Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Магические свойства камней
« Ответ #45 : 22 Декабрь 2011, 14:50:44 »
Черный оникс обладает подобными свойствами, это камень лидера, вождя, защищает от магического негатива. Кстати, из черного оникса часто делают цельные кольца. Но у него нет никаких вкраплений или серебристых точек.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Магические свойства камней
« Ответ #46 : 25 Декабрь 2011, 00:53:44 »
У меня есть такой авантюрин чёрный с блёстками

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Магические свойства камней
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2011, 13:39:01 »
Уважаемые форумчане. Я нашла его. Это черный авантюрин.
Скидываю ссылку кому интересно http://www.americanglasssupply.com/assets/images/SHGL1009AventurineBlack.jpg


С уважением.




Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Магические свойства камней
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2011, 17:20:35 »
Добрый вечер. Не отпускают меня теперь камни. Брат сегодня подарил подвеску из янтаря, в серебряной оправе. 4ре камешка (янтаря).2 коричневых, желтый и зеленый. Красиво. Одно но, он противопоказан Тельцам. Я таковым и явлюсь. Почему же нельзя носить тельцам янтарь?

С уважением.

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Магические свойства камней
« Ответ #49 : 23 Январь 2012, 01:13:25 »
 Читая материал раздела,возник вопрос. Мне был подарен браслет берого золота,усыпанный бриллиантовой "крошкой",белые и черные бриллианты. Позднее сама приобрела в Угличе кольцо,белого золота,будто от гарнитура с браслетом...(3 дня металась между сапфирами и черными бриллиантами),присматриваю серьги "в тему"... Ооочень комфортно чувствую себя в этих вещах..,и если браслет все же надеваю при случае,потому как пытаюсь сохранить остатки скромности,то кольцо просто срослось со мной...и такое впервые....Ношу на безымянном пальце левой-рабочей руки постоянно. Браслет тоже на левую-рабочую руку..Так вот,что представляет собой черный бриллиант,и почему полюбился?

Re: Магические свойства камней
« Ответ #50 : 01 Март 2012, 20:04:06 »
Кто-нибудь сталкивался с моховым агатом? Дурацкое и некрасивое кольцо меня буквально притянуло, в моей коллекции камней оно временно (год) на почетном месте, хотя ношу его только дома. Зачем оно мне и зачем я ему, куда приведет эта нечаянная любовь? ))
Хищник не сражается - он обедает (С)

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Магические свойства камней
« Ответ #51 : 29 Май 2012, 20:44:40 »
здравствуйте, я вообще в камнях и минералах не разбиралась.. вот только недавно посетила меня иде- фикс... хочу украшение с черным камнем украшение любое, но камень обязательно большой и черный. долго я на них смотрела , но не покупала, а потом как то вдруг случайно, зашла в магазин и купила кольцо , которое мне понравилась. Думаю, это я понравилать камню... у меня размер  кольца 16,5. подходит одно из 10-ти . Камень- черная шпинель, я о ней даже не слышала раньше
Помогите разобраться, почему мы вместе? и к чему...
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Магические свойства камней
« Ответ #52 : 29 Май 2012, 21:02:44 »
Помогите разобраться, почему мы вместе? и к чему...
Черные камни имеют основную функцию - поглощение негатива, поэтому вероятно, что вы подсознательно чувствуете нападение и хотите защититься.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Магические свойства камней
« Ответ #53 : 03 Июнь 2012, 03:53:07 »
 Хочу сделать Амулет с пентаграммой, думаю что для меня это кольцо-камень, точно черный. Морион , Обсидиан или Оникс? Что выбрать?

Re: Магические свойства камней
« Ответ #54 : 03 Июнь 2012, 20:46:44 »
Хочу сделать Амулет с пентаграммой, думаю что для меня это кольцо-камень, точно черный. Морион , Обсидиан или Оникс? Что выбрать?

прежде чем выбрать, попробовать поносить по отдельности каждый из камней и понаблюдать, опять же расклад сделать. Я бы легко посоветовала обсидиан, для меня самый приемлимый, но ведь это дело индивидуальное. По моему опыту общения, чисто для меня - обсидиан как защитник слабоват, но негатив поглощает, отполированный помогает для яснознания, слегка подогревает энергетически, я бы сравнила его с кожаной курткой - шуба греет теплее, бронежилет защищает лучше, но в трудные времена на повседневность защита от ветра и пр. подойдет, к тому же у меня контакт с ним лучше налажен, чем с ониксом, а морион как коварный соратник, доверяй, но проверяй, для меня по свойствам моего характера под запретом.
Камни для опытов или знакомства обычно беру маленькие, мало обработанные, на развалах, в лавках мастеров для коллекций, а потом уже амулеты химичу и ищу более подходящий материал...

У меня вопрос - когда предлагают камень якобы сделанный из крошек-крошева - чаще всего малахит и бирюза, а также псевдо жемчуг, но из настоящего перламутра, просто обработанного и заполненного - есть ли свойства у этих камней? Пусть слабее...
Хищник не сражается - он обедает (С)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Магические свойства камней
« Ответ #55 : 03 Июнь 2012, 21:03:53 »
У меня вопрос - когда предлагают камень якобы сделанный из крошек-крошева - чаще всего малахит и бирюза, а также псевдо жемчуг, но из настоящего перламутра, просто обработанного и заполненного - есть ли свойства у этих камней? Пусть слабее...

Тут уже ни о каких "заявленных"свойствах камня и речи не идёт.Малахит даже по разводам-узорам желательно выбирать,линии могут сходиться-раходиться,скручиваться-раскручиваться,предпочтение густоокрашенным насыщенным тёмнозелёным камням.Бирюза может быть молодой-очень светлой,зрелой-ярко-голубой,мёртвой-зеленоватой,от этого тоже меняются свойства.А "жемчуг" просто будет иметь свойства перламутра.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: Магические свойства камней
« Ответ #56 : 15 Июнь 2012, 13:19:48 »
добрый день, вот жалко нет в этом разделе темы по вопросам новичков :)
скажите, а может ли в определенных случаях цитрин быть вампиром?
никогда не любила бесцветные и бледные камни, а этот прям притянул, хотя пришла покупать мой любимый гранат или марион:) в итоге почистив и поносив два дня прям таки падала от упадка сил. сняла,  одела гранат и на утро все в норме. По идее цитрин камень позтивный... почему так?
 :o или просто не подходят мне его свойств и вибрации?

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Магические свойства камней
« Ответ #57 : 15 Июнь 2012, 18:07:55 »
добрый день, вот жалко нет в этом разделе темы по вопросам новичков :)
скажите, а может ли в определенных случаях цитрин быть вампиром?
никогда не любила бесцветные и бледные камни, а этот прям притянул, хотя пришла покупать мой любимый гранат или марион:) в итоге почистив и поносив два дня прям таки падала от упадка сил. сняла,  одела гранат и на утро все в норме. По идее цитрин камень позтивный... почему так?
 :o или просто не подходят мне его свойств и вибрации?


Вроде бы считается, что природные минералы не вампирят (??).
Если Ваш цитрин не синтетический, а природный, предположу, что, наоборот, слишком совпали Ваши с камнем вибрации, он Вас провоцировал-провоцировал и истощил, в итоге.
Если притянул, выбрали – значит, Ваш камень, просто не для постоянного ношения, а для определенных моментов.

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: Магические свойства камней
« Ответ #58 : 15 Июнь 2012, 18:22:44 »

Вроде бы считается, что природные минералы не вампирят (??).
Если Ваш цитрин не синтетический, а природный, предположу, что, наоборот, слишком совпали Ваши с камнем вибрации, он Вас провоцировал-провоцировал и истощил, в итоге.
Если притянул, выбрали – значит, Ваш камень, просто не для постоянного ношения, а для определенных моментов.

продавец уверял что самый что ни есть натуральный. да и теплеет он в руках, с синтетическим такого у меня не бывает. я собственно так свои камни и выбираю :)
он бледно дымчато желтый местами прозрачно- оранжевый и в нем видны частички слюды. у меня только вариант что это может быть обожженый морион или аметист... но ощущается не как морион... а как теплый лучик.. морион я на себе ощущаю как змейку.. опасную но завораживающую..

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Магические свойства камней
« Ответ #59 : 15 Июнь 2012, 18:27:30 »
продавец уверял
Продавцы много в чем уверяют))Натуральный цитрин сейчас очень редок,покажите его профессионалу и выясните.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status