Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 18:06:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Эльфийские руны  (Прочитано 58822 раз)

Vadimluk1

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vadimluk1 has no influence.
Re: Эльфийские руны
« Ответ #60 : 01 Июнь 2016, 16:24:16 »

Для того чтобы эльфы ухаживали  за растением!
Предлагаю использовать руну. "С"
Описание: руна эльфов земли, может быть использована для лечения или для оздоровления организма, можно и использовать и для любого другого существа не считая человека, например животное или растение.

Li25

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Li25 has no influence.
« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2016, 00:25:48 »

Использована руну С. Безумно сильно болела нога прям до слез. Нанесла маркером на голень и мысленно подумала о том,что боль прошла. После взяла землю с горшка с цветком и слегка присыпала. Через 10 минут боль пропала.

Vadimluk1

• Новичок
  • *
  • Vadimluk1 has no influence.
« Ответ #62 : 02 Октябрь 2016, 00:58:15 »

Использована руну С. Безумно сильно болела нога прям до слез. Нанесла маркером на голень и мысленно подумала о том,что боль прошла. После взяла землю с горшка с цветком и слегка присыпала. Через 10 минут боль пропала.
Очень похоже на эффект "Плацебо". Конечно может и руна помогла, но для руны главное питаются энергетикой и присыпать землёй это лишнее. Это только хорошо если вы хотите ещё и внушить работу руны.

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.
« Ответ #63 : 15 Апрель 2017, 19:26:33 »

Очень интересно и хочется попробовать ставы с эльфорунами. Хотелось бы сделать подношение щедрым, чтобы получился отклик. Вот только что в их понимании щедрый дар? дорогое вино и дорогой мед,  или лучше много разных фруктов, сладостей, всяких цветных конфеток, чем дороже или чем больше тем лучше?

Анир

• Пользователь
  • **
  • Анир has no influence.
« Ответ #64 : 15 Апрель 2017, 22:25:04 »

Очень интересно и хочется попробовать ставы с эльфорунами. Хотелось бы сделать подношение щедрым, чтобы получился отклик. Вот только что в их понимании щедрый дар? дорогое вино и дорогой мед,  или лучше много разных фруктов, сладостей, всяких цветных конфеток, чем дороже или чем больше тем лучше?

Спросите через сон, что принести в дар. У меня  взяли любимое серебряное украшение и вино, но просьба была достаточно крупной. Все зависит от того, что именно вы хотите просить.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Slivki

• Ветеран
« Ответ #65 : 16 Апрель 2017, 14:24:30 »

Попробую через сон.
А если я попробую за день до активации става с эльфорунами выйти и контакт с ними наладить? Призвать, попросить показать мне дерево или куст, под которое им нравится, чтобы я сделала подношение. Посеять семена календулы под этим деревом, сказать что это для них. Что-то вроде того, сказать, что я к ним планирую обращаться с просьбой? Или это все лишним будет?

Или просто походить подобрать заранее дерево, под которое посеять семена, ничего не говоря.

Анир

• Пользователь
  • **
  • Анир has no influence.
« Ответ #66 : 16 Апрель 2017, 23:31:55 »

Попробую через сон.
А если я попробую за день до активации става с эльфорунами выйти и контакт с ними наладить? Призвать, попросить показать мне дерево или куст, под которое им нравится, чтобы я сделала подношение. Посеять семена календулы под этим деревом, сказать что это для них. Что-то вроде того, сказать, что я к ним планирую обращаться с просьбой? Или это все лишним будет?

Или просто походить подобрать заранее дерево, под которое посеять семена, ничего не говоря.

Попросите показать дерево и там можете посеять семена (я бы это сделала уже после нанесения става). Вы потом хотите постоянно с этим местом работать, соорудить своеобразный алтарь?

Slivki

• Ветеран
« Ответ #67 : 17 Апрель 2017, 01:43:19 »

Попросите показать дерево и там можете посеять семена (я бы это сделала уже после нанесения става). Вы потом хотите постоянно с этим местом работать, соорудить своеобразный алтарь?

В идеале да.

А как им более правильно фрукты подносить - просто класть возле дерева целыми? апельсины, например, чистить?

Анир

• Пользователь
  • **
  • Анир has no influence.
« Ответ #68 : 27 Апрель 2017, 18:20:35 »

В идеале да.

А как им более правильно фрукты подносить - просто класть возле дерева целыми? апельсины, например, чистить?

Я оставляла целыми, но дело в том, что я брала виноград

rklyan

• Участник
  • *
  • rklyan has no influence.
« Ответ #69 : 12 Июль 2017, 10:55:38 »

Став неизвестного автора на открытие ясновидения .
полностью состоит из эльфийских рун .
Уважаемые, подскажите, что за руны в данном ставе? В самом верху перевернутая руна F? Две нижнии тоже понятно, а вот с теми, что по середине вообще не ясно, что это за кругляшки и черточки и как их правильно рисовать?

Slivki

• Ветеран
« Ответ #70 : 14 Июль 2017, 16:49:53 »

За день до активации става с эльфорунами под дерево принесла эльфам подношение, просто чтобы задобрить и начать контакт. Через сон увидела контакт. Потом выложилась на сам став, и подношения уже после активации става сделала, на мой взгляд, щедрыми. И фрукты разные, и конфеты, цветные семечки в цветной глазури, монеты, красивые камушки, мед, шоколад. Все развернула, разложила под деревом. И ноготки посеяла там и еще дома.
А во сне мне приснилось что-то вроде куска торта или пироженого с большим кол-вом крема и много взбитых сливок. Я подумала, что, наверное, эльфы хотели этого. Но так как я им уже подношение сделала, решила что вот сработает став, и я их тогда отблагодарю взбитыми сливками и пирожеными. Став не сработал (
Надо было после сна идти сразу им класть, что они показали? Как-то внутренне обидно, что дары, которые делала с вдохновением для них, им, выходит, не понравились, раз они не помогли и став не дал результата.

pvtq

• Новичок
  • *
  • pvtq has no influence.
« Ответ #71 : 06 Август 2017, 10:05:26 »

Alfrunir.Руны эльфов 2

=======================
a - руна для наведения морока на разум
b - руна для наведения морока растения и посева
c - руна для наведения морока на внешность
d - руна для наведения морока на дорогу
e - руна для наведения болезней
f - руна для наведения приворотного морока
g - руна для наведения морока с целью заставить человека что-либо выполнить
h - руна для наведения морока на очарования
i - руна для наведения морока на растения,имущество и посевы
k - руна для руна для того чтобы снять морок с человека
l - руна для наведения кожных болячек
m - руна для наведения морока на неживой предмет
n - руна для наведения морока на успех, процветание и т.д.
o - руна для наведения морока на разум
p - руна для наведения морока на место
q - руна для наведения чар на красоту и очарование
r - руна для наведения морока
s - руна для наведения чар
t - руна для наведения чар для успеха
u - руна для наведения чар на разум и мысли человека
v - руна для удачи
x - руна для наведения чар,для успеха
y - руна для наведения чар для приворота
z - руна для наведения чар на урожай и посевы
p - руна для наведения чар на разум
o - руна для наведения чар для приворота

Доброго времени суток. У меня нарисовались вопросы. 1) что такое морок на растения, урожай, посевы? 2) что такое морок на место, нежив. предмет? 3) чем отличаются чары и морок на разум, для приворота, для успеха?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #72 : 02 Сентябрь 2017, 18:41:11 »

Доброго времени суток. У меня нарисовались вопросы. 1) что такое морок на растения, урожай, посевы? 2) что такое морок на место, нежив. предмет?
Навести морок на человека, чтобы красивые растения, хороший урожай, отличные посевы, шикарное место, ухоженная мебель (или другой неживой предмет) казались уродливыми, засохшими, грязными, разваленными. Или с точностью до "наоборот".
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika