Черная магия и Руны

Гальдрастав "Вторая Половинка"

Гальдрастав "Вторая Половинка"
« : 04 Апрель 2014, 17:50:16 »
Гальдрастав "Вторая Половинка".
Для нахождения своей второй половинки.
Автор - Языковед.

Руны в центральной вязи:
Беркана, Тейваз, Феху, Гебо, Вуньо, Кано, Наутиз, Эваз, Совело - находение идеального партнёра, нуждающегося в операторе или его клиенте.
В концах пентаграммы: руны ряда sol-runir, создают удачную череду событий и помогают найти свою вторую половинку.
За кругом морок и Гренландские литеры успеха.
Ключей не даю, намеренно опустил некоторую часть гальдрастава. Кто в этом ничего не понимает - не пытайтесь ставить, это сделано с тем, что бы до работы дошли люди понимающие что с этим ставом нужно делать. В печати (помимо знаков стихий) есть ещё и Пятая Сила Бога (круг с двумя крестиками), которого Вы просите о помощи. Внешние круги не только защита, это элемент конструкции, которую я намеренно опустил, дабы каждый кто работает с этим ставом, вписал сам подходящее лично для его ситуации заклинание в пустое белое кольцо. Круг так же сделает так, что бы работа става была только положительной для того, кто им пользуется и не останавливал своего действия пока не настал счастливый момент (здесь, на самом деле использован славянский Коловорот (Солнечный Круг), обозначающий постоянное действие става во благо, повторённое дважды), литеры обеспечат успех, сама структура става предполагает положительные изменения в жизни человека, в его "мире", центральная вязь на деле - соединение двух судеб, двух людей которые созданы друг для друга. Став не предполагает множество партнёров, и легкомыслие.
Работа со стихиями обязательна.
С уважением,
Языковед

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Гальдрастав "Вторая Половинка"
« Ответ #1 : 09 Апрель 2014, 14:04:21 »
Уважаемый автор! Достаточно ли вписать в круг характеристики будущего партнера и активировать гальдрстав известным мне способом? Или нужны еще какие-то действия, слова, т.е. пресловутые ключи, которые Вы опустили, и без них став никак не сработает?

Re: Гальдрастав "Вторая Половинка"
« Ответ #2 : 14 Апрель 2014, 13:38:00 »
Как я понимаю активируем всеми стихиями?:-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status