Черная магия и Руны

" Лазер" - для "прижигания" бородавок, папиллом...Автор Anabella

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




" Лазер" - для "прижигания" бородавок, папиллом., а так же лечение ран, долго не заживающих ран, гнойных ран, некротических ран, трофической язвы..( здесь уже как оговорить)

Венгерские (Мадьярские) Руны

1 eTy - Огонь, но похожий на лазер, а не на пламя. Прицельное выжигание.
2 Sz - Лед- замораживает, останавливает рост,процесс ( напр гнойного хар-ра) развитие образований итд
3 A - флюгер, Может работать как указатель верного направления, может как сигнализация.
4 eGy - Преодоление преграды в лобовую. Она горит красным, можно пробить преграду на разных планах.
5 eK - это процесс сужения канала. Точное наведение на цель. Насклолько мелкой бы она не была.
6 NAP - Увядание. Обновление через увядание, убирание лишнего, не нужного.
7 aS 3 шт- Экстренная помощь, подпитка силами и быстрое залечивание ран.


Комментарии Учителя Vannadis :

 Руны подобраны правильно, Вы очень хорошо взяли овал за основу става, правильно составили структуру, описание очень хорошее, 6 NAP - Увядание. Обновление через увядание, убирание лишнего, не нужного. - вот эту руна будет также давать устранение омертвелой ткани, например если речь идет о воспалении и лечении не бородавок и папиллом, а например некрозных процессов, то тогда руна удалит ненужную ткань, остановив тем самым процесс, поэтому став можно использовать и при некротических поражениях кожи например,также для лечения гангрены, естественно не отказываясь от врачебной помощи тоже можно использовать став, можно применять для больных диабетом, так как часто диабет вызывает различные поражения тканей можно использовать став, не как предзащиту, а именно как лечение последствий диабета.Став очень хороший получился .

Обсуждения:
+senifera
Anabella, меня интересует, став наносить где?Заранее спасибо за ответ

+Anabella
senifera можно прям на тело ( например при ангине, тонзилите.....) , как вариант - можно нарисовать на лейкопластыре и приклеить на тело, на более длительное действие ( папилломы, бородавки...) - с оговором на фото.

При тесте - ангину став убрал за ночь, горло болело пару дней, нанесла на ночь дочери,( наносила вместе со ставом "таблетка" ) - с оговором убрать воспалительный процесс, боль в горле и легких ( начинался бронхит) - утром абсолютно здоровая

+Плутовка
Доброго времени суток! Anabella, поставлю ваш став на сестру,- от дурной привычки ковырять грзными руками прыщики на лице по щекам пошли мелкие бородавки facepalm Скажите еще, пожалуйста, как думаете, на болячки от псориаза должно помочь?

+Anabella
Доброго! Плутовка на болячки от псориаза попробуйте. А по поводу сестры, бородавки появились не потому что она ковыряет ( трвмирует) кожу, а потому что в ее организме присутствует папилловирус...передаётся только от человека к человеку и приводит к изменению характера роста тканей....пока он проявился вот таким образом. Конечно ей поставьте на фото, на более длительный период, от месяца до трех и оговорите, что убираются не только бородавки на лице , но и то, что вызывает их рост и развитие, т.е папилловирус...


+lora
 Тоже вчера применила от изжоги с оговором снять восполительный процесс и убрать повышенную кислотность желудочного сока для нормализации функционирования желудка-помогло gfv СПАСИБО за ставчик буду с собой в записной книжке таскать-моло ли где понадобиться и таблетку тоже.


+diskavery
Знакомый мучился папилломами или бородавками года 2.В последние полгода под носом и внутри одной ноздри их расплодилось очень много и огромные...страшно смотреть.Чем то мазал,походы к бабкам, хирургам не имели эффекта или кратковременный, а потом с новой силой разрастались.Попробовала Лазер, но визуально, как бы примеряла именно под носом видимую часть и намерение было не четким, а как бы "пусть исчезнут".Под носом, внизу на кончике носа все исчезло,даже следа не осталось, а внутри меньше стали.Думаю настала пора нарисовать на фото...Отличный став ,Anabella.


+celavie
Доброе утро!
Можно ли использовать этот став для "шлифовки кожи"?
У подруги проблемная кожа-хотелось бы помочь...
Можно ли применить став, не ставя подругу в известность?
Если ДА, то как оговаривать, сроки, к кому из Богов обращаться?


+Anabella
celavie Доброе Утро! Какая именно проблема у подруги, есть ли воспалительный процесс или остались рубцы на коже?


+celavie
Да, рубцы...иногда и прыщики бывают, а ей уже за 30...


+Anabella
сelavie ! Нанесите на фото. Сразу тогда оговаривайе, снять воспалительный процесс, убрать наличие инфекционных очагов с кожи, усилить регенерацию, сгладить рубцы.. + сразу поставьте 3Д, для уплотнения кожи и регенерации, включив в оговор , " ....Происходит быстрая регенерация кожи, усиление обменных процессов в ней, повышается тонус, выравнивается рельеф кожи, так же сглаживаются рубцы на коже лица, кожа становится, эластичной,упругой, молодой, подтянутой ,гладкой,без рубцов и шрамов, без морщин. ..."


+ Талия
Anabella! Поставила "Лазер" на лейкопластырь,от бородавки, которую боюсь прижигать. Откуда взялась понятия не имею. Бородавку сразу заклеила лейкопластырем, имею привычку постоянно смотреть проходит или нет. Сегодня вместе с лейкопластырем ее сняла. Но кусочек еще все таки не подсох, буду ждать дальше. Лейкопластырь с рунами укрепила другим лейкопластырем.
Отписываюсь: не почувствовала никаких изменений в своем состоянии, первый день слегка ощущался как-бы пульс в этом месте, проблема мыть руки, купаться, наверное на фото все же лучше. Мне став нравится, мягкая работа, нет дискомфорта, работает четко, что оговоришь. Став стоит уже 4 дня, но и бородавка уже 2 года.
Спасибо!


+Anabella
Талия Добрый вечер! Спасибо!  Лейкопластырь не наклеивайте непосредственно на бородавку, кожа не дышит, бородавка мокнуть начнет. Просто нанесите на листик бумаги, или прям на тело , где видно не будет ( направляющая есть..) , но лучше на фото.. и возни будет меньше и дискомфорта тоже .


+Ареста
Анабелла,добрый день. rte4 Вчера нанесла Лазер своему свату.Оговаривала на выжигание вируса,простуды.Позвонил,совсем был разбит.Температура,горло,насморк. Сегодня перезвонил,чувствует себя хорошо.Температура ушла еще вчера вечером,горло не болит.Только чуть-чуть заложен нос. Я понимаю,что за одну ночь,невозможно стать полностью здоровым человеком. Лазеру огромный плюсище+++++++++++++++++ Практически справился за одну ночь.
Ну,и автору, конечно.

+Странник
Маленький отчет:
Женщина, 40 лет. Простудные болезненные высыпания на губах и около них (обычно именуемые герпесом). Высыпания почти полностью прошли через сутки после нанесения става. Окончательно - суток через 1,5 после нанесения. Став наносился на руку.
А вот мне став не захотел помочь, хоть и подходил по диагностике.


+Anabella
Странник Спасибо, что написали !  А можно узнать, в чем, именно став не помог? Если не секрет, конечно.

+ Странник
Не секрет - воспаление мягких тканей десны. В том, что став не сработал, скорее всего виноваты мои проблемы, но... это тема уже не для этого раздела .
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Став очень хороший, наносила на пластырь, приклеивала к животу, продержала неделю, что хотела вылечить-вылечила (т.т.т.)! И это несмотря на то , что я абсолютный новичок. Был непонятный нарост, к врачу до этого не обращалась, вообщем не мучил, но раздражал. Моя Благодарность ув. Анабелле и ув. Мирочке!

uma

  • *
  • 7
  • 0
Мирочка, подскажите пожалуйста, а можно ли этим ставом прижечь очаги эндометриоза?

Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать для обновления кожи от гиперпигментации?
 (постакне) выражается в изменении цвета кожи, появлении красных и коричневых пятен после прыщей, иногда сопровождается рубцами и шрамами после акне.


В описании упомянуто - усилить регенерацию, сгладить рубцы...
Хотелось бы полностью избавиться от моей проблемы.

Наверное, комплексом нужно?
- физическая чистка изнутри
- отшелушивание старой кожи
- обновление, регенерация новой кожи
- закрепление результата
= возможно, посоветуете, что можно применить на каждом этапе.

Заранее благодарю.


Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Уважаемая Мирочка, будьте добры,  подскажите, нельзя ли  с помощью этого става избавиться от липомы?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Уважаемые uma и Datura Noar, пробуйте, судя по отзывам тех, кто использовал и словам автора, убирает  очень многое, так что есть смысл проверить.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Наверное, комплексом нужно?

Сорри, пропустила почему-то сразу Ваше сообщение, да, тут лучше комплексно. Видела еще где-то спец.ставы по этому вопросу, если найду, то выложу.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Dana35

  • *
  • 38
  • 0
Для сужения пор этот став подойдет?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Что Вы в данном случае выжигать собираетесь?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Dana35

  • *
  • 38
  • 0
Сами поры. Я делала в клинике лазер для омоложения кожи лица, работает как шлифовка и сужение пор. Вот и подумала, может подойдет?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Может. Диагностику сделайте предварительно. С соответствующим оговором может и пойдет,я бы в комплекте с 3Dармированием тогда поставила.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16519.0.html
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Доброго времени суток.
Формула подойдет для удаления родинки?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Добрый вечер!
Хочу выразить огромную благодарность создателю става  Anabelle. И Мирочке за возможность увидеть его на форуме и применить по назначению.
Месяца два назад у меня на ноге появилась "нехорошая" родинка чёрного цвета с неровными краями. Правда, не болела, но заставляла меня волноваться.
Я постоянно рассматривала её под лупой на предмет роста, намокания и прочей бяки.
И вот смотрю, а родинку будто ластиком кто - то стёр. По принципу : позавчера была, а сегодня уже нет. И произошло это вскоре после нанесения "Лазера", т. е. раскрутился он очень быстро.
Рекомендую!

Datura Noar, а куда вы наносили?

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Наносила на листочек.  Писала свои данные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status