Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Магические свойства камней
« Ответ #240 : 27 Октябрь 2018, 22:10:53 »
Не знала куда написать. Искала камни которые могут помочь восстановить магические и физические силы.
Нашла заговор уральской целительницы на воду.
Цитировать
Заговор на удачу и силу самоцвет

Понадобится вам любое украшение с самоцветом – кулон, бусы, кольцо. Можно взять самоцвет-сувенир, как его сейчас продают, просто кусочком камня, даже необработанного, – такой сувенир предназначен для магических ритуалов или просто на стол класть, а не на себе носить. Приготовили самоцвет, теперь возьмите ключевой воды, налейте ее в стеклянный, глиняный или фаянсовый сосуд (главное, чтобы не металл и не пластик). Опустите туда ваш камень, скажите заговорные слова:

От земли сила, от воды сила, в камне сила. Камень самоцветный на семь сторон огонь. Рабу Божьему (имярек) силы с того камешка прибыло, семь раз по семь, да еще семьдесят по семь. Аминь.

Камень выньте, воду выпейте в течение дня по семь глоточков.
Пока не могу понять что лучше аметист,амазонит, гранат,кианит? Ритуал заинтересовал думаю его можно использовать для восстановления сил.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Магические свойства камней
« Ответ #241 : 28 Октябрь 2018, 04:07:58 »
Пока не могу понять что лучше аметист,амазонит, гранат,кианит? Ритуал заинтересовал думаю его можно использовать для восстановления сил.

Я на цитрине воду настаиваю иногда. Без заговора, и вода из-под крана просто, но настаиваю ночь, утром пью. Хорошая вода. Из вашего списка аметист ближе.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Магические свойства камней
« Ответ #242 : 28 Октябрь 2018, 04:49:10 »
Я на цитрине воду настаиваю иногда. Без заговора, и вода из-под крана просто, но настаиваю ночь, утром пью. Хорошая вода. Из вашего списка аметист ближе.

Т.е. можно предположить, что настоянная на камне вода приобретёт его свойства?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Магические свойства камней
« Ответ #243 : 28 Октябрь 2018, 04:53:20 »
Не знала куда написать. Искала камни которые могут помочь восстановить магические и физические силы.
Нашла заговор уральской целительницы на воду.Пока не могу понять что лучше аметист,амазонит, гранат,кианит? Ритуал заинтересовал думаю его можно использовать для восстановления сил.
Уважаемая Вольха!
Я правильно понял, что постоянный контакт с носителем (при ежедневном ношении при себе) заговоренного по Вашему рецепту камня чем-то даже вреден для его работы как оберега?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Магические свойства камней
« Ответ #244 : 28 Октябрь 2018, 04:53:39 »
Т.е. можно предположить, что настоянная на камне вода приобретёт его свойства?

Да, в какой-то мере

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Магические свойства камней
« Ответ #245 : 28 Октябрь 2018, 19:32:35 »
Тогда такой вопрос какой камень лучше использовать для восстановления магических и физических сил?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Магические свойства камней
« Ответ #246 : 28 Октябрь 2018, 20:22:00 »
Тогда такой вопрос какой камень лучше использовать для восстановления магических и физических сил?
Лично я предпочитаю морион. Какой камень подойдёт Вам... Пробуйте...

Cela

  • *
  • 4
  • 1
Re: Магические свойства камней
« Ответ #247 : 31 Октябрь 2018, 19:15:17 »
     Обожаю морион. Один на столе держу в виде друзы и и всегда с собой ношу в сумочке. Это мой антистресс. Как только чувствую раздражение,или что-то не складывается,или человек сильнее меня и мне не комфортно рядом находится,а надо. Просто держу в ладони. Если с чем-то сравнивать,то это как обливание холодной водой из ведра. Сразу све страхи,психи....все побоку. И если сны становятся очень навязчиво-тревожными,кладу под подушку и всю ночь лишь черный квадрат)). Правда чистить его часто надо. Мой предыдущий вообще не чистила пару месяцев,так он такой гадости набрался,что на ровном месте выпал и разбился. От других кварцев не чувствую особой помощи. Разве что цитрин. Когда -то слышала,что он хорошо сам чистит другие камни.К дымчатому,хрусталю и аметисту равнодушна совсем.

Еще на мой субьективный взгляд темная яшма камбаба и нефрит хорошие дарители энергии. Меня по крайней мере поднимают,когда сил не на что нет

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Магические свойства камней
« Ответ #248 : 18 Ноябрь 2018, 18:57:00 »
Уважаемые Практикующие!
У кого какое мнение о таком камушке, как белемнит (собственно, это не камушек, а окаменелая ракушка) или, как его ещё иногда называют, "громовой стеле"?
Особо интересует опыт использования этой окаменелости на практике и эффекты при этом...

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Магические свойства камней
« Ответ #249 : 18 Ноябрь 2018, 19:46:03 »
Хотела поинтересоватьса если гранат тяжелеет то что это означает? У меня только с этим камнем такое происходит я вначале думала что он за одежду цепляеетьса но со временем мое мнение переминилось. Он каждый раз меня дергает, особенно когда я на работе.
P.S. извините за ошибки пищу с телефона.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Магические свойства камней
« Ответ #250 : 23 Ноябрь 2018, 19:32:06 »
Уважаемые Практикующие!
У кого какое мнение о таком камушке, как белемнит (собственно, это не камушек, а окаменелая ракушка) или, как его ещё иногда называют, "громовой стеле"?
Особо интересует опыт использования этой окаменелости на практике и эффекты при этом...
Белемнит-это ископаемый моллюск. Еще его часто называют "Чертов палец" .Фульгурит-это расплавленный песок в месте попадания молнии. Его более правильно будет называть "Громовой стрелой". Но их часто путают. В ритуалах на привлечение силы либо чего то подобного я бы использовала фульгурит. Но это чисто мое мнение. Пока не пробовала. Вы подали идею. :)
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Магические свойства камней
« Ответ #251 : 27 Январь 2019, 21:51:40 »
Хотела поинтересоватьса если гранат тяжелеет то что это означает? У меня только с этим камнем такое происходит я вначале думала что он за одежду цепляеетьса но со временем мое мнение переминилось. Он каждый раз меня дергает, особенно когда я на работе.
P.S. извините за ошибки пищу с телефона.

А вам надо смотреть что ПЕРЕД или ПОСЛЕ ("тяжелеет")происходит у вас событийно или по самочувствию.
Обычно, когда камень "набирает свое", то и тяжелеет, хотя все настолько индивидуально с каждым... поэтому со временем и вырабатывается своя система координат в отношении каждого.
Y fueron felices y comiron perdices

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Магические свойства камней
« Ответ #252 : 27 Январь 2019, 22:06:32 »
скажите, а кто-нибудь с аммонитами работает?
закон Кармы совершенен.

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Магические свойства камней
« Ответ #253 : 16 Февраль 2019, 15:20:11 »
Уважаемые практики, интересует Ваше мнение относительно цитрина и мориона.
Много читал о морионе, что он очень неплохо работает в плане развития магического потенциала практикующего. Если да, то как его лучше использовать?
Насчет цитрина существует позиция, что он оказывает положительное влияние на развитие финансово-материальной сферы. Особенно хотелось бы услышать мнение опытных в амулетной практике специалистов.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Магические свойства камней
« Ответ #254 : 16 Февраль 2019, 17:39:21 »
Уважаемые практики, интересует Ваше мнение относительно цитрина и мориона.
Много читал о морионе, что он очень неплохо работает в плане развития магического потенциала практикующего. Если да, то как его лучше использовать?
Насчет цитрина существует позиция, что он оказывает положительное влияние на развитие финансово-материальной сферы. Особенно хотелось бы услышать мнение опытных в амулетной практике специалистов.
Посмотрите 10-ю и предыдущую страницы этой темы.

Уважаемые практики, подскажите, какими свойствами обладает родонит? Есть серебряное кольцо с этим камнем.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status