Черная магия и Руны

Выгребная Яма - извалять в дерьме. Автор Mylene Maelinhon

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
У меня очень интересно сработала данная формула, к парню приезжала одна невероятно красивая мадам из другого города в которую он был страстно влюблен, поставила на нее данный став, и после чего узнала по его словам что у нее так отвратительно воняло изо рта днем и ночью что он даже ее не целовал, соответственно у них ничего не сложилось. Жирный плюсик, спасибо.
Всегда ставлю +

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Став сработал через сутки, причем очень эффектно. Наносился на огуречик.
Надо было на работе поставить на место одну даму. Она устроила истерику на встрече с руководством, кидалась обвинениями вышестоящему, посылала, поливала г**ном, потом ей сказали писать заявление на увольнение.

Azrael

  • *
  • 3
  • 0
Поставил став всего пару дней назад на фото любовника, с кем жена была в июне-июле (она уже с весны живет отдельно от меня в деревне и пытается со мной полностью прекратить отношения, я упорствовал, но недавно узнал о ее связи с человеком. Сегодня она мне пишет, что племянник написял на диван, на котором она спит, она попыталась его промыть и пропылесосить, теперь и пылесос испортила, льется вода и воняет мочой, да и диван пахнет и спать невозможно теперь... Ну прямо получилось почти собственно как выгребная яма или туалет... Просто проявилось на ней, а не на нем...

Спасибо уважаемому автору Mylene Maelinhon!

Отписываюсь. Делала вместе с руной Йера, чтобы результат был зациклен на движении вражины. Сделала шаг - накосячила, сделала другой, накосячила снова и снова.
Итог: мужик попал в аварию трижды за месяц (за рулём 15 лет, за это время была только одна авария),  влетел нормально на бабки, и уволили с работы.
Став стоял три месяца, потом деактивировала за ненадобностью.

Находила этот став через ресурс со ссылкой на этот форум. Наносила на ворота дома вражины , уж больно все семейство её выбешивало.  Как итог через неделю, когда их не было дома - помутнилось в сознании у их автосептика.  "Умная машина" начала фонтанировать фикалиями на участок и особняк, на 1 этаже начал бить в обратно унитаз. Это было чудо чудное. Делала перед нанесением Дары - пиво, вяленая рыба, яблочки. Став наносила пивом.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Перевернутая лагуз на правой стороне где тюр , а зеркальная где райдо на левой стороне ?
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status