Черная магия и Руны

Гальдрастав "Антигриппин 2" - (модификация вязи Tony Montana & Espe)

Гальдрастав "Антигриппин 2" - (модификация вязи Tony Montana & Espe)

Турс, Лёгр, Соль, Наутиз, Ансуз
С уважением,
Языковед

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Заболела ОРВИ. Наткнулась на этот став. Нанесла - помог буквально сразу после нанесения. Автору плюсик))))

Alla_Ver

  • *
  • 14
  • 0
Действительно рабочий став, колотило под одеялом, температура 38, кое как нанесла, активировала
дыханием, через 2 часа уже одевалась на прогулку в лес. больше t не поднималась, исчезла ломота и озноб. Ув. Языковеду 5+!

Этот став творит чудеса!
В "полевых условиях" заболела гнойной ангиной, обычно очень тяжело переношу эту болезнь с кучей осложнений. Мою ангину берут только сильные антибиотики, коих на момент болезни достать было неоткуда. Чтобы не было лишних вопросов со стороны окружающих, став нанесла на левую ногу, на взъём стопы. Медикаментозное лечение было, но заключалось оно в парацетамоле, ибупрофене, простеньком спрее "Ингалипт" и таблетках для рассасывания. Данный став справился с болезнью за трое суток. Сильная температура ушла на вторые сутки. Хотя, обычно я болею около двух недель...
И также один чистый эксперимент, без медикаментозного вмешательства.) Обычная простуда, озноб, насморк. Сутки - став справляется с болезнью и ставит на ноги. Эффект ощутим уже спустя несколько часов после нанесения.
Никакой предварительной диагностики не делала, так как просто не была способна на неё в силу своего состояния.
Уважаемый Языковед, выражаю Вам свою искреннюю благодарность за то, что делитесь такими прекрасными работами! :) :-*
Успехов Вам и дальнейшего процветания!)))

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1391
Была в командировке заболела гриппом, пропал сразу голос. А на след день мне надо работать и много говорить.  Ночью поднялась температура, таблеток под рукой нет.  Нанесла став слюной на ногу. Оговорила именно, чтоб появился голос и я могла отработать этот день. Утром встала-голос на месте, температуры нет. Сделала все, что надо было. Следующую ночь трясло сильно. И потом  почти все сразу прошло. Как в ускоренном фильме.
Уважаемый Мастер, огромное Вам спасибо за Ваши потрясающие работы!

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Отличный став! Рисовала на руку себе и ребенку. Каждый год находимся в стационаре и там цепляем вирусную инфекцию.  Когда нанесла став, у самой болезнь уже начавшаяся за день сошла на нет, ребенок быстро пошел на поправку.

 Большая благодарность уважаемому Языковеду!

А мне не помог,  долго и жестко болела бронхитом. Наносила на себя в первый день заболевания.

вечер температура 39.7 резко
нанесла став, через 2 часа 37.7, на утро 37.1, к обеду 36.6
премного благодарна!!!

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Спасибо за отличную работу! Обычно простудными заболеваниями болею неделю, поднимается температура, кости ломит-выворачивает, нос течёт-не дышит. Нанесла антигриппин на второй день на левую ногу, работать начал сразу же: температура была совм не большая, ничего не крутило, сопли (простите за сленг) прошли за два дня, и при этом нос дышал. Кашель тоже в очень дёгкой форме был.
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

За став огромное спасибо!!! За 2 дня после нанесения на левую ногу убрал и насморк и температуру. В результате отличное самочувствие и сэкономленые деньги на лечение!

Благодарю вещь шикарная. Я всегда болею очень долго. Вчера было кашмарно горло болело меньше чем за две недели никогда такие вещи у меня не проходят. Ночь и от симптомов даже следа нет. Можно на ребёнка 8 лет?
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Не знаю,почему так мало отзывов по данному ставу,пробовала много от гриппа,простуды,вирусов,этот же особенный,у меня подействовал через день,но есть один нюанс,надо кто как привык записаться энергией и большой,на 3 день все симптомы абсолютно проходят,как бы сильно не было течение болезни,ну естественно оговор соответствующий,потом сутки спишь,как под снотворным мёртво
Спасибо автору,став более,чем замечательный

Моя большая благодарность автору!  Став начинает работу сразу. Эффект потрясающий. У разных клиентов был в работе. Состояние было у них уже с осложнениями.
Через пять дней просто не узнать было! Остались только остаточные явления. +++!
 

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте

Моя благодарность автору

У ребенка была температура под 40, еле сбивала до 38,8 .
После постановки става - быстро пошел на поправку , через 5 дней даже поехал на соревнования :)

Отличный став , благодарю
😈😈😈

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Подозревала коронавирус.
Температура, жуткий кашель, тело болело как никогда в жизни, даже кожа болела, вкусовые качества немного менялись (начинала терять вкус).
Став нанесла на руку, из последних сил, на второй день болезни.
К вечеру третьего дня - температуры как не бывало, к середине четвёртого - стала намного меньше кашлять. На пятый день- огурцом.
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status