Черная магия и Руны

Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»

Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»
Целительский.

Рабочие руны:
Перто+Уруз, Перто+Соуло, Перто + Ингуз, Перто+Кано, Эваз, Альгиз+Феху, Хагалаз, Дагаз, sól, áss, maðr plástur, ar
С уважением,
Языковед

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»
« Ответ #1 : 10 Апрель 2014, 19:21:49 »
Ув. Языковед,

Ваша снежинка внушает оптимизма на оздоровления.

Я думаю данный став универсальный и можно использовать от любого недуга? В смысле от серьезных болезней.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2014, 15:51:41 »
Став вызывает сомнение только по одной причине.
Вот человек - он ослаблен после болезни. В ставе много рун, и он получается довольно энерго-затратным, человек после болезни не сможет поставить этот став. Практик кстати тоже, с малой вероятностью. Если сильно ослаб, что подразумевает энерго-потерю.

Только для постановки другому, и только руническим практиком (обладающим нужной энергетикой).

Re: Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»
« Ответ #3 : 19 Февраль 2016, 15:45:02 »
ваша работа подтолкнула меня вот к такой идее. руны я наношу  на 7 свечей они располагаются вокруг кровати на которой лежит  больной .Во время горения свечей наблюдается пульсация пламени ,пламя свечей то темнеет то вновь становится ярким. https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i637/1602/1d/bb6ab68729af.png заметно улучшение состояния. у меня добавлено 9 Хагалазов и руна Дарь- Ра . Добавлена батарейка и квеорт   ( пытаюсь вылечить рак у отца )

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»
« Ответ #4 : 19 Февраль 2016, 19:29:10 »
руна Дарь- Ра

дарь-ра - это не руна. Это букова.
И каким образом это всё имеет отношение к ставу уважаемого Языковеда?!

Re: Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»
« Ответ #5 : 19 Февраль 2016, 19:49:46 »
Николай, я рад что у вашего отца есть улучшение самочувствия, однако я должен заметить, что части моего гальдрастава были перенесены с ошибками (исл. Sol, Ar и Plastur  я там не увидел). Я не могу с ответственностью говорить о том, как поведёт себя некорректная/изменённая и нетестированная руническая надпись, поэтому вы делаете все ваши эксперименты "на свой страх и риск". По поводу лежачих больных - Исцеляющую Снежинку можно наносить прямо на простынь постели с освящением и просьбой о помощи Богам. Помещение, в которой горят свечи должно быть очень хорошо проветрено всё время (постоянный доступ чистого свежего воздуха) и позволительно использовать только восковые свечи - в противном случае канцерогены (бензол и толуол) выделяемые при сгорании парафиновых свечей могут оказать эффект обратный лечебному. Обязательно позаботьтесь о пожарной безопасности.
Утилизация простыней - сожжение или закапывание в землю.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»
« Ответ #6 : 19 Февраль 2016, 19:53:29 »
Ещё немного о свечах в помещении: они очень сильно коптят, и если вы не будете регулярно проводить влажную уборку (включая протирание всех стен, окон, дверей, мебели и потолка с люстрой), человек и все кто находятся в комнате будут дышать этой копотью. Будьте внимательны.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Исцеляющая Снежинка»
« Ответ #7 : 19 Февраль 2016, 20:09:31 »
Уважаемый Языковед спасибо за вашу снежинку полную версию става я нанес на бумажку и прикрепил к правому боку отца с помощью пластыря. Опухоли стали уменьшатся а в желудке на опухоли стали наблюдаться многочисленные очаги распада . Свечи это как дополнение они очень хорошо захватывают негатив ..лезет такая жуть в наплывах ( клубки червей с головами ) и сперва в первые дни огонь свечей был багровым они горели но не светили ..сейчас огонь белый но пульсирующий . Огромное спасибо вам за столь замечательный став .Про сжигание простыней не знал учту СПАСИБО ВАМ .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status