Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обрыв привязок"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #45 : 28 Май 2015, 18:21:26 »
Скажите .можно ли им убрать привязки мужа к любовнице, понятно, что муж знать не будет, вы вроде писали, что по желанию обьекта, вредные для него, может он не считает их вредными. И как лучше наносить на его фото или на общее?
В ответе №35 всё хорошо описано,подходит для Вашего случая
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #46 : 30 Май 2015, 06:47:24 »
В ответе №35 всё хорошо описано,подходит для Вашего случая
Там все же немного не то, мать с сыном, я читала, что на общее, а в ответе 31, например, только на фото обьекта наностли, вот я и поинтересовалась у создателя, как лучше, меня ее чувства не очень трогают(любовницы в смысле)

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #47 : 30 Май 2015, 12:10:07 »
Там все же немного не то, мать с сыном, я читала, что на общее, а в ответе 31, например, только на фото обьекта наностли, вот я и поинтересовалась у создателя, как лучше, меня ее чувства не очень трогают(любовницы в смысле)
Беркана1, попробуйте эту работу Языковеда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16551.0.html

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #48 : 04 Июль 2015, 14:01:25 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать став для обрыва связи с христинанским эгрегором?
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #49 : 04 Июль 2015, 16:06:13 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать став для обрыва связи с христинанским эгрегором?
Попробовать-то ,конечно,можно;но в свете этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19096.0.html
неизвестно,как ув.Языковед относится к ХЭ.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #50 : 04 Июль 2015, 16:22:43 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать став для обрыва связи с христинанским эгрегором?

Нет. Не сработает.
(И вовсе не из-за отношения ув.автора к ХЭ или к порчам).
Привязки с эгрегором строятся на других законах и другими связями. Пользуйтесь либо раскрестами, либо ставами на снятие защиты эгров.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #51 : 12 Август 2015, 11:57:35 »
Добрый день, хочу нанести на своего брата с женой, а то она вообще стала ужасно склочницей и всю дорогу с родителями ругается. На фотке между ними мало места,ничего что руны лягут на брата с женой изображения?.надеюсь, нормально объяснила.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #52 : 12 Август 2015, 12:35:38 »
Добрый день, хочу нанести на своего брата с женой, а то она вообще стала ужасно склочницей и всю дорогу с родителями ругается. На фотке между ними мало места,ничего что руны лягут на брата с женой изображения?.надеюсь, нормально объяснила.
Да,такой вариант вполне уместен.Если почитаете всю ветку,найдёте подобный опыт применения.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2015, 01:39:15 »
Здравствуйте! Подскажите подойдет ли эта работа на обрыв привязок от приятельницы? У меня странная ситуация. Общаемся с ней не так чтобы близко,больше в рамках соседских отношений и потому что дети наши дружат. Она вампирит, да еще глазливая -жуть. Диагностика ( меня смотрели)  показывает что по какой то причине мои защиты принимают ее за свою и никак не реагируют на нее  :o вот и встал вопрос как же мне ее отвязать от себя. Благодарю всех кто откликнется.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #54 : 17 Октябрь 2015, 03:58:50 »
Уважаемый Языковед!
Использовал для обрыва привязок другие ставы, сейчас увидел Ваш и заинтересовался им.
Подскажите, пожалуйста, с учетом того, что в интересующей меня ситуации привязки имеют свойство восстанавливаться через короткое время, можно ли этот став использовать не для разового их отсечения, а в качестве также дальнейшей защиты от их возобновления?
(Судя по составу рун, входящих в Ваш став, мне это представляется возможным...)
Заранее благодарю Вас!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #55 : 17 Октябрь 2015, 10:29:42 »
Подскажите подойдет ли эта работа на обрыв привязок от приятельницы? У меня странная ситуация.
Да,подойдёт.

можно ли этот став использовать не для разового их отсечения, а в качестве также дальнейшей защиты от их возобновления?

Ув.Языковеда сейчас нет на форуме.
В оговор вставляйте"Сохраняет своё воздействие по окончанию работы става".
Периодически подновляйте.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #56 : 17 Октябрь 2015, 16:11:51 »
Ув.Языковеда сейчас нет на форуме.
В оговор вставляйте"Сохраняет своё воздействие по окончанию работы става".
Периодически подновляйте.
Уважаемый Ishtvan, здравствуйте!
Как-то немного нелогично при этом получится: "По окончанию работы" и "Сохраняет своё воздействие"... :)
Но общий смысл понятен. Благодарю Вас!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2015, 14:43:00 »
Здравствуйте. Нуждаюсь в совете.

Есть негативные воспоминания из прошлого, не до конца отпущенные переживания, страхи. Как итог- периодически накатывает переживание, страх перед тем, что ситуация может повториться.

Логично ли использовать обрыв привязок в этом случае? Скажем, с оговором, негативные привязки из прошлой ситуации? Или я мудрю чего-то?

Заранее благодарю за совет.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2015, 10:52:46 »
Здравствуйте!. Подскажите пожалуйста подойдёт ли этот став для обрыва привязок с бывшем мужем? Уже два года не живём вместе , а он всё на что-то надеется. Не хочу навредить , просто что- бы оставил меня в покое. Наносить на его фото?

Kamely

  • ****
  • 369
  • 17
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #59 : 25 Ноябрь 2015, 13:20:35 »
Добрый день,ув.!
Подскажите,пжлст, можно ли применять данный став на обрыв привязкок к вражине (бывшая жена мужа), не затрагивая при этом наши с мужем привязки?Все отстать от нас не может.
Оговор при этом:ДРС обрывает все привязки,ведущик к  и от Ж?..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status