Черная магия и Руны

" Лазер" - для "прижигания" бородавок, папиллом...Автор Anabella

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Добрый вечер!
Хочу выразить огромную благодарность создателю става  Anabelle. И Мирочке за возможность увидеть его на форуме и применить по назначению.

Поздравляю  :)
От родинки остался след? Как она "проходила" ? За сколько раскрутилась формула?
Заранее спасибо за ответы.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
От родинки остался след?
Никаких следов не осталось.
Как проходила? Я написала выше: вот была она, через день - уже нет.
Недели через две после нанесения става исчезла.
По моим наблюдениям незастарелая проблема снимается быстрее. Родинка появилась  на ноге месяца два назад.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Применяла став для лечения грибка. И раньше был на ногах, а после сильного курса антибиотиков - еще много где появился, даже отит начался и доктор сказала, что в ушах - явные признаки грибковой инфекции. Нанесла на пластырь и приклеила поближе к проблемным местам, а также на листочке нарисовала себя - огуречик с данными и поместила как-бы внутрь формулы, так как инфекция по всему организму. Через несколько дней очаги явные стихли, пластыри сожгла, а формулу забыла. Где-то месяц лежала она, я передержала, пошло раздражение по коже, прыщи, каких даже в подростковом возрасте не было. Но зато ноги чистенькие, как у ребенка. Кто сталкивался с проблемой - знает, что грибок сложно вывести, так что результат радует, лекарства противогрибковые не применяла. После сожжения формулы раздражение на коже быстро прошло.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Подскажите можно ли данным ставом удалить растущую родинку ребёнку 3 лет? Или лучше-таки к дерматологу сперва?

Подскажите, можно ли став всем рисунком оговорить? или по одной вырисовывать и давать задачу?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Или лучше-таки к дерматологу сперва?

Думаю, не лишним будет.
Подскажите, можно ли став всем рисунком оговорить? или по одной вырисовывать и давать задачу?

Я бы сначала каждой руне дала задачу, потом общий оговор.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом полипы в носу прижечь? И куда наносить, если на себя, то на нос? Или лучше на фото?

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Применяла став для лечения грибка.
аналогично маме стопы вылечила . держали сутки.
 

Думаю став помог избавиться окончательно от внутреннего  вируса герпеса (опоясывающий). Иссушило конкретно-глазами мигать суховато, язык пересох, руки как высушенные изнутри...воду пью много и часто.
Огромная благодарность за став!

jamani

  • *
  • 34
  • 10
Добрый день! Скажите, от полипов в матке кто пробывал?
Я с такими рунами не знакома. Можно ли целиком став перерисовать и будет ли так работать?

margarita

  • **
  • 91
  • 34




Можно ли целиком став перерисовать и будет ли так работать?
Цитата: MarselZlato от 19 Июля 2014, 22:14:09
Подскажите, можно ли став всем рисунком оговорить? или по одной вырисовывать и давать задачу?

Я бы сначала каждой руне дала задачу, потом общий оговор.
 


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,  желтый цвет, которым выделены руны еТу, еК, А  несет какой либо смысловой эффект  или это раскрас такой авторский?

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Доброго времени суток!
Долго жила в квартире, где полкухни было поражено черной плесенью из-за сырости. С тех пор уже два с лишним года в носу живет инфекция, то течет из носа, то сухость, то чихать начинаю без перерыва. Можно применить эту РФ к данной проблеме? Хочу оговорить, чтобы убрать всю эту инфекцию  из моего организма.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Добрый день.Можно ли попробовать ставом выжечь кандиломы.Выжигала крупные в клинике но мелкие снова разрастаются.Совместно с другими ставами на иммунитет и надо как то сам вирус подавить.Лучше наверно на фото так как действие формулы будет долгой.

Befind

  • *
  • 13
  • 0
Спасибо создателям става.
Я смотрел на став, говорил оговор и водил пальцем по прыщику на лице и он прямо под пальцем начал сходить.
Еще по эксперементирую обязательно.
А не подскажите ставы на трансформацию тела? (цвет глаз изменить, морщины разгладить, запустить рост скелета, состарить человека или омолодить...очень надо!)

Спасибо - став работает. Однако лучший результат при нанесении на кожу вокруг дефекта. Нанесла на прозрачную баночку с маслом - эффект - только общее улучшение кожи, а дефекты не проходят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status