Черная магия и Руны

"Серое солнце" - свастика

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #15 : 23 Май 2014, 19:37:27 »
Оговором дословным поделитесь?) какие вкладывали эмоции, желания в мыслеформу?)
Рад что всё получилось.
дословным нет, очень личное) Просто уже давно взяла себе за правило перед тем, как чертить став не полениться подробно написать оговор, продумать, исправить и убрать лишнее. Что касается эмоций были)) не могу сказать что вообще работаю с рунами с холодным рассудком.. всегда на конкретных эмоциях и с посылом энергетическим. Активирую личные только кровью. Видно так руны быстрее раскручиваются.. да и спокойнее я, что посыл будет по адресу. Теерь всегда ставлю защиту от  бинарки от Серого Ангела
Не буди лихо, пока тихо....

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2014, 22:17:47 »
Из секретных разработок аненербе.

 Может зародить любовь!
Извините, не примите за глюмлёж, но у Вас есть доступ к архивам секретных разработок Ананербе?
И на основании чего этот став может зародить любовь!
P/S/ Еще раз, это не подколка.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2014, 23:22:05 »
Извините, не примите за глюмлёж, но у Вас есть доступ к архивам секретных разработок Ананербе?
И на основании чего этот став может зародить любовь!
P/S/ Еще раз, это не подколка.

Если бы был доступ, то я бы сидел не тут и в открытый доступ бы не выкладывал. Хотя...
Я читал про их рунические исследования и эксперименты. Это создано по их образу и подобию, по одному из забытых секретных ставов. Поэтому я предупредил что у формулы много типов использования а не один или два (есть более глубокие и непознанные). Не только родить любовь (и как вы знаете определений у нее много).

На основании несгибаемого намерения, сильной воли, мощи рун и накопленной энергии свастики. И наверное чтото является тайной (не моей от вас, а и от меня в том числе).

P.S. Смотрите немецкие руны, вольфсангель и тд. Добавляйте их в ставы, так как фундамент был футарк. И не забывайте про герб Ананербе ;)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Lebi

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2014, 19:31:34 »
У меня сработало на второй день.Строго по оговору.Но...всего один день :(  Пробовала обновить -не помогло. Сожгла с благодарностью.Буду пробовать позже ещё раз.Кроль вредный.Мало что берёт.Автору спасибо!

Seiya

  • *
  • 44
  • 0
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2014, 13:39:45 »
По ощущениям мощная штука, аж подташнивает ::)
Только не могу уловить сферу ее использования

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2014, 21:00:46 »
Мощное сокрытое действие... А вот какое.... написано же из секретных архивов.
Использовать для принуждения к самому низменному - половому соитию это всё равно что гвозди микроскопом забивать... Так что в этой формуле скрыта тайна. Которая ждёт своего часа.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2014, 22:50:18 »
Мощное сокрытое действие... А вот какое.... написано же из секретных архивов.
Использовать для принуждения к самому низменному - половому соитию это всё равно что гвозди микроскопом забивать... Так что в этой формуле скрыта тайна. Которая ждёт своего часа.

хорошая замануха получилась))) а можно приоткрыть завесу тайны)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2014, 01:08:14 »
Завеса сама приоткроется в нужный час... Имеющий глаза да увидит.
Умеющий смотреть в суть вещей - постигнет всю глубину замысла.
А пока что, удовлетворяйте свои самые основные инстинкты, наслаждайтесь действием, которое открыто для всех. Если же вам этого мало, постарайтесь вникнуть в суть. Пропустить через себя... И если формула Вас признает, то откроются широкие перспективы и ничто не устоит перед вами.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2014, 09:00:43 »
Завеса сама приоткроется в нужный час... Имеющий глаза да увидит.
Умеющий смотреть в суть вещей - постигнет всю глубину замысла.
А пока что, удовлетворяйте свои самые основные инстинкты, наслаждайтесь действием, которое открыто для всех. Если же вам этого мало, постарайтесь вникнуть в суть. Пропустить через себя... И если формула Вас признает, то откроются широкие перспективы и ничто не устоит перед вами.
я все поняла спасибо!!! имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, имеющий мозги да поймет.... иногда ваши милые подсказки раскрывают намного больше, чем в ваших описаниях))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2014, 15:22:10 »
Цитировать
Если же вам этого мало, постарайтесь вникнуть в суть. Пропустить через себя...

Следуя данной рекомендации, нанёс формулу на себя. Ощущения были довольно приятные, эдакое чувство тепла в груди, и будто бы неких завихрений в районе чакр. Наутро чувствовал себя крайне бодро и позитивно, будто бы подзарядился. Из чего сделал предположение, что, возможно, формула может быть использована для раскрутки чакр и накачки энергией, но опять же это просто моё предположение на основе субъективных впечатлений.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2014, 21:51:52 »
Что мне слова "Свастика серого солнца" в голову лезут крайние несколько дней. Может подсознание наводит меня на вашу формулу? Но вопрос вызова или приворота в данный момент надо мной не стоит. Я запуталась в своей жизни и не очень хорошо себя чувствую вдобавок. Уважаемые практики, не подозреваете ли вы в этой формуле потенциал на восстановление сил или открытие своего пути?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2014, 23:29:14 »
Человек сверху подозревает.
Проверьте, хуже не будет. Наверное ;-)
Не должно быть побочек, это не порча, не сглаз, не разрушение.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2014, 12:10:16 »
десь, наверное и четыре Кеназ можно оговорить? Или это уже перебор будет?
я оговаривала кеназ,что раскрывается в своей любви и страсти ко мне, так и было. активировала огнем,но фото загорелось. Сработала через 3 дня,но недолго, через неделю все опять на прежнем уровне стало
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #28 : 04 Январь 2015, 23:46:39 »
Возьму на тест обязательно.
Чуть позже.
Надо подумать над грамотным применением.
А то ведь ЭТИМ убить - раз плюнуть. Наследие шумеров.

Вопрос автору: а он часом обратно бумерангом не прилетает, принося с собой все, что в дороге прихватил?


Re: "Серое солнце" - свастика
« Ответ #29 : 05 Январь 2015, 10:20:36 »
а он часом обратно бумерангом не прилетает
Зависит от специфики защит на жертве (если вы на кого-то собрались делать). Вы обратку имеете в виду под "бумерангом" или что именно?
Родовая защита вообще с сюрпризом - там бывает и "Лазутчик" не пролезает.
Диагностика Вам в помощь.
Я, хотя и не автор, но предполагаю, что 100% гарантии в Вашем конкретном случае вам никто не даст.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status