Черная магия и Руны

Отречение от ислама

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Отречение от ислама
« : 01 Апрель 2014, 17:40:38 »
Арода!
Уважаемая Патронесса выкладывала в сеть обряд выхода из мусульманства.
Поспрашивайте в мусульманской ветке форума.
Эта тема посвящена именно раскрещиванию, другая ситуация.

Спасибо, что подсказали, нашла.
Для отречения от эгрегора Ислама и дальнейшего представления силам Тьмы и посвящением в Чернокнижие, прочитайте. 7 раз инверсию - "Ля иляха иль алла Мухаммад Расул улла"
"Аллу лусар даммахум алла ли ахяли ля"
При этом обнажитесь и наступите ПРАВОЙ ногой на коран.
Волосы растрёпаны, тело нечисто (не мыться три дня).
Коран отнести на перекрестье дорог и бросить там со словами :
«Яко по Роду вера принята, тако по сговору тёмному отринута!
Нет веры, другой, окромя веры в Князя тёмного Сотону!!!
Яко един ОН во мирском предстательстве, да одержим я (Имя), его силой отныне
и восхищаем Его милостью державной ко слугам совоем.
Сим часом молвлено!.
Делом сим креплено!Во веки веков! »
Наступить на Коран ЛЕВОЙ ногой и сказать:
«Не мне, не моём теле, не моём умысле, не моёй Судьбе не моё!»
Уйти не оглядываясь.
По прошествии 7 дней – не ранее, можно приступать к самому обряду Посвящения. Лучше всего в полнолуние. Но и другая фаза луны не возбраняется.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Отречение от ислама
« Ответ #1 : 02 Апрель 2014, 12:54:50 »
Волосы растрёпаны, тело нечисто (не мыться три дня), немного это смущает. все пост держат в чистоте, а здесь как то по другому.

Уважаемые мастера подскажите пожалуйста. Не ранее 7 дней провести посвящение.
Есть мысль, что должен он провести уже по всем пунктам как указано в нашем форуме. Ведь из ислама вышеуказанным обрядом он выходит.

Заранее благодарна.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Отречение от ислама
« Ответ #2 : 20 Февраль 2015, 08:17:14 »
Волосы растрёпаны, тело нечисто (не мыться три дня), немного это смущает. все пост держат в чистоте, а здесь как то по другому.

Уважаемые мастера подскажите пожалуйста. Не ранее 7 дней провести посвящение.
Есть мысль, что должен он провести уже по всем пунктам как указано в нашем форуме. Ведь из ислама вышеуказанным обрядом он выходит.

Заранее благодарна.

На сколько мне рассказала девушка, которой собираемся проводить обряд, чистота это символ их веры и платок на голове. Они несколько раз в день принимают душ перед молитвой. А девушка с не покрытой головой,это грех у них.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Отречение от ислама
« Ответ #3 : 06 Апрель 2015, 15:28:31 »
"Ля иляха иль алла Мухаммад Расул улла"
"Аллу лусар даммахум алла ли ахяли ЛЯ"
Должно быть "Аллу лусар даммахум алла ли ахали ЯЛ"

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Отречение от ислама
« Ответ #4 : 06 Апрель 2015, 21:36:00 »
Ни знаю в той ли теме пишу,интересно что в исламе есть традиция очень близкая к веретничеству,те при ритуалах подбираются листами из корана,топчаться на коране,в общем все ритуалы построены на хуле предметов культа.Такие действия разве ни будут отречением?
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Отречение от ислама
« Ответ #5 : 09 Апрель 2015, 17:09:24 »
Ни знаю в той ли теме пишу,интересно что в исламе есть традиция очень близкая к веретничеству,те при ритуалах подбираются листами из корана,топчаться на коране,в общем все ритуалы построены на хуле предметов культа.Такие действия разве ни будут отречением?

Думаю что однозначно это отречение, ведь в исламе есть один из 5 столпов утверждающий единство б-га. Своими действиями Вы впадаете в "куфр" - становитесь "кафиром" - неверным. Шариат предполагает за данное деяние  - смерть если Вы не раскаетесь.

 . Однако есть интересный момент. Как известно догматы христианства и ислама отличаются.
- христианство утверждает, что б-г не может творить зла, все зло от Сатаны как самодостаточного духовного существа, ставшего противником из- за гордости.
- ислам же говорит, что и зло и добро от б-га, добро как награда, зло как испытание на жизненном пути! А Сатана действует по воле б-га так как, создан для этого. (Для христиан мусульмане приводят в пример, как доказательство историю из ветхого завета про Иова).


По моему и то и то бред.

Христиан учат жить благочестиво на земле чтоб попасть в рай. и если Вы не совершите смертных грехов, то Вас немного "почистят" в чистилище и направят в рай, если есть смерт грехи, то в ад. это всем известно. Но у меня возник вопрос:
Если это так, то как сам Сатана оказался в раю при искушении Адама и Евы. Ведь он уже тогда назван змеем, а не стал им после искушения.

Пошла с этим вопросом к свещеннику. Он как баран глаза поставил и ответа не дал.

С Уважением!

 




Re: Отречение от ислама
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2015, 15:00:52 »
Подскажите пожалуйста, обнажиться совсем догола нужно? Или части тела, например ноги достаточно?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Отречение от ислама
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2015, 15:13:18 »
совсем догола нужно?

Да. А что вас смущает? на перекресток книгу относить одевшись.

Re: Отречение от ислама
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2015, 15:27:21 »
Да нет. Меня то ничего не смущает.
Подопечную смущает. Женщина она не молодая. Да и корнями вросшая в веру свою поколениями. В принципе Вы правы, не критично подобрать ей территорию вне дома.
Но вот такой вопрос еще назрел. Как она будет решать свое отречение в социуме и с живыми родными это ее дело. А РОД? Как отнесется род к такой вероотступнице? По отцу и по матери там все у нее закоренелые мусульмане. А мусульманские догмы понимаете какие..выхода не приемлют никуда. Интересует моменты огрести от РОДА за сие деяние.

cоня 11

  • **
  • 97
  • 254
Re: Отречение от ислама
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2015, 19:32:12 »
А РОД? Как отнесется род к такой вероотступнице? По отцу и по матери там все у нее закоренелые мусульмане. А мусульманские догмы понимаете какие..выхода не приемлют никуда. Интересует моменты огрести от РОДА за сие деяние.
сделайте диагностику..вот и посмотрите огребет или нет...

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Отречение от ислама
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2015, 18:23:31 »
А можно ли использовать это отречение, если  в детстве был крещен в православие, а потом переходил в ислам ? или лучше все же раскрещевание делать ?

Re: Отречение от ислама
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2015, 11:22:53 »
Обряд не рабочий. Ошибка в том, что ХЭ и МЭ абсолютно разные в принципе. Мулла в мечети может легко проклясть. Диагностика схожа как с порчей на нищету. Сама религия изначально связана с магией.

2+1=230

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Отречение от ислама
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2015, 14:17:28 »
Обряд не рабочий. Ошибка в том, что ХЭ и МЭ абсолютно разные в принципе. Мулла в мечети может легко проклясть. Диагностика схожа как с порчей на нищету. Сама религия изначально связана с магией.

У меня же наоборот по диагностике именно этот обряд должен пойти "на ура"...или лучше просто раскреститься по велияру, если уж был в детстве крещен ?

Re: Отречение от ислама
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2015, 15:07:34 »
У меня же наоборот по диагностике именно этот обряд должен пойти "на ура"...или лучше просто раскреститься по велияру, если уж был в детстве крещен ?

Сура 111 Пальмовые волокна - Самое настоящее жесткое проклятие. По мне так лучше использовать раскрещевание от ХЭ. У мусульман нет атрибутики привязанной к МЭ.   
2+1=230

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Отречение от ислама
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2015, 16:40:22 »
Сура 111 Пальмовые волокна - Самое настоящее жесткое проклятие. По мне так лучше использовать раскрещевание от ХЭ. У мусульман нет атрибутики привязанной к МЭ.

Но как вариант..не получится ли тогда привязки МЭ ? Или МЭ спокоен к этому всему ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status