Черная магия и Руны

Магические свойства камней

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Магические свойства камней
« Ответ #180 : 11 Сентябрь 2016, 08:36:06 »
И что Вы думаете - ни один подходящий мне камень не реагировал на магнит. А это простейшая проба подлинности гематита
Не претендую на истину в последней инстанции, но насколько мне известно, гематит и не должен притягиваться обычным магнитом (или может слабо магнититься), для этого нужен сильный электромагнит. Проще всего отличить гематит по красной черте. Если же камень магнитится, это может быть мушкетовит (псевдоморфоза магнетита по гематиту) или гематин (он искуственный и магнитится). Возможно, моя информация неверна, если на форуме есть специалисты, они поправят.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Магические свойства камней
« Ответ #181 : 12 Сентябрь 2016, 12:10:08 »
Что лечит изумруд? Нравиться изумруд, но по гороскопу он мне не подходит.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Магические свойства камней
« Ответ #182 : 18 Сентябрь 2016, 19:28:45 »
У матери было кольцо с рубином,попросила её мне его подарить,почему объяснить не могу,почитав выше,камень мне не подходит,я по знаку зодиака рыбы,а он очень нравится.Подскажите,кольцо не стоит носить?

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Магические свойства камней
« Ответ #183 : 18 Сентябрь 2016, 19:33:11 »
У матери было кольцо с рубином,попросила её мне его подарить,почему объяснить не могу,почитав выше,камень мне не подходит,я по знаку зодиака рыбы,а он очень нравится.Подскажите,кольцо не стоит носить?
Перейду за Вами в эту тему)
Сама очень люблю рубины, на гороскоп внимания не обращаю. Если ювелирное изделие нравится - поносить его. Потом почувствуете "подходит" или "не мое")
С уважением

Demo

  • *
  • 22
  • 1
Re: Магические свойства камней
« Ответ #184 : 19 Сентябрь 2016, 01:44:59 »
Подскажите где можно купить украшение с натуральным янтарем?

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Магические свойства камней
« Ответ #185 : 08 Ноябрь 2016, 21:16:19 »
Что лечит изумруд? Нравиться изумруд, но по гороскопу он мне не подходит.
если нравится - это уже показатель. кроме гороскопа есть еще куча информации, но главное что вас тянет или нет. поносите на себе (если есть возможность, все таки не дешевое удовольствие, натуральный чистый изумруд) - посмотрите, почувствуйте. из опыта- быстро приводит мысли в порядок, помогает держать эмоции под контролем. прочитайте про него   и поймете почему он к вам идет...

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: Магические свойства камней
« Ответ #186 : 30 Ноябрь 2016, 07:36:56 »
Доброго времени суток! Кто может поделиться своим опытом по применению базальта в магии  (вулканическая горная порода)?
Тучи с севера, ветер с запада

Берендей13

  • *
  • 8
  • 1
  • Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана....
Re: Магические свойства камней
« Ответ #187 : 11 Декабрь 2016, 01:42:11 »
Хочется отметить что не все камни легко разбудить, а уж заставить работать... и того сложней, многие из них аблодают полярной инергетикой! Их надо разбирать и хранить минимум три метра друг от друга! А уж инергетика камня и человека.....Это все настолько индивидуально что не стоит в этом вопросе опиратся на гороскоп! Ведь иной камень если инергетически сильней то душить станет илиощущение дискомфорта....либо боль головная или еще чего-то...
Обратите внимание когда в специальном магазине где камни и минералы продают, минут через...десять, ощущение как будто вакуум какоито стягивает и тело и голову.... И это так быстро не проходит!Держит прилично... Вот она силища! И договоритс не так легко с ними ,зато если договоришся то приобретёшь либо друга(в лице камня) ибо бодигарда... практика нужна своя личная

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Магические свойства камней
« Ответ #188 : 14 Декабрь 2016, 04:00:29 »
Насчет Лазурита. Много всего перечитала про него, горячо полюбила. Пыталась зарядить амулетом на экстрасенсорику - не дался. Вообще ни на что зарядить не дался. Хотя по многим параметрам (ощущениям, имени, гороскопу и т.д) подходит. И тянет к нему.

Стала просто носить и заметила, что он всковыривает и выводит наружу застарелые, вытесненные переживания, а заодно отбивает иллюзии и навязчивые мысли.

Никто не пробовал сделать его амулетом, работающим по принципу анти-морок?
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Re: Магические свойства камней
« Ответ #189 : 18 Декабрь 2016, 08:22:52 »
Подскажите пожалуйста, какими магическими свойствами обладает камень "Флюорит", кому подходит? Заметил, что в последнее время интуитивно к нему тянет....

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Магические свойства камней
« Ответ #190 : 18 Декабрь 2016, 11:13:00 »
Здравствуйте. Подскажите какими свойствами обладает осколок метеорита? Благодарю

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Магические свойства камней
« Ответ #191 : 18 Декабрь 2016, 13:29:17 »
Здравствуйте. Подскажите какими свойствами обладает осколок метеорита? Благодарю
Метеорит оказывает разное влияние на людей, одним приносит успокоение, другим приносит тревогу и страхи. Еще с древности метеоритам приписывали необычные свойства, в магии обычно используют металлические метеориты. Метеорит – очень активный, сильный энергетический металл, обладающий защитными свойствами, помогает устанавливать связь с тонким миром. Некоторые люди полагают, что метеориты полезны для одиноких, пожилых людей, у кого тяжелый период в жизни. Талисман метеорит избавляет своего владельца от вредных привычек, от всего что тяготит, подавляет человека.

Полагают, что если носить метеорит в виде амулетов, колец, использовать в защитных ритуалах, то духи, демоны, астральные сущности боятся активных вибраций металла.

У Александра Македонского была корона из метеорита, а у царя Соломона перстень. Цари не расставались со своими талисманами, которые их наделяли волшебной силой.

Воздействие метеорита имеет сходство с обсидианом, но оказывает более сильное влияние на человека.

У шаманских народов Сибири метеорит – камень силы буудал, они полагают, что вместе с метеоритами на землю приходят духи хранители, помощники удха. Человек, который нашел метеорит может стать шаманом. Для этого надо опустить метеорит в воду, а потом настоянную воду выпить, установив связь с миром духов. Шаманы носят кусочки метеоритов на одежде для защиты от враждебных сущностей и увеличения силы.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Магические свойства камней
« Ответ #192 : 12 Январь 2017, 00:02:24 »
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу про Флюроит. Запросила кулончик из флюроита дочка, хотелось бы знать, чем этот камушек "богат"? :)

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Магические свойства камней
« Ответ #193 : 12 Январь 2017, 14:36:06 »
Насчет Флюорита. Из простора сети.

"Флюорит - камень гармонии. Его мир наполнен спокойствием. Несмотря на различные разнородные включения, в его мире царит мир и спокойствие. Мир Флюорита наполнен гармонией. Кажется, что это чувство скрыто где-то еще глубже, нежели то, что видно на первый взгляд. Он дарует чувство расслабления и покоя вокруг. Мы чувствуем себя везде , как дома с флюоритом.
Украшение из флюорита поможет ощутить себя дома всем путешественникам. Он восстановит их душевный покой, внушит, что все находится здесь, совсем рядом, у нас в сердце.
Флюорит обладает высокими защитными свойствами, особенно на психическом уровне. Он поможет вам распознать внешние манипуляции и чужие влияния и справиться с ними.
Этот камень чистит и стабилизирует ауру. Он чрезвычайно эффективен как зашита от излучения компьютеров и электромагнитного стресса. Правильно расположенный флюорит блокирует геопатогенные зоны.
При использовании в целительстве он отводит любые негативные энергии и напряжения. Этот камень очищает и подзаряжает энергией организм. Флюорит - лучший кристалл для преодоления дезорганизации.
Флюорит «заземляет» и интегрирует духовные энергии. Он дает беспристрастность и усиливает власть интуиции; дарит вам способность к высшим духовным отношениям и может ускорить духовное пробуждение. Флюорит соединяет людей общей целью, приносит им стабильность.
Флюорит связан с прогрессом на многих уровнях, включая устройство повседневной жизни. Этот камень может преодолеть хаос и реорганизовать физическое, эмоциональное и ментальное тела.
На психологическом уровне флюорит избавит от установленных моделей поведения и мягко открывает врата в подсознание, выводя на поверхность подавленные чувства. Он прибавляет уверенности в себе.
Флюорит улучшает физическую и умственную координацию и противодействует нарушениям мыслительной деятельности. Избавляя от навязчивых идей, он помогает преодолеть ограниченность и увидеть широкую панораму. Этот камень рассеивает иллюзии и возрождает истину. Он очень полезен, когда надо действовать беспристрастно и объективно.
Флюорит превосходно помогает в обучении: связывает то, что уже известно, с тем, что изучается, и, усиливая концентрацию, способствует усвоению знаний.
На эмоциональном уровне флюорит обладает стабилизирующим эффектом. Он помогает понять, как сознание и эмоции влияют на тело, учит, как важно поддерживать равновесие во взаимоотношениях. На физическом уровне флюорит благоприятствует координации.
Помогает понимать эмоциональные потребности. Заряжает энергией, усиливает мотивацию, способствует сосредоточению ума, устраняет негативные модели мышления
Многие целители называют флюорит «камнем гения», так как полагают, что этот камень помогает раскрыть новые способы мышления. Общение с этим кристаллом способствует переносу идей из духовного мира в обыденную реальность".
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Магические свойства камней
« Ответ #194 : 12 Январь 2017, 16:47:30 »
Присоединяюсь к вопросу про Флюроит
Флюорит хорош для развития интуиции. Его можно использовать наравне с горным хрусталем и аметистом для развития предвидения и в предсказательных техниках. Но лучше проверить, подойдет ли. У меня, например, почти прозрачный флюорит прекрасно "пошел", а темнофиолетовый и темнозеленый вызывает буквально головную боль. Он не так позитивно настроен к хозяину, как горный хрусталь, не торопится идти на контакт. Во всяком случае у меня :)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status