Черная магия и Руны

Гальдрастав «Валенки».

Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #15 : 17 Апрель 2015, 09:23:09 »
Я вот тоже задалась этим вопросом. Моя работа требует постоянного стояния на коньках иногда по 5-6 часов к ряду. В коньки носки шерстяные не оденешь. Вот и хочу попробывать сей чудесный ставчик. О результатах отпишусь.
 А моим спортсменам можно на коньки рисовать с оговором на устойчивость и мастерство владением конька? Просто некоторые из них еще дети!
Да, вы можете спокойно рисовать ставы на обе пары коньков или ботинок. Если рисовать только на одном ботинке то эффект будет для одной ноги.
С уважением,
Языковед

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2015, 12:27:50 »
Отличный став! Нанесла на демисезонные сапоги, в них теперь ногам теплее, чем в зимних 8) . И вечная проблема скольжения (даже в помещениях, такая уж подошва) исчезла как не бывало :) . Уважаемый Языковед, огромная благодарность за Ваш труд.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #17 : 03 Август 2019, 20:08:21 »
Отличный став,  периодически наношу, вчера что-то немного замерзла дома, Холодно и сыро на улице...( Одела носки не помогает, поставила на каждую ногу по ставу, и через 15 мин уже забыла про холод! вот бы так все ставы действовали !!! Автору +
С уважением.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #18 : 17 Январь 2020, 23:47:17 »
Здравствуйте !
Не вижу руну Eoh ... (

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #19 : 22 Январь 2020, 01:34:00 »
Благодарность автору! Если честно, то не верила, что сапоги на каблуках и на скользкой подошве не будут скользить.  Нанесла став на листочки, положила в сапоги под стельки, вышла с опаской и ......забыла, что иду по льду. Такое ощущение, что иду по асфальту.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #20 : 22 Январь 2020, 10:39:07 »
Здравствуйте !
Не вижу руну Eoh ... (
А "М" видите?) Eoh-это он, конь, движение. В этом гальдраставе Eoh это не тис, не Эйваз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #21 : 22 Январь 2020, 13:40:16 »
Доброго времени!
Прекрасный став. Многократно использую при подъемах в горы, ноги всегда в тепле и снегоступ не проскальзывает. Плюсую)

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Гальдрастав «Валенки».
« Ответ #22 : 10 Январь 2021, 18:44:36 »
Доброго дня практикам! Удивлена тому, что так мало положительных отзывов! Проходила прошлую зиму с тёплыми ногами и уверенной походкой. В этот раз нанесла ставы на бумажный носитель и оговорила не только на "подогрев" и "нескольжение", но и на то, что обув новые сапожки, я буду чувствовать себя как в давно ношеной обуви (без мозолей, которые  у меня всегда получаются при первом обувании). И так и вышло! Три дня по скользкой слякоти в тепле и без мозолей! Опять благодарю автора!!!  (хоть он и покинул форум...)
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status