Черная магия и Руны

Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« : 01 Апрель 2014, 17:21:05 »




Крест- Йер-Наутиз-Перто-Лагуз-Йер( Наутиз+Кеназ+Соул второго плана )
Создание химической зависимости у объекта воздействия к субъекту.


Оговор:

Как только объект думает о субъекте (2 АНСУЗ ),т.е. видит : номер телефона, изображение,фотографию, подарок, любую вещь как бы то ни было связанную с субъектом , слышит голос субъекта - в мозг (ОТАЛА) объекта идет сигнал ( 2 КЕНАЗ) и гипоталамус начинает усиленную выработку ОКСИТОЦИНА( 2 УРУЗ-ТЕЙВАЗ)(гормон доверия к субъекту),который концентрируясь( ФЕХУ, ФЕХУ воплощения) в ГИПОФИЗЕ, вызывает выброс ГИПОФИЗОМ ЭНДОРФИНА (ФЕХУ+ВУНЬО) гормона счастья, а железами внутренней секреции выброс ТЕСТОСТЕРОНА(ТУРИСАЗ),вызывающим сексуальное желание и возбуждение только на субъекта ( БЕРКАНА). Гебо второго плана – вызывает у объекта необходимость постоянного личного контакта любого свойства и характера , для получения удовольствия.
Субъект становится для объекта наркотиком- радость , счастье, удовольствие, сексуальное удовлетворение прочно связывается в сознании объекта с субъектом.

Обсуждения:
agnia писал(а):
Кровью обводить надо?

milaya писал(а):
Агния,только-Беркана( автопилотом получилась Турисаз).
Но можете попробовать весь.

Нита писал(а):
Ув. milaya! Насколько сильно став бинарит?


milaya писал(а):
...если честно..то создалось впечатление, что не бинарит, а даже наоборот...у субъекта появилось устойчивое желание послать объект воздействия...к такой-то матери на легком катере...возможно это индивидуально :)


milaya писал(а):
Доброе всем утро :) !
Расписываю рекомендации, чтобы не было вопросов в личке.
1.Наносить на всю фигуру, т.к. задействованы центры и нижние и верхние.
2.Умение работать с потоками приветствуется.
3.Обращение к своему покровителю или к кому потянет, строгой регламентации нет.
4.Если чувствуете, что не хватает сил(формула сложная) делайте по стандартной схеме ритуальной магии,т.е.1-3-7 дней.
5.Активация огнем(для рисунка фото), дары в последний день, желательно сразу после ритуала, а не ...когда высплюсь :) , т.е. приготовить заранее.
6.Использование крови не обязательно.
7.Использование вольта с привязками объекта приветствуется(в этом случае активация по малому ритуалу).

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #1 : 17 Апрель 2014, 15:02:33 »
А про выработку гормонов в оговор включать?

Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #2 : 17 Апрель 2014, 18:06:05 »
А про выработку гормонов в оговор включать?

Думаю, да. Тут же весь став на этом построен.

А что это за "схема ритуальной магии 1-3-7"? не слышала о таком, ткните носом, если можно

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #3 : 17 Апрель 2014, 18:41:31 »
А про выработку гормонов в оговор включать?

Да. Это ведь оговор от автора.

А что это за "схема ритуальной магии 1-3-7"?
Сама не поняла. Думаю, это как повтор воздействия несколько дней подряд для эффективности, в данном случае, 1-й, 3-й и 7-й. Как-то так, наверное.

Я этот приворот делала давно, где-то год назад, нанесла и забыла, сработал быстро.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 19:27:11 »
Сама не поняла. Думаю, это как повтор воздействия несколько дней подряд для эффективности, в данном случае, 1-й, 3-й и 7-й. Как-то так, наверное.

Я этот приворот делала давно, где-то год назад, нанесла и забыла, сработал быстро.
Испробуем по этой схеме. Хотя я бы на 9 сделала вместо 7.
Хотя это как-то больше для кладбища..
Вообще мне, как медику, очень приглянулся, так все понятно сразу с гормонами

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #5 : 18 Апрель 2014, 09:40:11 »
Сама не поняла. Думаю, это как повтор воздействия несколько дней подряд для эффективности, в данном случае, 1-й, 3-й и 7-й.
Все верно говорите.

А про оговор сомнения были, потому что, толи уже автором заложена эта гормональная схема и  расписана для того чтобы мы понимали суть, толи самим...для верности буду оговаривать.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #6 : 21 Апрель 2014, 19:56:19 »
извините, на какую часть фото наносить? написано на всю фигуру...но на всю фигуру - не растянуть ведь) до какой части тела вниз целесообразно наносить? а верхняя часть става где должна быть - на лбу?

Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #7 : 22 Апрель 2014, 15:40:18 »
извините, на какую часть фото наносить? написано на всю фигуру...но на всю фигуру - не растянуть ведь) до какой части тела вниз целесообразно наносить? а верхняя часть става где должна быть - на лбу?
Я бы наносила на голову - все-таки воздействие на гипофиз, а не на чакры. Я видела специальные почакровые привороты, здесь - не этот случай.
Думаю так: взять фото головы, центр - на нос - там проекция гипофиза как раз получается, верх - на лоб, низ - на подбородок, ну и по бокам.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #8 : 22 Апрель 2014, 16:20:31 »
Расписываю рекомендации, чтобы не было вопросов в личке.
1.Наносить на всю фигуру, т.к. задействованы центры и нижние и верхние.

я вот тож думаю, что наносить но всю фигуру будет не очень удобно...но автор рекомендует...
а как растянуть это - не представляю

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #9 : 24 Апрель 2014, 23:04:12 »
извините,данная работа унисекс?можно ли ей и девочку "сторчать"?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #10 : 29 Апрель 2014, 03:40:00 »
извините,данная работа унисекс?можно ли ей и девочку "сторчать"?
Думаю нет, тк если у девочки на вас будет повышенно вырабатываться тестостерон - вам не очень понравится

Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #11 : 31 Май 2014, 12:33:02 »
Подруга на своём мужчине пробовала, не пошло. Попробую теперь я на своём. Думаю чтобы не заморачиваться с "растягиванием" рисунка на всё фото просто двукратно нанести: на голову, как предлагала уважаемая Midwintertears (я медикам доверяю), ну и на причинное место соответственно.

Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #12 : 03 Июнь 2014, 09:51:31 »
Просто вместо ТЕСТЕСТЕРОНА оговорите женский гормон ЭСТРОГЕН

Уважаемые люди:) подскажите, пожалуйста, где в КРЕСТЕ второй ЙЕР и НАУТИЗ второго плана?? Не вижу, хоть тресни.

Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #13 : 03 Июнь 2014, 13:02:01 »
Просто вместо ТЕСТЕСТЕРОНА оговорите женский гормон ЭСТРОГЕН

Эстроген особо не влияет на желание, а влияет на пролиферацию эндометрия.
Незнание медицины в таких вопросах может очень сильно подорвать здоровье, у нас, конечно, не форум по медицине, но я не рекомендую.
Не женский став.
Тестостерон у женщины тоже вырабатываться может, но избыток его оч отрицательно на здоровье скажется.

Re: Я ТВОЙ НАРКОТИК. Автор milaya
« Ответ #14 : 03 Июнь 2014, 22:02:44 »
А если прорисовать вторую Беркана. И оговорить просто действие влияющее на желание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status