отличии от "Обрыва" создан для того, что бы рвать конкретную известную вредную привязку.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #73 : 01 Июнь 2016, 19:47:44 »
Уважаемый Языковед!
не могли бы вы объяснить за счет чего ,данный став не позволит привязке вновь подсоединиться?
объясните сам механизм
заранее спасибо!

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #74 : 02 Июнь 2016, 21:07:36 »
А тут всё просто, нижняя пара рун Sol "заполняет полости в энергетике", оставшиеся после снятия привязки, а верхняя пара рун Algiz осуществляет ту самую защиту.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status